Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И как с этим жить!????

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

RAA написал(а):

лучше трудовую...и справку 2-НДФЛ... и все..."Ванюша, я ваша навеки!"

хех, я так и знал ...

0

62

Ivan написал(а):

хех, я так и знал ...

совсем забыл... регистрация М,М/О.... и хата в Химках как минимум...

0

63

RAA написал(а):

совсем забыл... регистрация М,М/О.... и хата в Химках как минимум...

надеюсь это полный перечень ?

0

64

Да, кажись мой пост №60 ты Иван, проигнорировал

0

65

Inusik написал(а):

Да, кажись мой пост №60 ты Иван, проигнорировал

Действительно , так и произошло...

0

66

Если уж говорить на эту тему, Вань, мне кажется, девушкам нравятся мужчины с которыми они чувствуют себя защищенными, как маленькие девочки с отцом. Так вот, кому- то из мужчин для того чтобы создать женщине такой психологический климат и вправду нужны  деньги и  квартиры, ибо ничего другого предложить не могут. А кому-то достаточно ума, и теплоты. А если женщине больше все-же нравится первый вариант, то, может, не стоит время на нее тратить

0

67

Кошка написал(а):

Так вот, кому- то из мужчин для того чтобы создать женщине такой психологический климат и вправду нужны  деньги и  квартиры, ибо ничего другого предложить не могут. А кому-то достаточно ума, и теплоты. А если женщине больше все-же нравится первый вариант, то, может, не стоит время на нее тратить

если девушке нравится первый вариант то обычно по ней это сразу видно, жадность её выдаёт)))

0

68

Кошка написал(а):

Если уж говорить на эту тему, Вань, мне кажется, девушкам нравятся мужчины с которыми они чувствуют себя защищенными, как маленькие девочки с отцом.

Так то оно так , только и девушке тоже следует приложить усилия. Не требовать от него "БУДЬ МУЖЧИНОЙ УЖЕ НАКОНЕЦ!(или что то в этом духе)",  упрекать , обижатся, показывать недовольство , и прочие вещи..А последовательно , методично строить отношения , принемая человека такой какой он есть , а требования до добра не доведут это факт.А видить прежде всего не мужские качества и недостатки ,а   человека. И ещё , не всем мужчинан сразу удаётся обеспечить женщине чувство защещенности и тепла. Возможно так получилось что у него не с кого было брать пример , учится этому и  было бы неплохо это тоже учитывать.Он конечно хочет быть таким защитником и ощастливить женщину , но незнает как.

P.S : Это моё большое ИМХО  :D

Отредактировано Ivan (2008-09-25 16:27:15)

0

69

Ivan написал(а):

Он конечно хочет быть таким защитником и ощастливить женщину , но незнает как.

Ванечка, а вот ты уже знаешь, КАК?

0

70

ЛинДок написал(а):

Ванечка, а вот ты уже знаешь, КАК?

Линдусь, я всё знаю

Отредактировано Ivan (2008-09-25 16:33:41)

0

71

Ivan написал(а):

Линдусь, я всё знаю

Обычно после таких слов любая женщина хочет промяукать что-то типа "Ваня... Я - Ваша навеки..."

0

72

ЛинДок написал(а):

любая женщина

Ух!

0

73

Кошка написал(а):

Весьма голословно, ибо так полагают, обычно, клиенты совсем других врачей.

а я про врачей вообще ничего  не говорил...((

0

74

Inusik написал(а):

Нормальная, здравомыслящая девушка прежде всего ценит в мужчине УМ. Если у него это есть,остальное обязательно приложится. И лопатник и трудовая книжка и все остальное

1.нормальная
2. Здравовыслящая
это совершено разные понятия!!!
Здравомыслящая женщина  конечно здаво мыслит, что ум принесет деньги(МОЖЕТ принести деньги !!!).
Нормальная женщина нормально рассуждает, что лопатник без ума не бывает, так зачем же брать ум и ждать когда будет лопатник, если можно брать лопатник сразу??

0

75

А я вот о чём подумала. Может у автора темы сердце и мысли заняты той, что его не оценила, и претендентки вроде бы и есть, а у него интереса к ним нет. Как оно на самом-то деле обстоит?

0

76

Свен написал(а):

Здравомыслящая женщина  конечно здаво мыслит, что ум принесет деньги(МОЖЕТ принести деньги !!!).
Нормальная женщина нормально рассуждает, что лопатник без ума не бывает, так зачем же брать ум и ждать когда будет лопатник, если можно брать лопатник сразу??

Свен это у кого как случается. Кому-то нужен лопатник сразу, а кто-то готов и подождать

0

77

Inusik написал(а):

Свен написал(а):
Здравомыслящая женщина  конечно здаво мыслит, что ум принесет деньги(МОЖЕТ принести деньги !!!).
Нормальная женщина нормально рассуждает, что лопатник без ума не бывает, так зачем же брать ум и ждать когда будет лопатник, если можно брать лопатник сразу??Свен это у кого как случается. Кому-то нужен лопатник сразу, а кто-то готов и подождать

а по-моему дело вообще не в лопатнике и не в уме. У меня был один знакомый, который расстроился из-за того, что у моего папы машина круче) А мне он впринципе не понравился)) просто мужчина, который не нашёл признания у женщины, обязательно хочет, чтоб причина была в том, что он честный, бедный и порядочный, а "женщины любят подонков". Не хочется же осознавать, что ты сам, как человек, со всеми твоими деньгами или их отсутствием не приглянулся. А всё это очень индивидуально, и у разных людей разные критерии. А любовь вообще не по критериям случается, хотя, возможно, начинается именно с них. Ну опять же - у всех по-разному.

+1

78

туся написал(а):

А любовь вообще не по критериям случается

Тусь , золотые слова

Отредактировано Ivan (2008-09-25 20:43:21)

0

79

[взломанный сайт]

0

80

Свен написал(а):

Для этого нужно: мыть ноги, чистить зубы, одевтаь чистую рубашку, не есть лук , брить попу и улыбаться...Все эти небольшие акты по самосовершенствованию неприменно дадут плюс. К тому же можно выучить Онегина наизусть или  играть на банджо.
А многие клиенты артиста Курпатова не хотят делать такие движения, они полагают что одно их нахождение на этой планете уже есть подарок для окружающих. И когда никто этого не ценит начинается невроз.

всё бы хорошо, но при безусловной любви именно так и получается - человека принимают любым вообще. Даже если он не подходит под какие-то критерии. Другой разговор, что для того, что бы сия любовь случилась, нужно для начала просто завести диалог. А вот для диалога, конечно, необходимо мыть ноги, чистить зубы ну и далее по списку)) Т.е. ты говоришь о первой стадии. Как я понимаю, с первой стадией у Мишани всё впорядке. А вот дальше дело не идёт. Так?

0



Создать форум. Создать магазин