Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в социальной жизни

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

kent написал(а):

другой вопрос-она вроде с другими ребятами на курсе нормально общается-почему?Понятно,что видимо я где-то что-то не так делаю,но что?Как оказываюсь рядом с ней часто начинаю тупить-не знаю что сказать и т. д.и способы борьбы со страхом помогают,но не всегда

Уважаемый кент, если она общается с другими ребятами, то они ей не так уж интересны, женская логика, что поделаешь. Мне кажется, если вы ее любите, она не может вас не заметить. Скорее всего она так же не находит повода к вам подойти из-за того, что вы ей нравитесь и когда смотрите на нее, она показывает свое безразличие,но мне кажется это игра.

kent написал(а):

Понятно,что видимо я где-то что-то не так делаю,но что?Как оказываюсь рядом с ней часто начинаю тупить-не знаю что сказать и т. д.и способы борьбы со страхом помогают,но не всегда

Какой у вас страх? Например, что она откажет, посчитает дураком, не понравитесь?
Кстати, когда не знаете, что сказать, это хороший признак, того, что она вам не безразлична, а это для нее важно. Вы все делаете правильно, просто вас выматывают мысли о грубости в ответ.
Прежде всего, не ставте ее выше себя, а так же себя ниже ее, вы равны и оба достойны любить самого лучшего на ваш взгляд человека. Кем и являетесь.

0

42

Дорогой Кент
Во многом согласна с Сонюшкой, но хочу еще кое-что добавить.
То, что она легко общается с другими ребятами - означает, что, по крайней мере, среди них ей никто особо не нравится.
Чем может быть вызвано ее напряжение, когда она находится рядом с тобой?
Возможно, она ощущает твое напряжение и нерешительность, видит твои комплексы, которые ты пытаешься скрыть, и ее это, соответственно напрягает и раздражает. Если ты постараешься отбросить комплексы, успокоиться, начнешь рядом с ней вести себя спокойно, уверенно и естественно, независимо от того, как она себя при этом ведет, думаю, это заставит ее изменить свое поведение и отношение к тебе.
Попробуй себя вести с ней, как с другими одногрупницами, и она, соответственно, получит возможность расслабиться и попробовать общаться с тобой также, как она общается с другими ребятами на курсе. А дальше поглядим.

0

43

Ну что ж понравилось предположение по поводу того что я ей возможно то же нравлюсь потому и молчит:)Были моменты,когда общение шло на раз два,она сама его переводила на такой уровень.Сейчас проблема у нее решается просто бананы в уши или журнал.Иногда меня прошибает и я начинаю говорить.Получается вывести ее в хорошее настроение и увидеть ее улыбку.Сейчас она вообще пропала.Не вижу ее парудней по пути обратно.Я вот думаю может действительно нравлюсь?:)На первом курсе вроде были определенные знаки внимания.............Короче в полной растерянности

0

44

Блин я офигеваю.Какая то она странная.Хотел пошутить,а получилось опять раздражение и ссора.А до этого сесть к ней пытался,а она:нет я н сижу.короче бред.я ее не понимаю

0

45

kent, честное слово, бросай ты эту глупую затею. Не стремись никого завоевывать, а займись лучше своим саморазвитием и увидишь, как к тебе девушки сами потянутся. А вообще, если у тебя с кем-то не идет общение и очень трудно оно клеится, то лучше вообще не общаться, ибо лучше все равно не станет. Даже более скажу, когда ты станешь опираться на самого себя и заимеешь свой внутренний стержень, данная девушка быть может сама к тебя потянется. Других вариантов нет и быть не может.

P.s. знаешь, я порой думаю, что тебе больше хочется говорить и высказываться о наболевшем, чем слушать и вникать в то, что тебе говорят.

0

46

Aleksey написал(а):

kent, честное слово, бросай ты эту глупую затею. Не стремись никого завоевывать, а займись лучше своим саморазвитием и увидишь, как к тебе девушки сами потянутся. А вообще, если у тебя с кем-то не идет общение и очень трудно оно клеится, то лучше вообще не общаться, ибо лучше все равно не станет.

точно...игра не стоит свеч...ведь не факт что когда ты ей присунеш она будет для такой же интересной....

0

47

Огромное спасибо за рекомендации.Делаю выводы.

0

48

RAA написал(а):

ведь не факт что когда ты ей присунеш она будет для такой же интересной....

РАА, спасибо за интересный термин "присунеш" - надо как-нить использовать его в подходящий момент в своем обиходе. А, если по существу дела, а вдруг у Кента наоборот будет всё и она понравится ему еще больше?

0

49

ЛинДок написал(а):

А, если по существу дела, а вдруг у Кента наоборот будет всё и она понравится ему еще больше?

если она в постели будет вести себя как в жизни...то врятли...а если будет как богиня то все будет ништяк...в чем я сильно сомневаюсь...

0

50

Интеренсый моент.Даже когда отношения так складываются.я все равно чувствую себя субъективно лучше.Но ее вчерашнее раздражение меня разозлило.а вообще мне кажется она дико комплексует

0

51

kent написал(а):

вообще мне кажется она дико комплексует

http://s44.radikal.ru/i106/0812/16/fc5c83dfec3b.gif

Отредактировано Ivan (2008-12-11 13:16:48)

0

52

kent написал(а):

а вообще мне кажется она дико комплексует

А почему тебе так кажется? Что в ней или вокруг нее не так, чтобы она комплексовала?

0

53

Ну во-первых то,что она мне в прошлом году рассказывала про свой страх одиночестваи ч увство незащищенности.Плюс ее за 2 года учебы 2 парня с нашего курса бросить успели

0

54

kent написал(а):

Плюс ее за 2 года учебы 2 парня с нашего курса бросить успели

а ты типа приходишся ей как друг?

0

55

Однокурсник

0

56

kent написал(а):

Однокурсник

а чем ты вообще пытаешся привлеч ее внимание?

0

57

kent написал(а):

Плюс ее за 2 года учебы 2 парня с нашего курса бросить успели

Интересный показатель... Они её бросили... Интересно, почему? А ты готов принять? Надо тебе покумекать на эту тему. По всей видимости, она страшно нуждается в поддержке и сама сильно закомплексована. Надо попробовать тебе создать своей персоной ощутимую и реальную видимость, или даже, скорее, возможность тыла для неё. Но, похоже, с ней будет нелегко и она - не подарок, впрочем, как и мы все. Но ты готов к трудностям, связанным с ней?

0

58

думаю,что готов.как бы странно не было,но я чувствуюс ее стороны хорошее доброе отношения,правда местами

0

59

консультиовался у психотерапевта.Он сказал,что все-таки у меня депрессия недолечена.Порекомендовал методики лечения и рекомендовал пока общение с этой девушкой сократить до минимума.А когда психика вернется в норму,то потом и заниматься этой проблемой.По  идее общаться станет проще.Ну что ж.посмотрим

0

60

Kent, а можешь рассказать об этой девушке, какая она? Какие черты в ней тебя привлекли, чем она выделилась для тебя из толпы?

0



Создать форум. Создать магазин