Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что купили?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Где у женщины находится эрогенная точка "G"???
В конце слова "SHOPPING"

Просто о том что хотели, что купили... О еде и одежде (так похвастаться [взломанный сайт]  )

0

2

Ну рассказывай, дорогая, что интересного прикупила?)))

Отредактировано Каспара (2008-07-04 19:06:05)

0

3

Мой папа подарил младшей серьги в прошлом году, а в этом году мама мужа подарила ей и старшей тоже какие-то серьги. Так младшая сделала по две дырки в каждом ухе и говорит: "Эти серьги папы мамы, а эти мамы папы http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif  "

А еще я в шоке что младшая в языке сережку сделала. И стала мне рассказывать какие вещи ей еще нужны... что я ее отправила работать (ей правда только 14 лет) , так что она три раза в неделю работает - продает газеты. Сказала ей сегодня, что когда она на неделю уедет, то может пусть старшая за нее поработает, так она ревностно сказала, что не даст [взломанный сайт]  .

Отредактировано ING (2008-07-04 21:59:50)

0

4

а у меня обратное желание - все вещи повыкидывать нафиг.. У меня в квартире прям склад ненужных вещей и мебели(((

0

5

И я бы очень хотела избавиться от многих вещей, несмотря на то, что все они супер-классные...

0

6

ЛинДок написал(а):

И я бы очень хотела избавиться от многих вещей, несмотря на то, что все они супер-классные...

не.... супер-классные жалко

0

7

ING написал(а):

Мой папа подарил младшей серьги в прошлом году, а в этом году мама мужа подарила ей и старшей тоже какие-то серьги. Так младшая сделала по две дырки в каждом ухе и говорит: "Эти серьги папы мамы, а эти мамы папы   "
А еще я в шоке что младшая в языке сережку сделала. И стала мне рассказывать какие вещи ей еще нужны... что я ее отправила работать (ей правда только 14 лет) , так что она три раза в неделю работает - продает газеты. Сказала ей сегодня, что когда она на неделю уедет, то может пусть старшая за нее поработает, так она ревностно сказала, что не даст   .

Как раз мама только что серёжки подарила! :)
Весело у вас с серёжками получилось)))
Мне тоже когда-то подруга предлагала проколоть язык, она сама себе проколола и живот и язык, и в ушах по-нескольку дырочек, вообще это затягивает, главное вовремя остановиться)))

0

8

туся написал(а):

у меня обратное желание - все вещи повыкидывать нафиг.. У меня в квартире прям склад ненужных вещей и мебели(((

Я  так и сделала  [взломанный сайт]  .

0

9

Кэт написал(а):

туся написал(а):
у меня обратное желание - все вещи повыкидывать нафиг.. У меня в квартире прям склад ненужных вещей и мебели(((Я  так и сделала    .

завидую) силы воли не хватает у меня

0

10

Туся, вообще смело бери и выкидывай то, что считаешь ненужным, потому что сразу почувствуешь, как поднимется настроение и тебе станет легче.  [взломанный сайт]

0

11

SoNyA написал(а):

сразу почувствуешь, как поднимется настроение и тебе станет легче

[взломанный сайт]  Наверное потому, что СТРАХ крепко держит, "..а вдруг..."  Я тоже в этот страхе завязла [взломанный сайт]

0

12

ING написал(а):

Наверное потому, что СТРАХ крепко держит, "..а вдруг..."  Я тоже в этот страхе завязла

А что страх нам может сделать ? Вот именно что ничего ) Конечно , уже привычно видеть у себя дома множество не нужных вещей,но ведь это только привычка...

+1

13

туся написал(а):

завидую) силы воли не хватает у меня

Тусь, ты начни с малого. Залезь, например, на антресоль и посмотри там то, чем ты не пользовалась, скажем, лет 10. Подумай, а воспользуюсь ли я этим вообще когда-нибудь? Может, и воспользуюсь - разок. Стоит ли оно того, что тут место занимает, протирать его иногда надо... разве так дорого стоит, что я не могу себе позволить купить, если когда-нибудь понадобится?? Не устарело ли оно морально?

Я вбросила много хлама, которым мы и не пользовались ни разу - новый был в прозапас, так этим прозапасом и не пользовался ни кто.

Кстати, не все выбросила. Много посуды и хрусталя раздала. Сколько мне нужно в доме наборов фужеров и прочих рюмок, если я выпиваю редко? Ну, один, ну два, для разнообразия три, ну не двадцать же??? [взломанный сайт]  Так и все остальное. Оставила себе, что нравится, а что не очень - раздала людям, у которых нет этого вообще. Так что, все довольны.

Я ни разу еще не пожалела что сделала это. Ни разу!

SoNyA написал(а):

потому что сразу почувствуешь, как поднимется настроение и тебе станет легче.

Точно подмечено, станет легче [взломанный сайт]  .

+1

14

ING написал(а):

Наверное потому, что СТРАХ крепко держит, "..а вдруг..."  Я тоже в этот страхе завязла

"а вдруг...", "а если..." знаем проходили.

0

15

SoNyA написал(а):

знаем, проходили.

Главное, чтобы не мимо. А-то так и останется незамеченным.

Кстати, можно подходить еще жестче к вопросу избалевния от ненужного, а еще лучше, приобретения ненужного. Тут, конечно, не помешает разговор с самим собой. Например, на вопрос "Воспользуюсь ли я этим когда-нибудь?", невротик помешанный на этой области, непременно ответит "Да!". А потому, нужно поставить вопрос ребром "А если у меня этого не будет, я что, помру? Прямо так, сейчас лягу, и помру?" (техника из "Таблетки от страха"). Кстати, после неприобретения или выброса, порой может возникать досадное утверждение "Ах! Как бы оно мне сейчас пригодилось". Заметьте, пригодилось бы одни раз, и не более. В доме, я считаю, должны быть только те вещи, которые любимы и доставляют радость от их использования. А всем остальным, место в одном месте - на помойке!

p.s. Чтобы не бояться выбрасывать ненужные вещи, лучше, их, даже, и не приобретать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

16

Aleksey написал(а):

Главное, чтобы не мимо. А-то так и останется незамеченным.

дело в том, что даже когда замечаешь, проходит время, после чего просто забываешь некоторые важные детали и снова начинаешь сомневаться, там, где это совсем не нужно.

+1

17

SoNyA написал(а):

дело в том, что даже когда замечаешь, проходит время, после чего просто забываешь некоторые важные детали и снова начинаешь сомневаться, там, где это совсем не нужно.

Согласен  :yep:

0

18

Мне вот нужен мп3 плеер, но только самый лёгкий в обращении. Кто какой посоветует?

0

19

туся написал(а):

Мне вот нужен мп3 плеер, но только самый лёгкий в обращении. Кто какой посоветует?

iriver

0

20

туся написал(а):

Мне вот нужен мп3 плеер, но только самый лёгкий в обращении. Кто какой посоветует?

Если ты действительно любишь качественно слушать музыку, если тебя прёт ощущение бассов, то это однозначно iriver как уже сказал Саша, и наушники Синхайзер.

0



Создать форум. Создать магазин