Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тревога или страх - равны?

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Кошка написал(а):

Супер!!! Молодец!!! jane, это ты сама создала сайт? И та девушка на сайте - тоже ты? У меня нет слов!          Уверена,jane,
что у тебя все наладится в ближайшее время!

Да, это я,  а сайт создавал знакомый один. сейчас начнем его двигать оч. дорогое удовольствие. Еще одно подтверждение что внешность обманчива. Это я на работе сфоткалась. Моя проблема в том, что мне тяжело выглядеть нормально, меня это очень тяготит ПРОСТО ОЧЕНЬ с моим страхом это вообще не просто. мне бы в джинсах.. А почему вы уверены что будет хорошо??? мне так совсем не кажется поверьте  я на форуме говорю только искренние слова, это я на работе роль играю....

0

122

Свен написал(а):

Так женись сабака, что ж те еще надобно?

Нет, я хочу быть один.

0

123

Ivan написал(а):

Молодец Jane, поздравляю! Кроме того , ты настоящая красавица!

Спасибо!))) оч. приятно правда...

0

124

Свен написал(а):

ик...ты с неврозом агентом работаешь?....это круто))

НЕе))))моя основная работа другая, а агентом я подрабатываю, это вообще конечно нонсенс, но вот иногда удается. я стала подрабатывать, когда поняла, что мне муж больше не будет помогать как раньше, и дока растет и мама не работает. мне самой иногда кажется что зря это я все затеяла, с моими то проблемами передвижения )))))))))). я кстати многих клиентов поэтому и теряю....в итоге у меня может две сделки в месяц только получается, и потом, исключительная привязка к ближайшему метро, вот так и сдаю в крылатском или на молодежке. А сайт, если он будет работать там видно будет, я могу клиентов передавать  просто знакомым, они мне будут процентов 10% платить и нормально. а документы всякие проверить составить для меня это не проблема....у меня приятельница тоже смеется говорит что я чекнулась совсем....

0

125

Калинка написал(а):

jane,поздравляю с защитой диплома!
Я думала,я одна такая даже на подобных форумах-с такой зашкаливающей тревогой.
И,самое ужасное-мы проецируем свое состояние на своих детей.Я тоже без конца пристаю к своей дочке с вопросом,все ли у нее хорошо,я вижу ужасы в каждом пустяке.А ее все это уже очень раздражает ,и отношения портятся.
Как Бэла у Лермонтова говорила:"Я сидела,придумывала всякие несчастья..."
И мы верим в то,что ПРИДУМАЛИ.
И еще заметила:меня раздражает то,что мой муж НЕ тревожится!Вот такой бред.Как же,это мешает целиком отдаться неврозу!Нужно,чтобы все кругом сошли с ума и бегали вместе с тобой как ошпаренные.
Тяжко бороться со своей болезнью.Но ради своих детей надо стараться.Ребенку нужна сильная,здоровая мать,а не сумасшедшая тетка с паранойей.

Да, у меня тоже зашкаливает сильно, я тоже дочку мучаю распроссами, это ужас не могу ничего с собой поделать. Она бедная устала уже нервничает, убегает. Вообщем борюсь с собой как могу. И ужасы вижу тоже просто раздуваю все .....я думала я одна такая....я ее люблю безумно и только ради нее еще что-то карабкаюсь, вот решила в клинику неврозов леь,  завтра поеду лишь бы положили числа седьмого. У меня и чувство вины из-за этого громадное что вот я мама ненормальная, папа такой нормальный сильный все может, а я нет Еще и состояние развода....меня не поддерживает он он не объясняет дочке, что мама замечательная просто тревожная, она вообще все время слышит только критику в мой адрес, это не так это не так и мама моя успевает тоже, у нас с ней отношения очень натянутые, она же в основном с дочкой...и она мне открыто говорит что жить со мной не будет и не хочет, настаивает чтобы я квартиру разменивала, так и жили я все плакала мама поговори подскажи, а она не хочет. она устала, я теперь ее поняла с тревожно-мнительным человеком тяжело рядом быть. я к мужу тоже иногда пристаю помоги мол, мне надо помочь, поговори, успокой- нет, какой там в лучшем случае пошлет. меня поддерживает отец. он ездит со мной везде, помогает успокаивает. И с некоторых пор дочка тоже стала говорить мне такеи взрослые вещи (ей 6 лет) : мама я знаю, ты иногда нервничаешь, я все равно тебя люблю....

0

126

Ivan написал(а):

Нет, я хочу быть один.

.....ясно, полку мастурбантов прибыло...а девушка надеялась, верила тебе, пёс((

0

127

Свен написал(а):

....ясно, полку мастурбантов прибыло...а девушка надеялась, верила тебе, пёс((

Я просто поддерживаю Анатолия Вассермана в безбрачии. А мастурбацию я не люблю, лучше девочку снять.

0

128

Ivan написал(а):

.....ясно, полку мастурбантов прибыло...а девушка надеялась, верила тебе, пёс((

смешной Вы! А что у Вас такая картинка жуткая? ну с хрюном которая?

0

129

Ivan написал(а):

Я просто поддерживаю Анатолия Вассермана в безбрачии

хорошо что не Новодворскую в девствености....

0

130

jane написал(а):

смешной Вы! А что у Вас такая картинка жуткая? ну с хрюном которая?

что ж там жуткого?...наоборот...она очень оптимистически- ободряющая
http://s52.radikal.ru/i137/0906/d3/ce98a5105ac3t.jpg

Отредактировано Свен (2009-06-30 16:55:30)

0

131

jane написал(а):

А почему вы уверены что будет хорошо??? мне так совсем не кажется поверьте  я на форуме говорю только искренние слова, это я на работе роль играю....

jane, я уверена, что ты очень искренне говоришь, но ведь, если вникнуть, твои страхи - это тоже своего рода роль для твоего организма, твоей психики. То есть нужно просто выйти из этой роли, как из старой одежды. А клиника неврозов как раз может тебе в этом помочь, стать тобой настоящей - спокойной, уверенной. Ведь у тебя все для этого есть: понимающий отец, любящая дочка, работа, образование, красота, молодость. Так что все будет хорошо!

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:38:42)

0

132

не знаю, сегодня ездила в клинику неврозов, вроде обещали положить. почему ЭТО не проходит, я уже думаю фиг со мной пусть я мучаюсь со своими поносами, лишь бы ушла тревога за дочку, это главное для меня. Остальное я бы преодолела я точно это знаю. Меня разваливает именно сильная тревога. и чувство вины. тяжко.

0

133

jane,у меня тоже огромное чувство вины перед дочкой...Я уже столько дров наломала...
Когда пьешь таблетки,гораздо легче,даже тревога за дочку не так долбит.
Но почему обязательно клиника,может,можно амбулаторно полечиться?
Я,например,никогда не лежала в клинике,как-то обходилась без нее,и прекрасно себя чувствовала-на препаратах.

Отредактировано Калинка (2009-07-02 17:37:21)

+1

134

не знаю, в прошлый раз я лежала там три года назад, мне стало намного легче тогда. я очень надеюсь, что будет легче.

0

135

jane написал(а):

не знаю, в прошлый раз я лежала там три года назад, мне стало намного легче тогда. я очень надеюсь, что будет легче.
0+-

Желаю удачи и хороших новосей.

Артём

0

136

Калинка, Jane а вы пробовали своими силами снять тревогу ?

0

137

ну конечно, поделись секретом, расскажи как у тебя получилось?

0

138

Иван,конечно,пробовала.Временами это получается.Например,сейчас.
Но бывают такие состояния,помочь при которых могут только таблетки.

Отредактировано Калинка (2009-07-02 17:39:44)

0

139

Конечно,в первую очередь книги Курпатова.
Но и в инете много информации,которая помогает.

Отредактировано Калинка (2009-07-02 18:32:54)

0

140

Калинка написал(а):

Иван,конечно,пробовала.Временами это получается.Например,сейчас.
Но бывают такие состояния,помочь при которых могут только таблетки.

jane написал(а):

ну конечно, поделись секретом, расскажи как у тебя получилось?

Ребят я же специально тему посвятил про "здесь и сейчас", почему её игнорируют , это ведь так здорово быть в настоящем.

Калинка, да бывают состояния при которых нужны лекарства. Но тревога это элементарная эмоция, и её можно укрощать без таблеток. Тревога появляется тогда когда есть тревожные мысли, нет мыслей и нет тревоги,верно ? Но как же убрать мысли, если они лезут в сознание. Вот для этого и есть техника переключения внимания.("здесь и сейчас" и раздвижение пространства)

0



Создать форум. Создать магазин