Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В здоровом теле - здоровый дух :))

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

AnTer написал(а):

придётся отказаться от идеала..

А ведь интересная тема.
Приходилось ли нам отказываться от идеала?  И какие последствия?

0

42

ЛинДок написал(а):

Женщина пухленькая, с пышными формами - я не беру в пример толстух невероятных размеров - может обладать гораздо большей женственностью и хрупкостью, в результате чего и возникает то вожделенное для нормальных мужчин желание обладать ею и оберегать ее.
А худая и стройная - может быть совсем не хрупкой, не нежной и абсолютно не нуждающейся в мужской поддержке.

А я и не говорю что должна быть вобла костлявая, конечно должно быть за что ухватиться, обычное телосложение... лучше стройное... А опросы... может и не стройность главное, но когда внешность отталкивает, то о чём говорить?
А по поводу на кого смотрел с вожделением... то это формируется во время полового созревания... а это уже школа... а там старшекласницы... молодые учительницы...

0

43

ЛинДок написал(а):

Хе! Дык ты оказывается к таким отношениям стремишься? Тебя привлекает сама женщина или ее килограммы? Ну, а если еще и при этом, какая-то дура выигрывает перед той девушкой и ты выбиарешь её - АнТер, поверь, с тобой уже не о чем говорить.
Слава Богу, что есть люди, отличающиеся от тебя в самую замечательную и правильную сторону - наш Доктор.

Нет, не стремлюсь... к сожалению... ) Хочу стабильности и уверенности...
Это я написал к твоему вопросу о моём "подсознании", а оно и есть желание или нежелание противоречащее логике...
Ну за доктора не надо говорить... может он изменяет налево направо... Предлагаю эту тему не развивать... )

0

44

ЛинДок написал(а):

Женщина пухленькая, с пышными формами - я не беру в пример толстух невероятных размеров - может обладать гораздо большей женственностью и хрупкостью, в результате чего и возникает то вожделенное для нормальных мужчин желание обладать ею и оберегать ее.А худая и стройная - может быть совсем не хрупкой, не нежной и абсолютно не нуждающейся в мужской поддержке.

Линда, немного однобокий подход)  все может быть так как ты написала, а может быть и совсем наоборот. Пухлость не обеспечивает женственностью, а  худоба ее отсутствием. Женственность и хрупкость вовсе не зависят от массы тела. Это иные категории.

0

45

ЛинДочек, я вспомнила, когда мы первый раз встретились с тобой, то едва узнав друг друга затронули именно эту тему. Помнишь, ты нам сказала, что прибываешь в ужасе от доставших размеров.
А мы смотрели на тебя красавицу такую женственную невероятно, сногсшибательную и не могли понять о каких размерах вообще идет речь..)
Люди правда по своей природе уникальные создания. И те кто считают себя худыми, зачастую страдают так же, когда не получается набрать вес, точно  так же как и те люди, которые считают себя полными.
Я думаю, что если не сравниваешь себя с другими и находишься в ладах с самим собой, такой какой есть, тогда легко достигаешь любого желаемого результата и больше не существует этой проблемы. =))

+1

46

AnTer написал(а):

Хочу стабильности и уверенности...

Очень хочешь?...
Я тоже!)))

0

47

SoNyA написал(а):

Очень хочешь?...
Я тоже!)))

Очень... )

0

48

AnTer написал(а):

Очень... )

Ничего-ничего, все будет супер!)))) [взломанный сайт]

0

49

SoNyA написал(а):

Ничего-ничего, все будет супер!))))

Щас придёт Tonic и направит меня на путь истинный! )

0

50

Да. Пришел и направляю. 
Твои друзья любят женские кости. Допустим, и правда друзья. Но зачем их мнению следовать?
Ты ж сам себе потиворечищь - говоришь о худеньких, а стремишь тут себя в сторону Сони и Каспары. Очень форматные девочки, между прочим!

0

51

Милана написал(а):

ни разу еще не слышала позитивного отклика со стороны мужчин  о таком типе дам.

А как же Антер постом выше? читай внимательнее

0

52

Tonic написал(а):

Да. Пришел и направляю. 
Твои друзья любят женские кости. Допустим, и правда друзья. Но зачем их мнению следовать?
Ты ж сам себе потиворечищь - говоришь о худеньких, а стремишь тут себя в сторону Сони и Каспары. Очень форматные девочки, между прочим!

Их мнению я не следую... просто совпадают...
А ты видел этих очаровательных девушек?

0

53

Tonic написал(а):

Ты ж сам себе потиворечищь - говоришь о худеньких, а стремишь тут себя в сторону Каспары и Сони

Это я стремлю в сторону.. похудела на 2 кг, теперь набираю. Ребят, все замечательно! Спокой ночки! =)

0

54

http://www.spletnik.ru/articles/buzz/20 … nglii.html вот, поглядите

Отредактировано Tonic (2008-05-22 03:09:56)

0

55

AnTer написал(а):

А ты видел этих очаровательных девушек?

к сожалению,... только видел.

0

56

SoNyA написал(а):

похудела на 2 кг, теперь набираю.

давай-давай. набирай. килограмма 3-4. и за сестренкой присмотри!

0

57

Свен написал(а):

не ври, тебя откормить нельзя...на костях сало не цветет)

ты мне сказки не рассказывай, если еды жалко, так так и скажи  [взломанный сайт]

0

58

Tonic написал(а):

А как же Антер постом выше? читай внимательнее

Читайте Вы внимательнее. Там Линда писала о моделях. Имеется ввиду рост 180 вес 50. (примерно)  А Антер как раз писал что ему не нравятся совсем дистрофички.

AnTer написал(а):

Безусловно, речь не идёт о другой крайности, дистрофички тоже идут лесом ибо страшно... )

0

59

Милана написал(а):

Линда, немного однобокий подход)  все может быть так как ты написала, а может быть и совсем наоборот. Пухлость не обеспечивает женственностью, а  худоба ее отсутствием. Женственность и хрупкость вовсе не зависят от массы тела. Это иные категории.

Милан, я просто упустила этот нюанс в своем посте, хотя нужно было обязательно сделать на нем акцент - ты абсолютно права.

SoNyA написал(а):

ЛинДочек, я вспомнила, когда мы первый раз встретились с тобой, то едва узнав друг друга затронули именно эту тему. Помнишь, ты нам сказала, что прибываешь в ужасе от доставших размеров. Короче, я отталкивалась от цитаты АнТера, где он пишет, что его привлекают хрупкие и женственные - вот и надо  было написать мне, что хрупкие - необязательно женственные, и пышки - необязательно женственные - либо дана пышке или хрупкой от природы женственность - либо не дана.
А мы смотрели на тебя красавицу такую женственную невероятно, сногсшибательную и не могли понять о каких размерах вообще идет речь..)

Котятки мои...Госпади, неужели так оно все и было??? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

60

AnTer написал(а):

А ты видел этих очаровательных девушек?

Даже я видела этих очаровательных девушек. И список, кто кого уже успел повидать и не единыжды можно еще продолжать и продолжать. В отличие от тебя, АнТер мы все обожаем встречаться в реале (обычно это приурочивается к презентациям Доктора, а раньше к съемкам Его программы.) Более того, многие встречаются в реале без всякого повода относительно Доктора. И таких встреч тоже не мало. Что меня очень радует и как админа, и как человека.

0



Создать форум. Создать магазин