Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбиться через интернет

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

--С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:12:18)

0

2

Очень много, чего хочется сказать по данному вопросу. Сформулирую и изложу. Одно могу сказать наверняка: влюбиться через интернет гораздо проще и легче. Более того, твой виртуальный любимый или любимая тобою же будут наделены всевозможными замечательными качествами, которых вполне может не оказаться в реале. Поэтому, такая любовь не всегда, но иногда таит в себе такого рода опасность.

0

3

Бывает люди и встречают любовь в интернете. У меня есть подруга, которая общалась с одним мужчиной по интернету. Он живет во Франции, но он раньше жил в Молдавии. Молдаванин то бишь, но уже получил французское гражданство. Так вот общалась моя подруга с ним 9 месяцев. Потом он предложил ей приехать к нему, выслал денег на билет и на визу. Она все сделала, прилетела к нему и осталась у него на год. Вот недавно приехала, они сыграли свадьбу тут. Скоро уедет во Францию, будет там жить. Вот такая история. Вот и я тоже хочу и надеюсь, что у нас с Алексеем все так же хорошо получится. Надо только встретиться нам...

0

4

Кошка написал(а):

Как вы думаете - может быть, это действительно шанс встретить свою любовь? Или реальная встреча может стать разочарованием? Хотя, с другой стороны, разочарований много и помимо виртуальных знакомств. Так как вы относитесь к поискам своей половинки в интернете?

реал, реал, реал...для меня это стало настолько реально...что я перестал знакомиться в интеренете... главное уметь зрить в корень...и тогда гораздо реально найти свою половинку...

Inusik написал(а):

Вот и я тоже хочу и надеюсь, что у нас с Алексеем все так же хорошо получится. Надо только встретиться нам...

как романтично  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

5

RAA написал(а):

Или реальная встреча может стать разочарованием?

Реальная встреча не может стать разочарованием, в том случае, если человека принимаешь таким, какой он есть и не вгоняешь себя в конкретные рамки ожидания..

RAA написал(а):

главное уметь зрить в корень...и тогда гораздо реально найти свою половинку...

совершенно с тобой согласна.
Inusik, удачи вам! Любите друг друга и все получится.))

0

6

Признавайтесь кто нибудь влюбился в меня ?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

7

Кошка написал(а):

Как вы думаете - может быть, это действительно шанс встретить свою любовь? Или реальная встреча может стать разочарованием?

Всё возможно. Инетернет имеет одно небольшое преимущество: мозги не запудриваются внешним обликом собеседника. Хоть от этого и страдает качество общения (не видно мимики и жестов), но это можно сгладить, нужно только писать более живо и красочно. Или откровенно. Или еще как-нибудь так... Когда человека не видно, инстинкты, по-моему, уже не очень бушуют и отношения становятся более осознанными.

ЛинДок написал(а):

Более того, твой виртуальный любимый или любимая тобою же будут наделены всевозможными замечательными качествами, которых вполне может не оказаться в реале.

Такое и при знакомстве в реале может получиться. Любые иллюзии и неоправдынне ожидания таят в себе опасность, и нет при этом разницы, где знакомились. ИМХО.
Например, если я что-то в интернете пишу, то разве в реале я не сказал бы того же самого? Разве интернет меня какими-то особенными качествами наделяет, которые в реале исчезают? Не думаю.

Кошка написал(а):

Так как вы относитесь к поискам своей половинки в интернете?

Так же, как к поискам бооще. Есть случаи, когда после знакомства в интернете люди встречаются и продолжают отношения, а есть случаи, что наоборот, расстаются только увидев друг друга. Но расставание возможно и до встречи в реальности. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

0

8

[,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:57:52)

0

9

Ivan написал(а):

Признавайтесь кто нибудь влюбился в меня ?

Иван, в Вас? .... Да, мне очень нравятся ангилийские парки...Судя по аватаре,, Иван, для Вас они тоже значимы..

Отредактировано НатальяС (2008-12-08 21:17:58)

0

10

Да, знакомство по Интернету имеет свои подводные камни....но - волков бояться - в лес не ходить...Просто нужно не затягивать встречу в реале....хотя у кого как...Итог такой, каки во всём - единых рецептов нет, у каждого свой путь...Можно и нужно знакомиться любыми доступными и недоступными способами...

0

11

НатальяС написал(а):

Иван, в Вас? .... Да, мне очень нравятся ангилийские парки...Судя по аватаре,, Иван, для Вас они тоже значимы..

Наташ, я не скрою ты мне очень понравилась , хоть и старше на 11 лет и я тебя невидел, но твои посты меня несомненно радуют.

0

12

Ещё мне нравится Кошка в последнее время,где то последние полгода, но её первые посты мне до сих пор кажутся кромешным ужасом. [взломанный сайт]

0

13

Ivan, а мне все мои посты кажутся "кромешным ужасом", если честно

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:58:35)

0

14

Кошка написал(а):

А что, полгода назад я о чем писала? О чем-то ином чем сейчас?

Не полгода назад, а последние полгода.

0

15

Ivan написал(а):

Наташ, я не скрою ты мне очень понравилась , хоть и старше на 11 лет и я тебя невидел, но твои посты меня несомненно радуют.

Вань, дык а чем докажешь, кто ты и сколько тебе лет? Может ты и не Ваня вовсе...и лет тебе не 23...
Английский Сад, на твоей аватаре выглядит лет на 200.. а вдруг ты привидение из английского парка.. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif

0

16

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

17

НатальяС написал(а):

Вань, дык а чем докажешь, кто ты и сколько тебе лет? Может ты и не Ваня вовсе...и лет тебе не 23...
Английский Сад, на твоей аватаре выглядит лет на 200.. а вдруг ты привидение из английского парка..

А Почему бы и нет , маленькое с моторчиком!  [взломанный сайт]

0

18

Кошка написал(а):

Но, тем не менее, вот даже и я, такой скептик, нашла на конкретно этом форуме: а) прекрасную подругу - это моя любимая Линдочка,

Солнышко, меня бы ты и без интернета нашла бы - такая у нас судьба была свидеться и не раз, и еще много раз впереди.

0

19

ЛинДок написал(а):

Солнышко, меня бы ты и без интернета нашла бы - такая у нас судьба была свидеться и не раз, и еще много раз впереди.

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif правильно, Линдочка!

0

20

Каспарик, и к тебе это тоже относится. И к Сонюшке тоже. [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин