Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чего боится?

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Лена Д. написал(а):

врач - молодой человек - лет 30 наверно.32 ....волосы вроде бы светлые не помню я...мне тоже было совершенно безразлично..

Нее....то был под полтинник, худощавый, с противным выражением лица, кстати, с обручальным кольцом, вот зараза, надо было мне не в ПА лежать, а телефон у него домашний выпросить, типа для следующего интимного свидания, а самой взять и жене его позвонить, да рассказать ей массу прекрасного и чудесного...

Лена Д. написал(а):

по поводу галлюцинаций - мой доктор сказал - что это не глюки.а типа навязчивость...знаешь ведь такое бывает и со здоровыми - когда слышится звонок телефона например...)))

Во, точно, вот именно так!!!

Лена Д. написал(а):

я и сама не помню Леона что ли мой ник был???

Помню этот ник.

Лена Д. написал(а):

Нет ЛинДок...тебя не помню почему-то вообще...у тебя ник такой же был???

Как же ты смогла меня забыть??? Шутю. Если это было на первом ЧФе, то, возможно, меня еще не было, когда произошла та ситуация у тебя, когда кто-то не поверил, что ты имеешь ПА.  Мой ник на первом ЧФе был linda, а на втором - просто Линда. Разница небольшая.

0

42

помню Линду помню )))
но больше помню Полину О., Сколопендру, Кэт, Тиффани...и еще кто-то....запамятовала я

0

43

дооооо...давайте еще вспомним боевые времена...как мы попали в окружение...и фронтовые 100 грамм ...

0

44

Лена Д. написал(а):

но больше помню Полину О., Сколопендру, Кэт, Тиффани...

Эх, как же такое забыть то!!!! [взломанный сайт] Ты еще Свена забыла...

0

45

Лена Д. написал(а):

4. злиться на себя

Елена, злиться было бы неплохо на свою привычку бояться,а не на себя )

0

46

Иван на себя так как:

Лена Д. написал(а):

потому что только ты сама создаешь это состояние, оно не само по себе приходит к тебе, ты его творец, следовательно ты же и уничтожить его можешь

а привычка это разве что-то воодушевленное?? привычка как нибудь отреагирует на вашу злость? врядли

я вот на себя злюсь. ругаюсь,..вот пример :
у меня был сильнейший "клин" стыдно сказать даже...испугалась отражения своего в зеркале ))), мысли такие были - что это (в зеркале) не я...сложно объяснить, но не в этом суть...у меня началась жуткая паника, я думала что уж после таких мыслей мой мозг не выдержит, что-то лопнет и я сойду с ума...))))
но разум на секундочку дал о себе знать - и я начала себя так материть (я в жизни матом не ругаюсь), я сложила на себя  все маты которые знаю, причем абсолютно искренне, послала себя сами знаете куда))) сказала себе - ну рааз это "не ты" то пошла ты на......и уснула..совершенно умиротворенная
Рассказала своему доктору - он был в восторге и попросил впредь поступать так всегда)))

Отредактировано Лена Д. (2008-06-04 14:38:46)

0

47

Лена Д. написал(а):

а привычка это разве что-то воодушевленное?? привычка как нибудь отреагирует на вашу злость? врядли

Здесь учавствует механизм взаимосключающей эмоции(страх-радость, страх-злость, страх-интерес)("Руководство по СПП". А. Курпатов. Г.Аверьянов), , в вашем случае страх-злость. Так например нельзя испытывать радость и при этом бояться.

Отредактировано Ivan (2008-06-04 14:39:27)

0

48

Ivan написал(а):

Здесь учавствует механизм взаимосключающей эмоции(страх-радость, страх-злость, страх-интерес), в вашем случае страх-злость. ("Руководство по СПП". А. Курпатов. Г.Аверьянов), Так например нельзя испытывать радость и при этом бояться

согласна на все 100%!! наверно объект злости здесь не имеет особого значения))
Иван, а почему вы источник удалили??

Отредактировано Лена Д. (2008-06-04 14:40:59)

0

49

Лена Д. написал(а):

Здесь учавствует механизм взаимосключающей эмоции(страх-радость, страх-злость, страх-интерес), в вашем случае страх-злость. ("Руководство по СПП". А. Курпатов. Г.Аверьянов), Так например нельзя испытывать радость и при этом боятьсясогласна на все 100%!! наверно объект злости здесь не имеет особого значения))
Иван, а почему вы источник удалили??

Не удалял ,но подправил)  ("Руководство по СПП". А. Курпатов. Г.Аверьянов) вот ещё раз

0

50

Лен, странная вещь. Просмотрела все темы ВСД, что у меня есть в архивах, с первого форума ВСД - целиком,  со второго синего ЧФа - почти целиком, но нигде не встретился ник Леона (Leona?)... Как такое может быть? Ведь ты не могла пропустить тему ВСД и не оставить там хотя бы один свой пост. Помню, конечно, что беседы о ПА велись и в других темах, но все-таки, ты не перепутала ник свой??? Ты даже не помнишь, кто тебе возразил - один человек или несколько человек сошлись во мнении, что ты не имеешь ПА???
Я просто очень ностальгирую по ЧФам, поэтому пытаюсь вспомнить любые подробности...

0

51

Линда..а я могу посмотреть?? или это только ты как администратор можешь?? по моему Леона...я не помню...блин...ну там я еще какую-то девочку защищала от Полины....это было весной 2007 года...или 2006...нет 2007 скорее всего
в теме ВСД конечно же я должна "засветиться" и в теме про клинику Курпатова тоже

0

52

еще вроде какой-то очень колоритный персонаж был...то ли Пышная Пы. аааа амнезииияяяяяя

0

53

Лен, может "Леонарда"?)

0

54

Лена Д. написал(а):

методы, хм...очень категоричные...
1. усиливать свой страх
2. отказаться от таблеток
3. делать все чего боишься
4. злиться на себя, потому что только ты сама создаешь это состояние, оно не само по себе приходит к тебе, ты его творец, следовательно ты же и уничтожить его можешь
5. относиться ко всему этому с юмором
согласна что это все звучит для некоторых нереально, но я считаю - что это единственный способ избавиться от невроза...

я тоже этими методами лечусь, правда 3 пункт мне пока не даётся, а вот злость на себе помогает очень)

Отредактировано Эва (2008-06-04 15:35:07)

0

55

ДА!!! дА!!! Леонарда....))))

0

56

Эва написал(а):

правда 3 пункт мне пока не даётся

я как-то изначально стала так себя вести...страхов было куча...единственное избегаю оставаться одна ночевать..((...но думаю и здоровым людям (которые не привыкли жить одни) это неприятно?

0

57

ЛинДок написал(а):

Лена Д. написал(а):
мой первый приступ (в 2005 году) был самый сильный и самый страшный так как я вообще не понимала что со мной....он длился 12 часов....потом отпустило....часов на 8...а потом опять прихватило еще часов на 20!!!!! в общей сложности я "выпала из жизни" на двое суток...и я понятия не имела что это...схожу с ума?? умираю??? и ничего не случилось - оно прошло...потому что организм устал...я настолько вымоталась ...что просто легла и уснула....)))

Ой как это успокаивает.... [взломанный сайт]

0

58

Мария С написал(а):

Ой как это успокаивает....

Очень интересно услышать ваши версии -  чем может закончиться ПА??? (если ее не купировать, а "терпеть")??? Жду с нетерпением.
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:

Отредактировано Лена Д. (2008-06-04 16:50:37)

0

59

ЛинДок написал(а):

Эва написал(а):
а мне и 20-30 минут кажутся запредельными цифрами, я и 20

А у меня порой, как сегодня, почти пол дня бывает....но с перерывами...найдет-найдет-кажется что сейчас побегу на помощь кого-нибудь звать ...и  отпускает....но до конца я не довожу (до ужасной паники какая была самый первый раз)...а может и не доведется....а терплю....

0

60

ЛинДок написал(а):

и объявил, что нужно обязательно проверить - не беременна ли я. На мой, вяло удивленный вопрос о том, как же он собирается это проверять, он тоже тут же сразу залез в трусы, все проверил, прости меня Господи, и, с довольной физиономией вынес вердикт - не беременна!!!

[взломанный сайт] 
Он наверное всех во всех случаях проверяет на беременность....озабоченный!!!!

0



Создать форум. Создать магазин