Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Лилия Курпатова-Ким » Просто немножечко о Лилии Курпатовой-Ким и о нас...


Просто немножечко о Лилии Курпатовой-Ким и о нас...

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Забавное изложение истории знакомства Лилии с Доктором...

Лилия Ким влюбилась в психотерапевта, а теперь и популярного телеведущего с первого взгляда. 
Но только спустя полтора года они впервые заговорили о личном, и их путь к счастью отнюдь не был усыпан розами.

Вот, как Лилия рассказывает об этом:

Я тогда увидела в ситуации своеобразный юмор: мало того что лежу в психушке после неудавшегося самоубийства, так еще и в доктора влюбилась!
Андрей для меня выбрал своеобразную форму лечения – библиотерапию. Давал читать Достоевского – сначала «Братьев Карамазовых», а потом «Идиота».
И это мне действительно помогло переосмыслить жизнь.

Лилия родилась: 22 мая 1979 года в г. Ленинграде
Образование: Петербургская инженерно-экономическая академия им. П. Тольятти
Карьера: автор 18 романов и повестей, среди которых «Библия-Миллениум», «Аня Каренина», «Русский террор», «Сука-любовь»
Предпочтения:
Фильмы: «Монти Пайтон: Житие Брайана», «Автостопом по галактике»
Автомобиль: черный джип «фольксваген-туарег»
Музыка в машине: «Депеш Мод», Дима Билан
Любимое блюдо: толстый стейк из говядины
Любимый алкогольный напиток: сухое красное вино
http://i007.radikal.ru/0804/b3/868b8e7975b1.jpg

Ну, и ссылочка с ozon.ru на чудную статеечку с фотографиями, чтобы освежить память.
Андрей Курпатов и Лилия Ким: счастливы по собственному желанию

0

2

ЛинДок написал(а):

Я тогда увидела в ситуации своеобразный юмор: мало того что лежу в психушке после неудавшегося самоубийства, так еще и в доктора влюбилась!

Банальщина....любой больной психологически готов влюбиться в своего врача....
Вот врачу это не позволительно использовать

0

3

Свен, а ты думаешь он это использовал? Ну а если... Врач ведь тоже человек

0

4

Так, ша!!! Цыц!!! Ишь, запели песню, которую народ наш россейский уже который год распеваеть!!! Воспользовался?  Это каким же это образом?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif 
Может, пробрался тайно в палату Лилину, где бедняжка лежала после неудачной, к счастью, попытки самоубийства, и зверски изнасиловал пациентку? Так шо ли было? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif 
А, може, все-таки, через много-много времени, когда Лиля уже давно перестала быть пациенткой Доктора, Доктор вдруг взял, да и влюбился в нее?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif   Нихто не помнит? [взломанный сайт] 
Госпади! Да, если бы все психиатры и психотерапевты всегда пользовались ситуацией именно так, как Доктор, то в психиатрических клиниках и клиниках неврозов вообще пациентов не осталось бы. Все бы выздоровели и обрели бы смысл жизни! Как Лиля!
Свен, Инусик,  [взломанный сайт]

Отредактировано ЛинДок (2008-04-15 18:45:35)

0

5

ЛинДок написал(а):

именно так, как Доктор,

А это как?
Линдок [взломанный сайт]

0

6

ЛинДок написал(а):

Да, если бы все психиатры и психотерапевты всегда пользовались ситуацией именно так, как Доктор,

ну тогда на каждого пациента нужно выделить по одному психотерапевту)))

0

7

туся написал(а):

ну тогда на каждого пациента нужно выделить по одному психотерапевту)))

Дык Док давно об этом глаголит!!! Каждой районной поликлинике по одному психотерапевту выдать!!! Не менее!!! Или не так. В каждой районной поликлиннике выделить отдельный кабинет для психотерапевта! Опять не так получается (отдельный кабинет...ща опять придерутся, типа, а для каких целей ему нужен отдельный кабинет? Словно все остальные специалисты пациентов принимают дружно в одной палате, т.е. кабинете... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif 
Уже давно пора издать закон о том, что в каждой районной поликлинике пациенты должны иметь возможность получить консультацию психотерапевта!!!
Вот, как-то так...

А вот, чтобы каждому пациенту по одному психотерапевту, Тусь, это уже - как коммунизЪм, мечта недосягаемая...ИМХО.

0

8

Inusik написал(а):

А это как?
Линдок

Инуся, а это так, что Доктор прекрасно знал, что пациентка Лилия Ким страстно влюбилась в него с первого взгляда, когда впервые открыла дверь Его кабинета (известная история о кабинете, залитом солнцем, и Докторе, повернувшемся в сторону открывшейся двери, над головой которого, как Лиле, видимо, показалось, возник нимб.) Знал это Доктор, но отметил, что данная любовь психотерапевтично воздействует на пациентку, ибо она мгновенно, избегая назначенного лечения, почему-то резко пошла на поправку.
Таки вот, пока Лиля была пациенткой Доктора, находилась в клинике, затем уже вышедши из клиники, иногда сопровождала Доктора после Его рабочего дня по Его любимым книжным магазинам, Доктор все еще не пытался воспользоваться своим Докторским креслом, то есть, положением. К тому же, как Он рассказывает, у него тогда были отношения с другой женщиной. Доктор почувствовал что-то космическое сначала, когда впервые прочел книгу Лилии, которая любезно была Лилей ему предложена, как бы невзначай, а затем, лишь однажды, внезапно осознал, что любит Лилю, когда по ее просьбе хотел помочь ей с переездом, с вещами, там и т.д. ( а Лиля - не хухры-мухры, знала, куда переезжать, и сняла (вроде) квартиру рядом с домом Доктора, мечтая, видимо, по вечерам вместе с Доктором опять-таки невзначай встречаться, когда он выгуливал свою собаку).
Ну, таки воть, осознал Док, что полюбил Лилю, когда прождал ее длительное время около ее нового местожительства, а она все не ехала и не ехала ( Лиля просто адрес перепутала, или шофер в машине адрес перепутал). Вот тут нашего Доктора и накрыло. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif Что-то даже мне припоминается, что Док вспоминал о том, что ноги после болезни Его плохо слушались, но в тот миг, когда вроде Лиля уже приехала или еще не приехала, он вдруг побежал, пытаясь отыскать ее. Прошу прощения, если ошиблась.

Рассказываю, словно сама там птицей летала и все своими глазами видела. Нет, исключительно, так, как Доктор об этом сам рассказывает в многочисленных интервью, а одну деталь, даже мне лично поведал (случилось такое счастливое событие в моей жизни, тоже многие знают, но это - уже другая история).

Впрочем, Инусь, а чего особо рассказывать? В первом посте я ссылочку дала на отличное интервью Дока с Лилей - там они много рассказывают о том, как познакомились и полюбили.... http://i011.radikal.ru/0804/57/1fc60b82a54dt.jpg

0

9

ЛинДок написал(а):

А вот, чтобы каждому пациенту по одному психотерапевту, Тусь, это уже - как коммунизЪм, мечта недосягаемая...

пожалуй, что так)

0

10

Зачиталась я твоим постом, Линдок. Так бы и читала, читала, читала...

ЛинДок написал(а):

Доктор об этом сам рассказывает в многочисленных интервью, а одну деталь, даже мне лично поведал

А какую если не секрет? (женское любопытство)

ЛинДок написал(а):

Впрочем, Инусь, а чего особо рассказывать? В первом посте я ссылочку дала на отличное интервью Дока с Лилей - там они много рассказывают о том, как познакомились и полюбили....

Интервью действительно отличное, спасибо. Но у тебя более развернуто получилось.

0

11

еще один дневник?!
скокаж можна?

0

12

Inusik написал(а):

Зачиталась я твоим постом, Линдок. Так бы и читала, читала, читала...

Инусь, спасибо, очень приятные слова.

Inusik написал(а):

А какую если не секрет? (женское любопытство)

Да не секрет. Как раз ту, что он считает, что Лиле просто показалось, что Его лицо осветилось солнечным сиянием (нимб, я уже от себя сейчас добавила для придания остроты ощущениям) когда Он повернулся на звук открываемой двери и взглянул на оторопевшую, видимо, Лилю. Что характерно, день был раз, по-питерски пасмурным, Доктор был совершенно обычным и даже толком не взглянул на вошедшую Лилю - это есть такая привычка у врачей, поскольку они  всегда очень заняты, вот и Доктор как-раз писал историю болезни чью-то или еще что, и тут дверь открылась и Лилуша вошла... Вот так Доктор мне рассказал...но только лишь потому, что я спросила Его об этой Лилиной реакции в тот пасмурный, но для Лили солнечный день... Впрочем, в некоторых интервью Доктор и Лиля рассказывают, что, когда Лиля вошла в кабинет, они оба друг на друга долго смотрели и не могли оторваться, и лишь через некоторое время только поняли, где они находятся и зачем.... 

Inusik написал(а):

Интервью действительно отличное, спасибо. Но у тебя более развернуто получилось.

Захвалила меня. Но приятно, черт побери! [взломанный сайт]
Ребяты все знают - я еще и не так могу рассказать, даже в стихах, лишь бы искренние и желающие слышать именно об этом нашлись...
Кстати, Инусь, а ты ознакомилась со всеми стихами, которые я Доктору посвятила от имени всех форумчан вот в этой теме? Одно стихотворение даже опубликовано в гостевой книге на сайте Доктора.

0

13

Люблю делать людям приятное. :)  Стихи прочитала. Очень хорошие стихи. Умеешь писать.  :cool:

ЛинДок написал(а):

лишь бы искренние и желающие слышать именно об этом нашлись...

Я как раз из них :)

0

14

RAA написал(а):

еще один дневник?!
скокаж можна?

РААшенька, ты про дневник, потрёпанной жизнью Линды или ты про какой дневник?

Inusik написал(а):

Люблю делать людям приятное.   Стихи прочитала. Очень хорошие стихи. Умеешь писать.

Ух!!!!

Inusik написал(а):

Я как раз из них

Это я сразу поняла, как когда-то давно Асик с первых моих слов на ЧФе тоже сразу все поняла. Многие не поняли. А она поняла.
Вот, понастальгирую чуток.
Первые мои слова на форуме Человеческий Фактор с Доктором Курпатовым, если мне не изменяет память, выглядели довольно забавно (попробую восстановить наш диалог с Асиком дословно):

linda

Иногда мне кажется, что Доктор - ангел...

Asik

linda, я бы с удовольствием примкнула к Вам, если бы знала это наверняка...

А далее пошли разговоры между Алексеем и Асиком о летающих ангелах, и о бабульках, которые, глядя на Доктора, говорящего в студийный микрофон, обсуждали какого-то ангела под каким-то номером, сидя на жестких стульях в студии, где снималась программа "Доктор Курпатов" в Останкино, съемки которой многие из нас-форумчан посещали постоянно в то счастливое время.

Вот так было дело под Полтавой. Теперь это уже история..., которая, как мне начинает казаться, уже повторяется, то есть идет по второму кругу, только теперь в роли Линды - ты, Инусик, а в роли Асика, наверное, я... Просто никто кроме Асика тогда не понял такого моего высказывания о Докторе, как об ангеле, и были настроены достаточно негативно ко мне, но Асик сразу все поняла, как и я сейчас все поняла, Инусик.

0

15

ЛинДок написал(а):

РААшенька, ты про дневник, потрёпанной жизнью Линды или ты про какой дневник?

хтож тя так потрепал?  а ну встала, привела себя в порядок! нефиг тут в тряпках одних шляться...

0

16

RAA написал(а):

хтож тя так потрепал?

Всё тот-же "славный" город Питер,
Который все бока повытер... [взломанный сайт]

0

17

Свен написал(а):

Как ты думаешь, воспоминания о твоих похождениях в Питере по теме Лилии Ким или тебе просто приятно вспомнить золотую молодость?
Ты не огорчайся, главное что мы общаемся.
В конце разговора нужно громко крикнуть Ким- Андрэ акбар! И всё будет по теме.

слушай, а ты ОЧЕНЬ  неглупый человек. это помимо того, что юморной  :flirt:  но плюсики я пожалуй не буду ставить. тебя и так вся женская часть форума балует. это развращает  :D
эээ... это я собственно тоже строго по теме творчества Лилии Ким  :rofl:
ладно. на самом деле ее запоем читает моя сестра. вот теперь уж точно по теме  :glasses:

0

18

Почитала я наше литературное творчество в теме...
Поняла одно - как мы не тужились и не пыжились, как не вспоминали розовое белье в кружевах, как свидания не назначали и отказывались ползти к Свену с розовыми трусиками в зубах - все это явилось свидетельством, что нам переплюнуть Лилю в эротическом литературном жанре, ну никак не удалась. И вряд ли удасться.  А жаль.

Все остальное зависит от решения модератора Алексея - оставит ли он наши труды или удалит в корзину.

0

19

Товарисчи! Всё, что было не по данной теме и отклонилось от заданного курса, мягко спланировало в корзину.  [взломанный сайт]
Здесь можно извращаться далее, на стуле  [взломанный сайт]   в розовых трусиках, без лифчика и с розовой сумкой через плечо.

0

20

Aleksey написал(а):

можно извращаться далее, на стуле     в розовых трусиках, без лифчика и с розовой сумкой через плечо.

о! сразу видно достойного ученика Доктора! текст дышит отсутствием неврозов на сексуальной почве, добротой, тактом, деликатностью, воспитанием, культура прет вообще отовсюду... да... не зря Андрей Курпатов пишет столько литературы по психологии...

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Лилия Курпатова-Ким » Просто немножечко о Лилии Курпатовой-Ким и о нас...


Создать форум. Создать магазин