Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в социальной жизни

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Летом обращался уже сюда.Была сильная тревога.вроде справился.Сейчас другие проблемы.Не ладится общение в институте.Странная какая-то ситуация.Народ постоянно старается постебать,поиздеваться как-то.Это дико раздражает.С девушкой,которая нравится отношения не получаются.Те кого считал друзьми ведут себя не так как хотелось бы.Так надоело смотреть на то как девчонок уводят другие ребята,кто-то находит повод постебаться надо мной.И самое главное ровным счетом непонятно как реагировать и что делать.Издевки однокурсников дико надоели,стала пропадать уверенность в себе с огромным трудом наработанная.Кое как спасают книги доктора и психотерапевтические техники оттуда,но хотелось бы абсолютно другого уровня общения с однокурсниками в институте.И хотелось бы ,чтобы с той девушкой,которая нравится все хорошо получалось.Но происходит все наоброт.Что делать?Как найти опору?

0

2

kent написал(а):

Что делать?Как найти опору?

вся опора в твоей голове... если хочеш чтобы перестали издеваться- перестать обращать на это внимание...им вскоре надоест такая затея т.к. нет обратной связи с тобой... кароче- не ведись на провокацию....

0

3

Согласен.просто иногда сложно сдержаться.Другая проблема-с девушками хронически не везет.В общем бред полнейший.

0

4

kent написал(а):

Другая проблема-с девушками хронически не везет

А кому с ними везет?? От баб одна морока...
...исключение RAA -Фиерическая бабенка, рекомендую.

0

5

kent написал(а):

Согласен.просто иногда сложно сдержаться.

вот посмотри на этого беснуещегося долбоеба ->

Свен написал(а):

....упс....дэушка уже начала давать консультации...

я не обращаю на него внимания...и ничего...живой ведь...

0

6

Ребята,давайте не будем спамить,а будем отвечать по существу вопроса.Было бы очень интересно выслушать мнение Линды

0

7

kent написал(а):

Ребята,давайте не будем спамить,а будем отвечать по существу вопроса.Было бы очень интересно выслушать мнение Линды

ептель...пиши ей в личку...

0

8

kent написал(а):

Ребята,давайте не будем спамить,а будем отвечать по существу вопроса.Было бы очень интересно выслушать мнение Линды

Кент, дружище, я целиком согласна с мнением РАА насчет стеба от однокурсников.

RAA написал(а):

вся опора в твоей голове... если хочеш чтобы перестали издеваться- перестать обращать на это внимание...им вскоре надоест такая затея т.к. нет обратной связи с тобой... кароче- не ведись на провокацию....
Подпись автора

А вот как связь с девушками наладить - сложно. Я тебя не видела и не могу представить, что и как ты с ними делаешь не так.
Но одним могу успокоить - по всей видимости ты еще не окончательно возмужал, тебе это предстоит и все твои романы с девушками еще впереди. Не стоит переживать сейчас, что пока всё по нулям. Нужно запастись терпением и уверенностью, что рано или поздно наступит и твой час.
Вот скажи мне, к примеру, ты - опрятный молодой человек? Как ты себя внешне оцениваешь? Всем ли доволен или есть какие-то комплексы?

0

9

kent написал(а):

.Было бы очень интересно выслушать мнение Линды

Боюсь , ты застрянешь в неврозе ещё так на пару годков.

По твоему вопросу примерно точно выразился РАА, и я тут с ним соглашусь , но немного изменив формулировку : "Опора на себя, как такового." Думаешь кто то будет решать за тебя проблемы? Нет, не будет. Даже самый замечательный доктор за тебя не возьмёт ответственность за собственную жизнь. Это нужно осознать.Операясь на других людей , ты теряешь ровновесие, начинаешь от них зависить, тебе это надо ? Девушки к тебе не тянуться это и понятно, кому нужен не уверенный в себе невротик? Думаю какой нибудь извращенке. И не тяни с обращением к психологу или психотерапевту. Чем больше ты оттягиваешь,тем сложнее тебе будет вылезти из этого.  Желаю тебе удачи,и творческих успехов!

Отредактировано Ivan (2008-11-20 13:23:32)

+1

10

kent написал(а):

е ладится общение в институте.Странная какая-то ситуация.Народ постоянно старается постебать,поиздеваться как-то.

kent написал(а):

Те кого считал друзьми ведут себя не так как хотелось бы.Так надоело смотреть на то как девчонок уводят другие ребята,кто-то находит повод постебаться надо мной.И самое главное ровным счетом непонятно как реагировать и что делать.Издевки однокурсников дико надоели,стала пропадать уверенность в себе с огромным трудом наработанная.

Здравствуй, kent! Скажи, пожалуйста. с чего ты взял, что однокурсники будут вести себя так, как ты того хочешь? Такие желания приводят только к неврозу. Если ситуация так сложилась, значит было с твоей стороны определенное поведение, которое к этому привело. Тебе нужно чувствовать себя изнутри - дожен быть некий стержень, который соберет тебя воединно. И за день это, а тем более от прочтения одной книги, не появится. Существует еще одна загвоздка: мы тебя не знаем и тем более, мы не психотерапевты. А тебе, определенно, нужно выработать новую модель поведения и подобное можно сделать только при помощи наставника.
  А от девушек можешь отказаться пока. Да и вообще, пошли всех подальше и занимайся учебой.

ЛинДок написал(а):

Но одним могу успокоить - по всей видимости ты еще не окончательно возмужал, тебе это предстоит и все твои романы с девушками еще впереди. Не стоит переживать сейчас, что пока всё по нулям. Нужно запастись терпением и уверенностью, что рано или поздно наступит и твой час.

Да... и процесс этот долгий. Кого-то мужчиной делает армия, а кого-то - жизненные трудности, волей неволей мужчиной станешь. Ведь для того, чтобы стать мужчиной, не нужно ходить в тренажерный зал, не обязательно иметь девушку (если ты мужчина, она обязательно появится), не надо иметь много денег или же просто крутую тачку. Для того, чтобы стать мужчиной, нужно уметь брать на себя ответственность за все трудности, которые у тебя происходят. Нужно иметь внутреннюю силу, а не только внешнюю. Пока что, насколько мне видно, этой силы у тебя нет - только разбитость и безызсходность.
  Вывод: к психотерапевту!

Отредактировано Aleksey (2008-11-21 04:19:31)

0

11

kent написал(а):

.Было бы очень интересно выслушать мнение Линды

Ivan написал(а):

Боюсь , ты застрянешь в неврозе ещё так на пару годков.

Вань, поясни конкретнее, правильно я тебя поняла, что ты считаешь, что, выслушав мое мнение, Кент застранет в неврозе надолго?

RAA написал(а):

что ты все огородами идеш? говори сразу "Хочу фото с пипиской!"...

Глупый ты РАА, как тебе не стыдно? Я с Кентом уже два года общаюсь и не раз ему помогала, я знаю, как с ним надо разговаривать. А ты всё о своем.

0

12

ЛинДок написал(а):

Вань, поясни конкретнее, правильно я тебя поняла, что ты считаешь, что, выслушав мое мнение, Кент застранет в неврозе надолго?

Всё правильно поняла.

0

13

Ivan написал(а):

Всё правильно поняла.

Мотивируй.

0

14

ЛинДок написал(а):

Мотивируй.

Нет необходимых знаний,навыков,опыта, к тому же страдаешь сама.

0

15

Ivan написал(а):

Нет необходимых знаний,навыков,опыта, к тому же страдаешь сама.

То есть - ты - более подходящая кандидатура для консультирования Кента, поскольку обладаешь всеми необходимыми навыками, знаниями и не страдаешь у нас ничем?

0

16

ЛинДок написал(а):

То есть - ты - более подходящая кандидатура для консультирования Кента, поскольку обладаешь всеми необходимыми навыками, знаниями и не страдаешь у нас ничем?

Я не занимаюсь консультированием,но пишу исключительно из своего личного опыта. Спасибо за вопрос. Нет ничем не страдаю.

Отредактировано Ivan (2008-11-20 17:20:25)

0

17

Ivan написал(а):

Я не занимаюсь консультированием,но пишу исключительно из своего личного опыта.

А я пишу исходя исключительно из чужого опыта?

Ivan написал(а):

Спасибо за вопрос.

Не стоит благодарности.

Ivan написал(а):

Нет ничем не страдаю.

Это ты сам за себя решил? У доктора давно был?
А то, что у тебя провалы в памяти и ты даже не помнишь, что разговаривал по телефону сначала с Тоником, а потом со мной по поводу, как зарегистрироваться на форуме и как познакомиться поближе с Доктором Курпатовым - это как???
Кто после этого скажет, что с тобой всё в порядке и ты у нас ничем не страдаешь?

0

18

ЛинДок написал(а):

Это ты сам за себя решил? У доктора давно был?

Да, решил за себя. Доктора то причём тут ? )))

0

19

[взломанный сайт]

0

20

ЛинДок написал(а):

А я пишу исходя исключительно из чужого опыта?

Откуда мне знать ?

0



Создать форум. Создать магазин