Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в социальной жизни

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Начал проходить курс лечения.Посмотрел по сторонам.Ну в общем понял,Что этой девушкой все не ограничивается-есть та с которой я чувствую себя очень комфортно,но и там не все гладко.впрочем эти вопросы решать буду с врачом.А по поводу этой девушки-н знаю просто привлекла и все-по большей части сексуальное желание,а эмоционально пропасть какая-то.Не хочу даже вспоминать о ней.она ведет себя сейчас скажем не совсем адекватно

+1

62

kent написал(а):

Начал проходить курс лечения.Посмотрел по сторонам.Ну в общем понял,Что этой девушкой все не ограничивается-есть та с которой я чувствую себя очень комфортно,но и там не все гладко.впрочем эти вопросы решать буду с врачом.А по поводу этой девушки-н знаю просто привлекла и все-по большей части сексуальное желание,а эмоционально пропасть какая-то.Не хочу даже вспоминать о ней.она ведет себя сейчас скажем не совсем адекватно

Дорогой Кент, видите как всё удачно получилось...Намного лучше решать психологические вопросы и общаться с тем человеком, с которым чувуешь себя комфортно.

Отредактировано НатальяС (2008-12-23 20:54:07)

0

63

kent написал(а):

А по поводу этой девушки-н знаю просто привлекла и все-по большей части сексуальное желание

а я что говорил...

0

64

Все таки хорошо когда есть человек с которым чувствуешь себя комфортно.

0



Создать форум. Создать магазин