Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И как с этим жить!????

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

А мне вообще кажется - седни лопатник есть, а завтра его и след простыл. Ведь как говорится, от тюрьмы и от сумы...
Получается, гарантированный лопатник мужчина своей женщине может гарантировать только, открыв на нее несколько счетов в заграничных банках, поскольку, если мужчина потерпит в этой стране финансовый крах, рухнет бизнес и прочее, ему, как раз, и потребуются те самые качества, при которых любая женщина рядом с ним будет чувствовать себя защищенной, и это, как вы понимаете в данной конкретной ситуации уже придется делать без лопатника, поскольку оного просто не будет рядом. Возможно, мужчине, если он настоящий мужчина, даже потребуется развить в себе эти качества - временно, без лопатника быть опорой и защитой для своей женщины.
Ну и кто как считает - это возможно?

0

82

Возможно. Но это такая редкость. Обычно мужчины трусливы. Чуть что, какая-нибудь проблема, он в кусты.

0

83

ЛинДок написал(а):

Ну и кто как считает - это возможно?

я считаю, что это очень даже возможно. Когда-то не сильно разбираясь в православии, сходила к астрологу, который составил мне полную натальную карту, всей моей жизни. Оказалось, что мой второй муж будет сидеть дома, готовить мне вкусные обеды, убирать квартиру, я буду работать, приходить домой, а у меня дома - ДОМ. ну, настоящий.. когда тыл, поддержка, всегда можно спросить - а как ты считаешь, как надо поступить в этой ситуации. А он мне рассказывает. Короче, ни в какие натальные карты я теперь не верю, но сама идея мне понравилась)

0

84

Inusik написал(а):

Возможно. Но это такая редкость. Обычно мужчины трусливы. Чуть что, какая-нибудь проблема, он в кусты.

какие-то неправильные мужчины вокруг тебя. Мужчина на то и нужен, чтоб проблемы решать))

0

85

Да, Туся, если он будет убираться, готовить и т.д. что же ты будешь делать? В шахте уголь добывать?

0

86

туся написал(а):

какие-то неправильные мужчины вокруг тебя. Мужчина на то и нужен, чтоб проблемы решать))

Вот такие мне мужчины попадаются. Все приходится решать самой.

0

87

Inusik написал(а):

Да, Туся, если он будет убираться, готовить и т.д. что же ты будешь делать? В шахте уголь добывать?

не знаю, на работу ходить буду наверно)) но это же астрологические шутки.. но мне нравится сама идея о том, что мужчина проявляет внимание к мелочам типа ужина и уборки квартиры. У меня с мелочами сложности, а так мы могли бы дополнять друг друга, при условии, что он принимает меня такой, какая я есть, а я под его воздействием (нежным и деликатным, конечно) меняюсь в ту сторону, в какую ему надо. Ну, короче, фантазия такая на ночь глядя))

0

88

Вот именно, что фантазия  :yep:

0

89

Inusik написал(а):

туся написал(а):
какие-то неправильные мужчины вокруг тебя. Мужчина на то и нужен, чтоб проблемы решать))Вот такие мне мужчины попадаются. Все приходится решать самой.

хех.. Инусик, попсться может и таракан в сметане... может я не права, но по-моему легче отфильтровать сразу, чтоб потом не мучиться)

0

90

Inusik написал(а):

Вот именно, что фантазия

да я б не сказала, у меня бабушка так всю жисть живёт. Дед деньги зарабатывает, быт на нём, плюс, пока их родители были живы, он за ними ухаживал. Ещё успевает стихи ей посвящать и объяснять политическкую ситуацию в стране и в мире. Это всё реальность и я её наблюдаю с детства.

0

91

Тусенька, если бы я обладала рентгеновским зрением или телепатией, то я бы конечно отфильтровывала их тут же. Но к сожалению, такими способностями не обладаю.

0

92

Туся, очень рада за тебя и за твоих бабушку с дедушкой, но к сожалению это частный случай.

0

93

Inusik написал(а):

Тусенька, если бы я обладала рентгеновским зрением или телепатией, то я бы конечно отфильтровывала их тут же. Но к сожалению, такими способностями не обладаю.

Инусик, дя я тоже не обладаю, просто как-то так получается,что есть моменты, которые ты не терпишь в отношении себя. тебе они неприятны ни при каком раскладе. Ну, например, мужик привозит свою мать в Ашан и вдруг заявляет - знаешь, я что-то устал, ты сама сходи, притащи все сумки сюда, а домой я тебя отвезу. По отношению ко мне он так пока не поступает, но это впринципе противно. Или там едет, рассказывает, как ему с женой тяжело. Тоже мерзко. Это конечно вопиющие моменты, а есть всякие мелочи, по которым тоже можно о многом судить и понять - оно тебе надо или нет. Другой разговор, что если ты видишь недостатки, но тебя они устраивают, но тогда ты и не жалуешься, так ведь? Или какие-то вещи, которые тебя не устраивают, обнаруживаются тогда, когда уже поздняк метаться - ну, т.е. ты принимаешь решение не метаться, и тогда тоже не жалуешься - это же твоё решение.

Inusik написал(а):

Туся, очень рада за тебя и за твоих бабушку с дедушкой, но к сожалению это частный случай.

а вся жизнь - это частный случай. Для меня, например, частный случай, что мужчина перекладывает на женщину решение общих проблем. На меня лично никто ничего не перекладывал. Если пробуют, то это случается один раз, и я их отправляю к тем женщинам, которых это устраивает. В конечном итоге надо же дать возможность всем быть счастливыми. Есть например, женщины, которые в восторге от того, что они принесли восемь кг продуктов, а мужчина им в ладошки хлопает, вот мол, какая у меня жена умочка. И обоим хорошо. А вот я бы не таскала, у него бы были претензии, у меня недоумение.. Короче, всем было бы плохо. А это не надо. Надо, чтоб все были счастливы)

0

94

Или вот ещё пример девушка не рожает ребёнка, потому что знает, что её молодой человек не готов к этому психологически, материально и вообще сам ещё ребёнок. Встречается с ним 5 лет и никаких перспектив. Ну я делаю вывод, что ей так удобно. Есть такая любовь, чтоб вместе на концерты ходить и пить противозачаточные таблетки. Ну и хорошо. Каждый выбирает то, что ему нравится. У неё свои соображения, я бы лично вообще бы с ним не встречалась, и что удивительно - он ведь и не маячит у меня на горизонте. Нет таких вокруг) Такие рядом с теми, кому это нравится. А она на моих ухажёров смотрит, кстати, у думает - нафиг-нафиг, чур меня, чур)))

0

95

Молодец девушка. Не то что я, дура дурой!

0

96

Inusik написал(а):

Молодец девушка. Не то что я, дура дурой!

да ну.. у тебя масечка есть, а у неё только великовозрастный дурак под боком. пустота

0

97

:)

0

98

туся написал(а):

что если ты видишь недостатки

Думаю что недостатки было бы неплохо воспринемать не как недостатки , а как его особенности.Во-первых от такого восприятии изчезает внутреннее раздражение.(А то знаите как бывает , внутри недовольство партнёром,.а потом классическая фраза, "а ну ничего срашного,пофигу" . Таким образом всё это накопится , накопится....да и выльется какой нибудь гипертонией,язвой,или вспышкой гнева.)

Во-вторых  даёшь человеку чувство уверености.

А это как вы понимаете ,то чего так ждут нашие милые дамы от мужчин.

0

99

Ivan написал(а):

туся написал(а):
что если ты видишь недостаткиДумаю что недостатки было бы неплохо воспринемать не как недостатки , а как его особенности.Во-первых от такого восприятии изчезает внутреннее раздражение.(А то знаите как бывает , внутри недовольство партнёром,.а потом классическая фраза, "а ну ничего срашного,пофигу" . Таким образом всё это накопится , накопится....да и выльется какой нибудь гипертонией,язвой,или вспышкой гнева.)

ну это немного иное. Если ты принимаешь решение быть с человеком, ты этого человека принимаешь полностью. Целиком. Таким, какой он есть. Но чтобы перешагнуть этот барьер между "непринятием" и "принятием" всё равно обращаешь внимание на какие-то определяющие моменты. У каждого эти моменты свои. То, что ты уже взял ответственность за человека, и например, не досмотрел чего-то  - это уже твои проблемы или не проблемы.. это уж как кто относится к жизни. например, один мой родственник мне как-то признался, что если б он заранее познакомился с родителями жены, с которой прожил уже 50 лет, он бы никогда на ней не женился, потому что генетика у неё отвратительная, и он себе всё потомство испортил её генетикой. Вообще вся жизнь пошла не так, как предполагалось и как впринципе у него могло бы сложиться. Но раз уж подписался на это, всё теперь. Теперь стихи ей посвящает, дачу к её приезду готовит, вобщем, всячески делает её жизнь проще и радостней.

Отредактировано туся (2008-09-26 11:35:22)

0

100

туся написал(а):

Оказалось, что мой второй муж будет сидеть дома, готовить мне вкусные обеды, убирать квартиру, я буду работать, приходить домой, а у меня дома - ДОМ.

вот это эгоизм...ща блевану.... :x

туся написал(а):

А вот я бы не таскала, у него бы были претензии, у меня недоумение.

...эх...так всех мужиков растеряеш...

туся написал(а):

Если ты принимаешь решение быть с человеком, ты этого человека принимаешь полностью.

...щаззззз...будет 2-ое образование получать , щи варить, и минет с проглотом......любые отношения это как болванка... а я как скульптор...женщина как кусок камня...главное не перебарьщивать...

туся написал(а):

с которой прожил уже 50 лет, он бы никогда на ней не женился, потому что генетика у неё отвратительная, и он себе всё потомство испортил её генетикой.

... трехглазые монстры?

0



Создать форум. Создать магазин