Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » А меня в данном случае интересует вопрос


А меня в данном случае интересует вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

почему если шлёпать по таракану тапочком, таракан трещит?
и ещё. почему голуби не могут сидеть молча? Когда они произносят "вурррвуррр" они разговаривают, храпят или трахаются?
да, ещё скажите, алкоголь действительно вкусный или всем тоже кажется, что это моча, но все дружно хвалят н-летнее вино старого товарища?
ещё вопрос. если кошке 11 лет и она гадит каждый день посреди коридора, это можно списать на старческий маразм? а если это длится с рождения? На детскую непосредственность, перетекающую в подростковый бунт, осложняющийся гебоидным синдромом и завершающийся старческим маразмом? А кошки вообще долго живут?
А правда, что если не можешь воспитать кошку, нельзя заводить детей?
а как тогда быть тем, кто может воспитать кошку, но у детей на неё аллергия?
а как быть, если у кошки аллергия на детей?
а как вообще быть?
жизнь такая сложная....
я.

0

2

Тусенька, поскольку мне что-то не спится, я попробую ответить на твои вопросы.

туся написал(а):

почему если шлёпать по таракану тапочком, таракан трещит?

Так устроен таракан и он еще больше трещит на зубах участников программы "Последний герой", которые вынуждены иногда питаться жареными тараканами.

туся написал(а):

почему голуби не могут сидеть молча? Когда они произносят "вурррвуррр" они разговаривают, храпят или трахаются?

Сидеть молча не могут, а вот ходить молча могут вполне. А голубиного сексу мне, увы, увидеть не удалось.

туся написал(а):

да, ещё скажите, алкоголь действительно вкусный или всем тоже кажется, что это моча, но все дружно хвалят н-летнее вино старого товарища?

Многие утверждают, что действительно вкусный, даже водка для них бывает вкусной. На мой женский взгляд вкусен лишь "Бейлиз"

туся написал(а):

если кошке 11 лет и она гадит каждый день посреди коридора, это можно списать на старческий маразм? а если это длится с рождения? На детскую непосредственность, перетекающую в подростковый бунт, осложняющийся гебоидным синдромом и завершающийся старческим маразмом? А кошки вообще долго живут?

Затрудняюсь ответить. Надо уточнить у наших кошеводов, благо их на форуме достаточно.

туся написал(а):

А правда, что если не можешь воспитать кошку, нельзя заводить детей?

Неправда.

туся написал(а):

а как тогда быть тем, кто может воспитать кошку, но у детей на неё аллергия?

Тупо избавиться от кошки.

туся написал(а):

а как быть, если у кошки аллергия на детей?

Тупо избавиться от кошки.

туся написал(а):

а как вообще быть?

Как - не знаю, но как-то надо.

туся написал(а):

жизнь такая сложная....

Тусенька, это только начало.

0

3

ЛинДок написал(а):

Тусенька, поскольку мне что-то не спится, я попробую ответить на твои вопросы.

сенкью вери мач. Мне тоже не спится)) Главное - ночью не спитЬся)

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
почему если шлёпать по таракану тапочком, таракан трещит?Так устроен таракан и он еще больше трещит на зубах участников программы "Последний герой", которые вынуждены иногда питаться жареными тараканами.

я помню, у таракана хитиновая оболочка. Но если пить чай из чайника, этого можно не заметить))

0

4

туся написал(а):

я помню, у таракана хитиновая оболочка. Но если пить чай из чайника, этого можно не заметить))

Тусенок, ты точно выпила всего одну бутылку шампанского?

+1

5

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
почему голуби не могут сидеть молча? Когда они произносят "вурррвуррр" они разговаривают, храпят или трахаются?Сидеть молча не могут, а вот ходить молча могут вполне.

но тогда они трясут головой.

ЛинДок написал(а):

А голубиного сексу мне, увы, увидеть не удалось.

ха.. а я видела, зрелище мерзкое, надо сказать.

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
да, ещё скажите, алкоголь действительно вкусный или всем тоже кажется, что это моча, но все дружно хвалят н-летнее вино старого товарища?Многие утверждают, что действительно вкусный, даже водка для них бывает вкусной. На мой женский взгляд вкусен лишь "Бейлиз"

на мой женский взгляд вкусна лишь водка с соком и    джин тоник. У остального какой-то привкус мочи.. но зато потом хорошо.. минут 10

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
если кошке 11 лет и она гадит каждый день посреди коридора, это можно списать на старческий маразм? а если это длится с рождения? На детскую непосредственность, перетекающую в подростковый бунт, осложняющийся гебоидным синдромом и завершающийся старческим маразмом? А кошки вообще долго живут?Затрудняюсь ответить. Надо уточнить у наших кошеводов, благо их на форуме достаточно.

кошеводы будут утверждать, что виновата хозяйка, а я хочу от генетиков услышать, что виноваты предки

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
А правда, что если не можешь воспитать кошку, нельзя заводить детей?Неправда.

значит Барсик меня обманул((

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
а как тогда быть тем, кто может воспитать кошку, но у детей на неё аллергия?Тупо избавиться от кошки.
туся написал(а):
а как быть, если у кошки аллергия на детей?Тупо избавиться от кошки.

Боже.. Барсик всегда под ударом((

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
а как вообще быть?Как - не знаю, но как-то надо.
туся написал(а):
жизнь такая сложная....Тусенька, это только начало.

ага.. а если это только начало, то каким же весёлым будет конец. ... так говорил один талантливый мальчик в конце 80-х кажется

0

6

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
я помню, у таракана хитиновая оболочка. Но если пить чай из чайника, этого можно не заметить))Тусенок, ты точно выпила всего одну бутылку шампанского?

гыы.. да я вообще не пила)))

0

7

туся написал(а):

гыы.. да я вообще не пила)))

Мдя... а совсем недавно ты в одной теме проговорилась:

туся написал(а):

после бутылки шампанского меня осненило

0

8

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
гыы.. да я вообще не пила)))Мдя... а совсем недавно ты в одной теме проговорилась:

туся написал(а):
после бутылки шампанского меня осненило

я вру

0

9

ну как вру.. художественно описываю события

0

10

у меня тут по ходу дела возник ещё один вопрос. какого.... у меня в кране по ночам нет горячей воды или  она есть, но напора хватает лишь на то, чтоб подразнить воображение стремящегося к чистоте тела..это только на мне экономят или практика введена повсеместно?

0

11

туся написал(а):

если кошке 11 лет и она гадит каждый день посреди коридора, это можно списать на старческий маразм?

Туся, опять ты гонишь...
Тебе не 11 лет, а 13...

0

12

туся написал(а):

у меня тут по ходу дела возник ещё один вопрос. какого.... у меня в кране по ночам нет горячей воды или  она есть, но напора хватает лишь на то, чтоб подразнить воображение стремящегося к чистоте тела..это только на мне экономят или практика введена повсеместно?

Туся, мастурбировать нужно не по ночам , а когда в душе есть горячая вода...

0

13

Свен написал(а):

Туся, мастурбировать нужно не по ночам , а когда в душе есть горячая вода...

Как-то всё у тебя однобоко. Можно подумать, что без горячей воды оргазма женщине не видать.

0

14

туся написал(а):

у меня в кране по ночам нет горячей воды или  она есть, но напора хватает лишь на то, чтоб подразнить воображение стремящегося к чистоте тела..это только на мне экономят или практика введена повсеместно?

Могу тебя успокоить - эта проблема косается многих. Отсутствие должного напора воды в кранах взращивает в стране еще большее количество невротиков. А еще плохой смеситель дарит незабываемые ощущения, доводящие до невроза всякого, когда включаешь душ, а на тебя - лед-кипяток, лед-кипяток...и так бесконечно.

0

15

ЛинДок написал(а):

Как-то всё у тебя однобоко. Можно подумать, что без горячей воды оргазма женщине не видать.

А зачем Тусе по ночам горячая вода нужна? Она же сама сказала- "подразнить воображение"

0

16

Эх... Помнится у меня в детстве книжка была, "Почемучка" называлась.

0

17

Свен написал(а):

туся написал(а):
если кошке 11 лет и она гадит каждый день посреди коридора, это можно списать на старческий маразм?Туся, опять ты гонишь...
Тебе не 11 лет, а 13...

ха)) ну успокаивай себя)) Реальная история. Август. Деревня. Утром после секса мужик спрашивает у партнёрши:
"А тебе сколько лет?"
"14"...
"???"...
"Будет."
"??!!!!???"
"В сентябре".

ЛинДок написал(а):

Свен написал(а):
Туся, мастурбировать нужно не по ночам , а когда в душе есть горячая вода...Как-то всё у тебя однобоко. Можно подумать, что без горячей воды оргазма женщине не видать.

мне вообще ни для какого оргазма не нужна никакая вода, кстати. Вода меня усыпляет, тут уж не до оргазмов.

Свен написал(а):

ЛинДок написал(а):
Как-то всё у тебя однобоко. Можно подумать, что без горячей воды оргазма женщине не видать.А зачем Тусе по ночам горячая вода нужна? Она же сама сказала- "подразнить воображение"

Тусе по ночам нужна горячая вода чтобы мыться, душ способствует засыпанию.

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
у меня в кране по ночам нет горячей воды или  она есть, но напора хватает лишь на то, чтоб подразнить воображение стремящегося к чистоте тела..это только на мне экономят или практика введена повсеместно?Могу тебя успокоить - эта проблема косается многих. Отсутствие должного напора воды в кранах взращивает в стране еще большее количество невротиков. А еще плохой смеситель дарит незабываемые ощущения, доводящие до невроза всякого, когда включаешь душ, а на тебя - лед-кипяток, лед-кипяток...и так бесконечно.

да.. я вчера всю ночь не спала, ждала, когда вода уже появится(((

Aleksey написал(а):

Эх... Помнится у меня в детстве книжка была, "Почемучка" называлась.

ну так почитай вслух.. меня это возбуждает больше, чем свеновская камасутра))

0

18

Тусь  , хорош бухать , а ?

0

19

Ivan написал(а):

Тусь  , хорош бухать , а ?

ни за что.... а то буду бледная как приведение в ночи ходить..

0

20

туся написал(а):

ни за что.... а то буду бледная как приведение в ночи ходить..

Зря, ты это. Мужики любить небудут .

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » А меня в данном случае интересует вопрос


Создать форум. Создать магазин