Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тревога или страх - равны?

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

jane
знаете, у меня тоже бывает такое ощущение, что всё сил нет совсем, что всё ужасно, раздражает буквально всё, живёшь, как в аду, ни на чём не можешь сосредоточиться, забываешь элементарные вещи и тихо сходишь с ума. Потом проходит какое-то время, напряжение достигает своего пика, и потом ты просто отпускаешь ситуацию. Просто плюёшь на всё и не тревожишься о результатах. Ну не получается что-то на работе, да и хрен с ним, что бы ни случилось, всё поправимо, всё можно разрулить, если смотреть проще на вещи. Дурами, кстати, называют неуверенных, вечно трясущихся людей, а реальных беспросветных дур дурами не называют, по крайней мере в глаза, они спокойно себе работают, делают кучу ошибок, и даже не подозревают об этом, а когда им на ошибки указывают тупо и невозмутимо всё исправляют. Кстати, на госы дают отпуск, можете сослаться на то, что вы и так во время госов работаете - делаете одолжение по сути, а они ещё чего-то от Вас требуют. Понаглей надо быть. Причём заметьте, чем наглей себя ведёшь, тем меньше к тебе претензий. А по поводу поносов - у моей приятельницы было как-то недержание мочи, так она на работе сидела во взрослом памперсе, никто даже не заметил, она говорит, сидит человек на приёме, она у него принимает документы и разъясняет дальнейшие действия, а сама писает потихонечку))) Расслабьтесь, сходите на массаж вечером или на маникюр. На самом деле, всё, что представляет собой какую-то проблему, надо забывать тут же, ка ктолько перестаёшь с этим сталкиваться, с работы ушла - выбросила работу из головы, из института ушла - выбросила учёбу из головы. Но не в данный момент, мне кажется. до среды лучше вообще все вечера посвятить подготовке к экзаменам. А ещё лучше, взять больничный и всё это время сидеть и спокойно готовиться. И телефон отключть. Болеете Вы. Всё. зачем так напрягаться, если всё можно упростить?

0

102

jane написал(а):

Господи, где взять силы???????????????????????

jane, на самом деле ты очень сильная, ведь не смотря на все проблемы ты работаешь, да еще и учишься!!! Туся все так хорошо написала в предыдущем посте, присоединяюсь. А еще тебе бы очень нужен отпуск! Может на диплом дадут?(я так поняла, что если сейчас ГОСы, то скоро и диплом?) Или как у вас с этим на работе?

0

103

Дорогая jane, еще совет, несколько не в тему, но тем не менее :) Сходите с дочкой на мультик Вверх, сейчас идет в кинотеатрах. Для твоих страхов это совершенно безопасно, ведь в кинотеатре всегда можно сбегать в туалет, а сам мультфильм - наидобрейший!!! И сделан прекрасно! Просто всем рекомендую в минуту душевных невзгод, особенно взрослым.

0

104

Я сегодня сдала второй Госэкзамен, теперь защита впереди ....Да..... вот я тряслась конечно.  Все-таки удивительно, неужели кто-то излечивается от этой напасти, этих страхов, мыслей???

0

105

Поздравляем тебя, умничка!!! Все будет здорово! [взломанный сайт] 
А зачем нужны эти страхи, напасти и мысли, ведь все это может сказаться на результате.

0

106

Молодец jane так держать!

0

107

Я единственное что не пойму почему так хочется спать, утром вставать тяжело, и трудно делать самые элементарные вещи посуду помыть, или прибраться

0

108

jane написал(а):

Я единственное что не пойму почему так хочется спать, утром вставать тяжело, и трудно делать самые элементарные вещи посуду помыть, или прибраться

Организм подистощился, хочет отдохнуть.

0

109

jane написал(а):

Я единственное что не пойму почему так хочется спать, утром вставать тяжело, и трудно делать самые элементарные вещи посуду помыть, или прибраться

да  просто тунеядка...

Отредактировано Свен (2009-06-11 16:04:51)

0

110

Ivan написал(а):

Организм подистощился, хочет отдохнуть.

Вот именно, котеночек, нужно отдохнуть!

Свен написал(а):

да  просто тунеядка...

так смешно сказал)))

0

111

да  просто тунеядка
))))))))))))))))))))Ну вы как всегда!!!!! у меня итак столько комплексов!!!!Еще хотите добавить??? Ладно, принимаю и Ваше мнение))) Тунеядка.

Ivan написал(а):

Организм подистощился, хочет отдохнуть.

Спасибо, может из-за Диакарба??? Это лекарство мне выписал невропатолог, которая сказала, что легкое сотрясение после удара было.??? Еще  она мне выписывала  лекарства Фенотропил, вот это вообще странный препарат, если его выпьешь после обеда - то гарантированно можно вообще не спать до утра. Вообщем вот так.

SoNyA написал(а):

Вот именно, котеночек, нужно отдохнуть!

Знаете, когда получу диплом - немного расслаблюсь, хотя не знаю. Многие может не поверят, но я прям чувствую вот и слабость и страхи и панику - это выматывает....
Спасибо всем

0

112

jane написал(а):

Знаете, когда получу диплом - немного расслаблюсь, хотя не знаю. Многие может не поверят, но я прям чувствую вот и слабость и страхи и панику - это выматывает....
Спасибо всем

да забей на экзамены, здоровье важнее, а диплом и так получишь, ты же умничка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

113

SoNyA написал(а):

jane написал(а):
Знаете, когда получу диплом - немного расслаблюсь, хотя не знаю. Многие может не поверят, но я прям чувствую вот и слабость и страхи и панику - это выматывает....
Спасибо всемда забей на экзамены, здоровье важнее, а диплом и так получишь, ты же умничка!

зачем же забивать на экзамены? Это всё-таки важно, просто надо проще ко всему относиться. А это приходит с опытом и наблюдательностью. Когда из раза в раз замечаешь, что волнуешься ты или нет - итог не меняется, просто понимаешь ненужность волнений. Ведь в самом деле, от наших волнений совершенно ничего не меняется, только психика истощается. Не волноваться по поводу экзаменов и "забить" на них - не одно и то же. надо просто готовиться, но не волноваться по поводу и без.

Свен написал(а):

jane написал(а):
Я единственное что не пойму почему так хочется спать, утром вставать тяжело, и трудно делать самые элементарные вещи посуду помыть, или прибратьсяда  просто тунеядка...

ничего подобного, бывает такое состояние, это именно нервное истощение, надо просто отдохнуть и физически, и психически, на дачу съездить, ну чем-то себя порадовать, в зависимости от тяжести состояния кому-то достаточно 2 дня, а кому-то необходимо и 2 месяца.

+2

114

туся написал(а):

зачем же забивать на экзамены? Это всё-таки важно, просто надо проще ко всему относиться. А это приходит с опытом и наблюдательностью. Когда из раза в раз замечаешь, что волнуешься ты или нет - итог не меняется, просто понимаешь ненужность волнений. Ведь в самом деле, от наших волнений совершенно ничего не меняется, только психика истощается. Не волноваться по поводу экзаменов и "забить" на них - не одно и то же. надо просто готовиться, но не волноваться по поводу и без.

[взломанный сайт]  верно. +2

0

115

Диплом защитила на отлично!!!!ВЫ бы меня видели......мне было оч. страшно я ехала и ревела, что я хочу домой обратно.....врач помог, папка помог, в итоге  в универе была с 9 до 15:00 и все время казалось что сейчас  прям надо бежать в туалет.......ужас....но ребят защитилась........УРА Кстати, я ложусь в клинику неврозов, завтра еду договариваться....надо что-то делать мне тяжело. а еще я создала сайт, это моя вторая работа он сейчас в стадии разработки http://www.wellrent.ru/

0

116

jane,поздравляю с защитой диплома!

Я думала,я одна такая даже на подобных форумах-с такой зашкаливающей тревогой.
И,самое ужасное-мы проецируем свое состояние на своих детей.Я тоже без конца пристаю к своей дочке с вопросом,все ли у нее хорошо,я вижу ужасы в каждом пустяке.А ее все это уже очень раздражает ,и отношения портятся.
Как Бэла у Лермонтова говорила:"Я сидела,придумывала всякие несчастья..."
И мы верим в то,что ПРИДУМАЛИ.
И еще заметила:меня раздражает то,что мой муж НЕ тревожится!Вот такой бред.Как же,это мешает целиком отдаться неврозу!Нужно,чтобы все кругом сошли с ума и бегали вместе с тобой как ошпаренные.
Тяжко бороться со своей болезнью.Но ради своих детей надо стараться.Ребенку нужна сильная,здоровая мать,а не сумасшедшая тетка с паранойей.

Отредактировано Калинка (2009-06-29 20:58:55)

0

117

jane написал(а):

Диплом защитила на отлично!!!!ВЫ бы меня видели......мне было оч. страшно я ехала и ревела, что я хочу домой обратно.....врач помог, папка помог, в итоге  в универе была с 9 до 15:00 и все время казалось что сейчас  прям надо бежать в туалет.......ужас....но ребят защитилась........УРА Кстати, я ложусь в клинику неврозов, завтра еду договариваться....надо что-то делать мне тяжело. а еще я создала сайт, это моя вторая работа он сейчас в стадии разработки http://www.wellrent.ru/

Супер!!! Молодец!!! jane, это ты сама создала сайт? И та девушка на сайте - тоже ты? У меня нет слов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Уверена,jane,
что у тебя все наладится в ближайшее время!

0

118

jane написал(а):

Диплом защитила на отлично!!!!ВЫ бы меня видели......мне было оч. страшно я ехала и ревела, что я хочу домой обратно.....врач помог, папка помог, в итоге  в универе была с 9 до 15:00 и все время казалось что сейчас  прям надо бежать в туалет.......ужас....но ребят защитилась........УРА Кстати, я ложусь в клинику неврозов, завтра еду договариваться....надо что-то делать мне тяжело. а еще я создала сайт, это моя вторая работа он сейчас в стадии разработки http://www.wellrent.ru/

Молодец Jane, поздравляю! Кроме того , ты настоящая красавица!

0

119

Ivan написал(а):

Молодец Jane, поздравляю! Кроме того , ты настоящая красавица!

Так женись сабака, что ж те еще надобно?

0

120

jane написал(а):

это моя вторая работа он сейчас в стадии разработки http://www.wellrent.ru/

ик...ты с неврозом агентом работаешь?....это круто))

0



Создать форум. Создать магазин