Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чего боится?

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

RAA написал(а):

как обычно на деле теория отличается от практики...

яж и говорю что не просто )

0

102

RAA написал(а):

да?...а чеж я вашу причину не услышал? или мне нужно перед каждым новеньким отчитываться?

Ну если повнимательней посмотреть, то моя причина ясна..Когда я зарегилась, то сразу задала тему "Хочу знать мнение доктора" и там все понятно....
А отчитываться я и не прошу, просто очень интересно....у вас всегда такие грубоватые высказывания и ни слова о себе .....

0

103

RAA написал(а):

да?...а чеж я вашу причину не услышал? или мне нужно перед каждым новеньким отчитываться?

И эту тему в которой вы сейчас пишите я тоже создала и на первой страничке видно в моем вопросе, причину моего нахождения сдесь..

0

104

Мария С написал(а):

ни слова о себе .....

ух ты... вы тоже считаете что размер имеет значение?

Мария С написал(а):

причину моего нахождения сдесь..

ну можно было хотябы приложить усилия и посмотреть темку типа Что бы вам хотелось получить здесь (ваши ожидания и надежды) мож че и нашлибы... :flirt:

0

105

RAA:"....если честно не знаю... консультировать больных я так и не научился умею пока только диагностировать....так что мне надо поучиться у АК, почитать его умные книжки, надеюсь что-то получится....  а так прихожу сюда что, потусоваться..."
Ну понятненько, а почему именно на этот сайт???? Ведь много других: автолюбителей, строителей, бездельников...и.т.п...
Например я не тусуюсь же на сайте "мужчин-одиночек" (просто пример), потому что меня это как-то не коснулось и не коснется..(я женщина...).
В ы только не обижайтесь и не думайте, что я наезжаю....В самом деле-любопытство....

0

106

RAA написал(а):

ух ты... вы тоже считаете что размер имеет значение?

Да..... http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

107

Мария С написал(а):

Ну понятненько, а почему именно на этот сайт?

потому что прошлый закрыли...мне тяжело об этом говорить :'(

Мария С написал(а):

Да.....

все вы одинковые...все побольше да побольше....а о душе подумалиб... :'(

0

108

RAA написал(а):

все вы одинковые...все побольше да побольше....а о душе подумалиб...

Что ты куда еще больше? В самый раз и меньше не обязательно. А душЕ всегда хорошо подумать, а о дУше и не мечтаю, у нас воду горячую отключили до июля [взломанный сайт]   :rain:

0

109

Ivan написал(а):

Как то получилось соеденить слух и зрение, эффект потрясающий. Начинаешь замечать всё вокруг каждую частичку каждую травинку,со звуком ещё лучше особенно если в лесу или парке, получается как буд то созерцаешь всё вокруг, и кажется всё родным и знакомым,вообщем ощущение жизни пополной,передать словами трудно , если получиться поймешь о чём я. Переживаниям и мыслям просто не находиться места . Настроение от такого идёт только в плюс.

Здорово, что у тебя так просто получается эта техника. А у меня лишь в особых случаях. Например, когда тонешь.
Но не в тот первый миг, когда еще пытаешься полный рот и чего-то вдохнуть, но уже не получается, и ты захлёбываешься по полной.
И не в тот второй миг, когда уже чувствуешь, что до поверхности воды метра два-три, а уже понимаешь, что до них никак не дотянуться и не выплыть.
И не в тот третий миг, когда перед глазами уже проносится вся твоя жизнь: с кем жил, кого любил и кому недодал...
А лишь в тот самый четвертый миг, когда уже полмига до пятого, последнего, и ты просто тонешь. И мерцает пред тобой зелено-голубая гладь. И перемежают её маленькие, еще совсем не хищные рыбки, мерцающие хвостиками. И в ушах только шум поглощающей волны. И тактильные ощущения настолько велики, что уже чувствуешь онемение левой ноги, судорогу правой руки, повышенное давление водной глади на всё тело, предсмертное биение в висках...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...И нет уже никаких мыслей, чувств, эмоций, переживаний и тревог!!! Как же здорово!

ПС. Писано на личном опыте. Без всякой литературности. Просьба не искать в моем посте насмешку.

0

110

Tonic написал(а):

Здорово, что у тебя так просто получается эта техника. А у меня лишь в особых случаях. Например, когда тонешь.
Но не в тот первый миг, когда еще пытаешься полный рот и чего-то вдохнуть, но уже не получается, и ты захлёбываешься по полной.
И не в тот второй миг, когда уже чувствуешь, что до поверхности воды метра два-три, а уже понимаешь, что до них никак не дотянуться и не выплыть.
И не в тот третий миг, когда перед глазами уже проносится вся твоя жизнь: с кем жил, кого любил и кому недодал...
А лишь в тот самый четвертый миг, когда уже полмига до пятого, последнего, и ты просто тонешь. И мерцает пред тобой зелено-голубая гладь. И перемежают её маленькие, еще совсем не хищные рыбки, мерцающие хвостиками. И в ушах только шум поглощающей волны. И тактильные ощущения настолько велики, что уже чувствуешь онемение левой ноги, судорогу правой руки, повышенное давление водной глади на всё тело, предсмертное биение в висках...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...И нет уже никаких мыслей, чувств, эмоций, переживаний и тревог!!! Как же здорово!
ПС. Писано на личном опыте. Без всякой литературности. Просьба не искать в моем посте насмешку.
0+-

и правда не смешно , когда ногу сводит , судороги и "предсметроное" биение (
да и  к технике никакого отношения не имеет , скорее о страхе идёт речь

Отредактировано Ivan (2008-06-12 00:03:10)

0

111

Да я и не смешил тебя. Я серьезно. Ты там совсем не запутался в своих техниках?
Может человеком останешься?
Мы ж туту на тебя надежды возлагаем, как на человека

0

112

Tonic написал(а):

Да я и не смешил тебя. Я серьезно. Ты там совсем не запутался в своих техниках?
Может человеком останешься?
Мы ж туту на тебя надежды возлагаем, как на человека

останусь , куда ж я денусь )
давно тонул то ?

Отредактировано Ivan (2008-06-12 01:13:58)

0

113

Да уж лет 20 назад. 8го марта. Маме в подарок [взломанный сайт]  .
Но помню как СЕЙЧАС. И ЗДЕСЬ.

0

114

SoNyA написал(а):

Что ты куда еще больше?

точно...я тоже считаю что нужно довольствоваться малым...
ПС...я тож в тазике наплескался :cool:

0

115

RAA, позволь я поправлю: считаю нужно довольствоваться "малым"  [взломанный сайт]

0

116

Каспара написал(а):

считаю нужно довольствоваться "малым"

и как часто? :flirt:

0

117

RAA написал(а):

и как часто?

Каждую минуту [взломанный сайт]

0

118

SoNyA написал(а):

Каждую минуту

мозоли вкровь сотреш...

0

119

Каждую минуту

RAA,  Не помню чтобы я такое написала, кто-то сделал это за меня. :rofl:
Очень рада с тобой поговорить, но представь мое удивление, захожу я в эту тему и первый раз вижу свое сообщение.)
Потом вспомнила, что Каспара это написала.

RAA написал(а):

мозоли вкровь сотреш...

Все-равно отвечу, если так, значит это того стоит. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/birthday.gif

Отредактировано SoNyA (2008-06-19 09:41:33)

0

120

SoNyA написал(а):

Очень рада с тобой поговорить, но представь мое удивление, захожу я в эту тему и первый раз вижу свое сообщение.)

ты знаеш - я тоже удивился что вместо Каспары ответила ты...

0



Создать форум. Создать магазин