Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В здоровом теле - здоровый дух :))

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Милана написал(а):

Читайте Вы внимательнее. Там Линда писала о моделях. Имеется ввиду рост 180 вес 50. (примерно)  А Антер как раз писал что ему не нравятся совсем дистрофички.

Меня вот привлекают хрупкие и женственные стройные девушки. У меня нет ни одного друга или знакомого, который не разделял бы этого... Безусловно, речь не идёт о другой крайности, дистрофички тоже идут лесом ибо страшно... )

Милан, так я и имела в виду лишь обычных стройных девушках, но которые стремятся потихоньку к дистрофии, глядя на моделей.

AnTer написал(а):

Ну за доктора не надо говорить... может он изменяет налево направо... Предлагаю эту тему не развивать... )

Развивать эту тему не будем, но именно Доктор пишет о том, что Ему всё нравится в Лилии, более того, когда я сама уже почему-то после пары встреч с Доктором поправилась, Он мне лично сказал, что мне так (попухлее) гораздо лучше, чем, когда я была при росто 1м68  и весила 52кг.
Поэтому речь тут идет не о каких-то придуманных изменах Доктора, чего, я уверена, нет, а именно о вкусах Доктора и о том, что он, как раз, против навязанных нам стереотипов идельного женского тела.

0

62

Ух, сколько страничек уже накатали  :))) Но я вернусь к  вопросу о зарядке.

ЛинДок написал(а):

Еще интересно, используешь ли ты эту методику и, если да, то за какое время и каких результатов ты добилась - очень важно, ИМХО. Я так понимаю, проблем с большим весом ни у тебя ни у меня нет, поэтому мне и важно узнать, чего можно добиться с помощью этой гимнастики.

Линдуш, значицца так. Использую я эту методику недавно. Меня поражает в ней то, например, что можно, будучи выходные в гостях и накушавшись разных вкусностей, на следующий день поделать плотненько зарядочку и животик ощутимо подтятивается.  Именно за день при соблюдении  условий частоты повторений УЖЕ виден результат. Дастаточно долго я её не применяла, потому и не могу сказать , чего можно добиться , выполняя упражнения , скажем , месяц.

ЛинДок написал(а):

И у меня, соответственно, возникает вопрос: что на самом деле означает термин - оптимальный вес?

Я думаю такой вес, когда он не мешает здоровью и самоощущению. Можно быть нехудой, но   смотреться гармонично. Согласись, когда фигура похожа на пирамидку  из складок, то тут уже не до эстетики.  И ещё... гимнастика всё- таки не только для поддержания  веса хороша, но и для улучшения  кровообращения в коже, что поддерживает её эластичность, упругость.

+1

63

ЛинДок написал(а):

Даже я видела этих очаровательных девушек. И список, кто кого уже успел повидать и не единыжды можно еще продолжать и продолжать. В отличие от тебя, АнТер мы все обожаем встречаться в реале (обычно это приурочивается к презентациям Доктора, а раньше к съемкам Его программы.) Более того, многие встречаются в реале без всякого повода относительно Доктора. И таких встреч тоже не мало. Что меня очень радует и как админа, и как человека.

Ну я тоже видел...
А вот встречи... ну так ничкто не приглашает...

0

64

AnTer написал(а):

Ну я тоже видел...

Да мы в курсе, что ты видел, АнТер, а вот встречи - их надо заслужить...
Поэтому, приглашаем тебя на презентацию книги Дока "Тайна Адама и Евы", дай Бог, она состоится таки.
Но, если вздумаешь нас продинамить, типа спрятаться за толпу и краем глаза наблюдать за всеми, так и не пожав никому руки, тем более Доктору, то не обольщайся - мы все равно заметим твой взгляд, который задержится на стройном силуэте Каспары или на татуированной поясничке нашей Сонюшки...

0

65

ЛинДок написал(а):

Да мы в курсе, что ты видел, АнТер, а вот встречи - их надо заслужить...
Поэтому, приглашаем тебя на презентацию книги Дока "Тайна Адама и Евы", дай Бог, она состоится таки.
Но, если вздумаешь нас продинамить, типа спрятаться за толпу и краем глаза наблюдать за всеми, так и не пожав никому руки, тем более Доктору, то не обольщайся - мы все равно заметим твой взгляд, который задержится на стройном силуэте Каспары или на татуированной поясничке нашей Сонюшки...

Всё то вы знаете! Но никто не видел... )
Хм... заслужить встречи... приглашаете... не уж то заслужил? )
Продинамить... так я работаю... весь в делах... на встречу ещё надо найти время...
Тебе Линда, первой пожму лапку! Конечно если не увижу стройный силуэт Лизочки и татуированную поясничку Сонечки! Он от туда не сдвинется до конца встречи... )))
Шучу конечно... какие встречи? когда? Отдохнуть то не успеваю... Эх... Да и отношение ко мне с вашей стороны неоднозначное... )

0

66

AnTer написал(а):

Да и отношение ко мне с вашей стороны неоднозначное... )

АнТер(ушка)... С вашей стороны - это, с какой? С моей лично или со стороны всех форумчан?

AnTer написал(а):

какие встречи? когда? Отдохнуть то не успеваю... Эх...

Похоже, при таком темпе и пожить можно не успеть. Или смысл самой жизни, как таковой, теряется.
Впрочем, о смысле жизни Доктор не советует задумываться - иначе в депрессию попадем.
А что нам Доктор говорит о том, если в жизни нашей нет времени на отдых и удовольствия???
Доктор говорит, что надо вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать, но не так, как завещал великий Ленин, и не так, как учила коммунистическая партия, а так, чтобы заработанных денег хватало и на качественный и крайне пользительный отдых для всех членов семейства. Ибо без такого отдыха - нам и не туды и не сюды. И не жизнь у нас получится, а невроз сплошной с неврастенией наперевес, и это ещё в лучшем случае.
Думаю, АнТер, есть, над чем задуматься.

AnTer написал(а):

Тебе Линда, первой пожму лапку!

Ну, а я тогда буду первой, кто пожмет твою лапку.
ЗЫ. Извиняюсь, конечно, но ты это о чем? Или о ком?

AnTer написал(а):

Он от туда не сдвинется до конца встречи... )))

0

67

ЛинДок написал(а):

Похоже, при таком темпе и пожить можно не успеть. Или смысл самой жизни, как таковой, теряется.
Впрочем, о смысле жизни Доктор не советует задумываться - иначе в депрессию попадем.
А что нам Доктор говорит о том, если в жизни нашей нет времени на отдых и удовольствия???
Доктор говорит, что надо вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать, но не так, как завещал великий Ленин, и не так, как учила коммунистическая партия, а так, чтобы заработанных денег хватало и на качественный и крайне пользительный отдых для всех членов семейства. Ибо без такого отдыха - нам и не туды и не сюды. И не жизнь у нас получится, а невроз сплошной с неврастенией наперевес, и это ещё в лучшем случае.
Думаю, АнТер, есть, над чем задуматься.

Дорогая Линда! Я давно уже об этом задумывался! Да и советы... я их сам кому угодно дам столько, что мало не покажется! )))
Так как на данный момент мне не на кого потратить свободное время, то я его и не ищу. О смысле жизни задумываюсь регулярно, а вот депрессия от этого не приходит. Для меня работа и отдых и удовольствие! Я не работаю ради работы или денег! Мне нравится чем я занимаюсь, а длительный отдых как раз и может привести к неврастении. Может мой нынешний образ жизни и невротичен, но пока что меня всё устраивает...

ЛинДок написал(а):

ЗЫ. Извиняюсь, конечно, но ты это о чем? Или о ком?
AnTer написал(а):
Он от туда не сдвинется до конца встречи... )))

Хм... о взгляде... Или забыла что сама писала? )

0

68

AnTer написал(а):

О смысле жизни задумываюсь регулярно, а вот депрессия от этого не приходит.

AnTer написал(а):

длительный отдых как раз и может привести к неврастении.

Да ты просто находка для Доктора Курпатова!!! Полная противоложность тому, о чем Он пишет. Уверена, Он бы нашел, в чём ты заблуждаешься.

AnTer написал(а):

Может мой нынешний образ жизни и невротичен, но пока что меня всё устраивает...

Вот именно, что пока, АнТер, гляди, как детки пойдуть, жена туда же - вспомнишь тогда и меня и Доктора!

AnTer написал(а):

Хм... о взгляде... Или забыла что сама писала? )

Ситуация значительно прояснилась и выглядит достаточно романтичной...

0

69

Кошка написал(а):

все равно все в корзине будет, РАА, в нашем доме

Согласно заявке. Все здесь

0



Создать форум. Создать магазин