О влиянии конфет "Золотой Ключик" на харизматичность и успешность личности.
В 2003 году международной комиссией Юнеско было проведено большое комплексное исследование людей из разных стран, обладающих особо выдающимися или паранормальными способностями. Эти люди могли мгновенно материализовывать все свои намерения, были абсолютно здоровы и обладали очень сильной энергетикой.
Эти люди обладают мощной харизмой, очень притягательны и могут создавать огромные гармоничные пространства вокруг себя. Также не представляло труда для данной группы людей легко материализовывать денежные потоки и без труда ими управлять. Эти люди чрезвычайно успешны в любви, карьере и бизнесе.
В результате обследования этой группы людей было выявлено, что исследуемые системно употребляли в пищу конфеты "Золотой Ключик".
Исследуя конфеты, ученые пришли к заключению, что золотой ключик - древний символ, который существовал на планете в истории практически всех цивилизаций, и даже древние документы Атлантиды указывают на существование золотых ключей и их чрезвычайную силу.
В 70 годах в секретных лабораториях г. Москвы стараниями ученых-медиков было создано новое уникальное секретное средство - конфеты "Золотой Ключик". Эксперименты проводились 27 месяцев. Задача медиков была следующая: создать средство, стопроцентно восстанавливающее до нормы функции всех систем организма. Название средства выбрано не случайно, ибо "Золотой ключик" является настоящим ключом к здоровью человека. Золотой канал чистой энергии стал символом для будущего названия конфет, а само свойство конфет сходно с качествами металла золото, который неподвластен коррозии. Здоровье человека, употребляющего конфеты "Золотой Ключик" также становится подобным золоту, и его уже не может разъесть никакая хвороба - здоровье устоит в любых испытаниях - именно так выстоит и золото в любой агрессивной химической среде. Внутри человека как бы формируется свой собственный ключ к здоровью. Также этот ключ является символическим ключом к своему сердцу, и человек может раскрывать свое сердце для жизни.