Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в социальной жизни

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

По поводу опрятности были проблемы.После обучения на фитнес тренера стал заэтим более внимательней следить(побриться,голову вымыть,аккуратно одеться,убрать запах изо рта если он появляется).По поводу комплексов-в целом в последнее время стал фиксироваться на проблемах в общении.По поводу стеба.поробовал не реагировать на провокацию,используя рецепт 1 из главы 1 счастлив по собственному желанию.сработало111народ просто не смог продолжить стеб.Проблемы в общении сдевушками.Я помнится писал уже о девушке,с которой мы в универ ездим.Так вот меня ее молчание просто добивает.Субъективно с другими девушками общение вроде лучше идет.Вот такая вот проблема.Спасибо за поддержку.Ну и естественно жду мнений по сообщению.А сюда обратился,чтобы путем коллективного мнения немножко разобраться что происходит и просто выговориться.Возможно и психотерапевта позже посещю.

0

22

kent написал(а):

А сюда обратился,чтобы путем коллективного мнения немножко разобраться что происходит и просто выговориться.Возможно и психотерапевта позже посещю.

Кент, дорогой, я, надеюсь, ты помнишь все наши беседы и мои советы, а сейчас я хочу дать высказаться другим форумчанам относительно твоей ситуации. Единственное, что хочу тебе сказать - ты все делаешь правильно, лишь запасись терпением.

0

23

да помню конечно.спасибо

0

24

Сообщения не по теме перенесены сюда

С уважением, SvetUSha

0

25

Модератором огромное спасибо за оперативную чистку форума!

0

26

kent написал(а):

Модератором огромное спасибо за оперативную чистку форума!

Согласись, приятно когда в инете кто-то занимается чистками. Есть в этом нечно.....компенсирующее проблемы реального социума. Одно нажатие мышки и чужой выкрик исчезает.....не нужно затруднять себя поиском адекватного ответа. В реальности это невозможно, вот и созревает комплекс.

Отредактировано Свен (2008-11-20 22:59:57)

0

27

Свен написал(а):

и чужой выкрик исчезает.....не нужно затруднять себя поиском адекватного ответа. В реальности это невозможно, вот и созревает комплекс.

"Чужие выкрики" не относились к автору темы.
Надеюсь, у автора достаточно юмора не воспринимать и в реале выкрики, абсолютно не относящиеся к нему.
И с относящимися к нему - разберется.
Не все  сказанное кем-то достойно внимания.
ИМХО.

0

28

Svetusha написал(а):

Не все  сказанное кем-то достойно внимания.

ну да...поэтому мы тебя и не замечаем...

0

29

Свен написал(а):

ну да...поэтому мы тебя и не замечаем...

:flirt: оно и заметно! :flirt:

0

30

Svetusha написал(а):

оно и заметно!

а теперь возми тряпочку и вытри....

0

31

Свен написал(а):

а теперь возми тряпочку и вытри....

О гигиене орала заботишься?
Вот что значит умные темы на форуме... :flirt:

0

32

Ivan написал(а):

Я не занимаюсь консультированием,но пишу исключительно из своего личного опыта. Спасибо за вопрос. Нет ничем не страдаю.

Ivan написал(а):

Да Наташ, научи меня член в руках держать.

И этот человек будет учить Кента отношениям с девушками? Не умеючи даже член держать? Не сформировав даже своего отношения к мастурбации должным образом:

Ivan написал(а):
ЛинДок написал(а):

Так и как же ты к ней (к мастурбации в одиночку) относисся?

Я?! э...мм...плохо.

Ivan написал(а):

ну мустурбация в одиночку и чего ?

Однозначно Линда подскажет лучше. Да у нее неврозов много, но они ж у нее формируются в том числе и от присутствия на форуме таких вот невнятных Иванов.
А уж в деле соблазнения студентов разве какой-нибудь Иван с ней сравнится? Так что, слушайтесь, Кент, Линду и других адекватных форумчан. И все у вас получится!!

А от себя скажу, тебе, Кент, у меня в процессе обучения в вузе тоже не было ни одной постоянной девушки. Только разовый секс. Зато потом....

Отредактировано Tonic (2008-11-21 11:17:35)

0

33

Tonic написал(а):

у меня в процессе обучения в вузе тоже не было ни одной постоянной девушки. Только разовый секс. Зато потом....

А я не против одноразового....эх....щас бы обратно в вуз(

+1

34

Свен написал(а):

А я не против одноразового....эх....щас бы обратно в вуз(

:D  :D  :D  Свенка, я тя обожаю... Умеешь же поднять даже самое неподнимаемое мерзкое настроение!!! Получи пять!!! :cool:
ЗЫ. А в каком вузе ты учился? Как там обстояло дело с девчатами?

0

35

Все спасибо за советы.приду сегодня вечером-прочитаю более внимательно.мне уже легче

0

36

Линда,привет.все вроде бы нормализовалось,но вот с девочкой с этой до сих пор проблемы.ездим с ней в маршрутке постоянно.Стаю жду маршрутки думаю,что заговорю с ней.а получается бред.в последнее время вообще молчим всю дорогу почти.когда пытаюсь говорить-мне кажется она раздражается.короче чувствую себя потом как выжатый лимон.Понимаю,что надо быть еще уверенней,,но не получается.Она сейчас вроде свободна с предыдущим мальчиком рассталась,но к ней уже новый подкатывает.Были недавно на дискотеке.так вот я с другими девочками общаюсь,а к ней подойти потанцевать так и не смог.потом долго злился,когда к ней парнишка подкатил.Понимаю,что многое в принципе зависит от меня,но вот только не пойму в каком направлении меняться

0

37

kent написал(а):

Она сейчас вроде свободна с предыдущим мальчиком рассталась,но к ней уже новый подкатывает.Были недавно на дискотеке.так вот я с другими девочками общаюсь,а к ней подойти потанцевать так и не смог.потом долго злился,когда к ней парнишка подкатил.Понимаю,что многое в принципе зависит от меня,но вот только не пойму в каком направлении меняться

Дорогой, Кент!

Возможно, что этой девушке сейчас вообще не до кого, кроме того мальчика с которым она рассталась и это гложет её днём и ночью, возможно, она ещё любит его...В такой ситуации девушка ВООБЩЕ ни с кем говорить (даже, если при ней заговорит её любимый какаду - то и он будет нещадно накрыт покрывалом на неизвестное количество времени..."Неча меня раздражать - курица крашеная!")  не захочет...её всё и вся раздражает...Подождите, возможно, потом ситауция разрешится...

Простите, но видя как ВЫ танцуете с другими девушками и не обращаете на неё никакого внимания...в такой ситауции нужная девушка просто никогда не подойдёт - она же видит, что Вам она безразлична...

Итак, формируем вывод: Вы пытаетесь пообщаться с девушкой в маршрутке, потом при НЕЙ же танцуете на дискотеке с другими, не обращая на неё внимания...Малоприятный образ для неё формируется...

И ещё...если всё в порядке, она бодра и весела, улыбается, а вы в это время пытаетесь с ней заговорить, но получате в ответ молчание и недоуменный взгляд или что-то грубое в ответ....То...Эта девушка явно не нужна вам...вряд ли Вам захочется общаться с челвеком, которому Вы безразличны....

Кент, не расстраивайтесь...подождите...

0

38

Наташенька ответила лучше, чем смогла бы это сделать я, дорогой Кент!

0

39

ЛинДок написал(а):

Наташенька ответила лучше, чем смогла бы это сделать я, дорогой Кент!

Линда, я как старая шаманка - что вижу и думаю, о том и пою....

0

40

Огромное спасибо,девочки.Делаю определенные выводы.но встает другой вопрос-она вроде с другими ребятами на курсе нормально общается-почему?Понятно,что видимо я где-то что-то не так делаю,но что?Как оказываюсь рядом с ней часто начинаю тупить-не знаю что сказать и т. д.и способы борьбы со страхом помогают,но не всегда

0



Создать форум. Создать магазин