Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 правил от доктора Курпатова

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Свен написал(а):

Меня интересуют люди, живущие по заповедям. В этом случае я понимаю, что этот человек желает давать, а не брать.

Свен написал(а):

Лично мне приятнее тот человек, который думает прежде всего обо мне....

[взломанный сайт]

0

102

Свен написал(а):

там еще был вопрос по состоянию здоровья КД...хотелось бы получить ответ.

Свен написал(а):

значит вы со гласны своим диагнозом , что Курпатова просто недолечили?

Первое что я хочу сказать, это то, что недолеченный не сможет лечить других, человек который не может помочь себе не сможет помочь и другим об этом я уже говорила. Депрессии и неврозы бывают у всех я не думаю, что ДК это обошло стороной, но кто-то умеет справляться с этой гадостью, а кто-то нет, поэтому одни, как ДК учат, а другие учатся.

Свен написал(а):

Меня интересуют люди, живущие по заповедям. В этом случае я понимаю, что этот человек желает давать, а не брать. А это всегда признак порядочности.

А почему вас интересует человек который желает давать, это из-за желания брать?
Если бы вы сами жили по заповедям то никогда бы не сказали того, что сказали, тогда какого чёрта вы предлагаете жить по заповедям, чтоб самому жить среди порядочных людей?)

0

103

Svetusha написал(а):

Свен написал:
Меня интересуют люди, живущие по заповедям. В этом случае я понимаю, что этот человек желает давать, а не брать.Свен написал:
Лично мне приятнее тот человек, который думает прежде всего обо мне....

из этого можно сделать вывод, что Свен сам себе неинтересен... вот и поговорили.....

0

104

Эва написал(а):

из этого можно сделать вывод, что Свен сам себе неинтересен... вот и поговорили.....

А из ваших текстов я делаю вывод, что из всех видов секса вы предпочитаете мастурбацию.....вот и поговорили.

0

105

Ладно, я тебя понимаю... когда я слышу по нашему радио рекламу "яйца копченые молодецкие" тоже пац стол упалзаю...
  А вроде безобидная  продуктовая реклама...
Со слухом, наверное, что-то :blush:

Отредактировано Svetusha (2008-05-14 21:24:30)

0

106

Svetusha написал(а):

Со слухом, наверное, что-то

это просто от нехватки молодецких яиц....алергия

0

107

Свен написал(а):

А из ваших текстов я делаю вывод, что из всех видов секса вы предпочитаете мастурбацию.....вот и поговорили.

Ну мои предпочтения в сексе к данной теме не имеют никакого отношения, давайте не будем мешать всё в одну кучу)

0

108

Свен написал(а):

это просто от нехватки молодецких яиц....

Давай без promotion, плииисссс :D

0

109

Эва написал(а):

Ну мои предпочтения в сексе к данной теме не имеют никакого отношения, давайте не будем мешать всё в одну кучу)

Не нервничай так...я предлагаю раслабиться свалить в кучу всё: тебя с мастурбаций , меня с клизмой и Светушу с копчеными яйцами. Мне кажется как будет веселей (на основании 3-ей заповеди Св.Андрея-брошуропечатника)

0

110

Svetusha написал(а):

Давай без promotion, плииисссс

ну не стесняйся, тут все свои...скажи чем тебя так возбуждают копченые?

0

111

Свен написал(а):

ну не стесняйся, тут все свои...скажи чем тебя так возбуждают копченые?

Я па запаведи...Састрадаюhttp://i026.radikal.ru/0805/7b/85aba6e80927.gif http://gif.vio.ru/05/neigh.gif [взломанный сайт]  http://i045.radikal.ru/0805/f5/dd71d1ec2a84.gif

0

112

Свен написал(а):

Не нервничай так...

тык я не нервничаю, просто мне по мастурбацию неинтересно,  мне подобные аллегории не нравятся)

0

113

Эва написал(а):

тык я не нервничаю, просто мне по мастурбацию неинтересно...

А между прочим: мастурбация-это секс с человеком, которого любишь по настоящему и на всю жисть.
Разве вы не к этому призывали?

0

114

Свен написал(а):

А между прочим: мастурбация-это секс с человеком, которого любишь по настоящему и на всю жисть.
Разве вы не к этому призывали?

да вроде я к этому не призывала, скорей я призывала к тому, что если секс не устраивает  не стоит притворяться перед партнером, нужно всё-таки подумать о себе и попытаться решить проблему)

0

115

Эва написал(а):

Первое что я хочу сказать, это то, что недолеченный не сможет лечить других, человек который не может помочь себе не сможет помочь и другим об этом я уже говорила. Депрессии и неврозы бывают у всех я не думаю, что ДК это обошло стороной, но кто-то умеет справляться с этой гадостью, а кто-то нет, поэтому одни, как ДК учат, а другие учатся.

Вот они - гениальные слова.
Свенка, я знаю, что на самом деле ты - человек на редкость порядочный и добрый, но!!! К счастью, тебе повезло не только в этом. Тебе повезло заиметь достаточно сильную нервную и, надеюсь, психическую систему. Именно поэтому тебе крайне трудно  будет когда-либо понять того, кто заболел или переболел. И уж совсем не понять возникшую у таких людей благодарность именно к Доктору, который многим помог даже просто своими книгами, кому-то подсказал, как сделать лучше, кому-то дал понять, что это - еще не конец,  что жизнь не закончилась, а кому-то просто раскрыл глаза на те самые истины, которые человек в церкви почему-то усвоить не сумел. Один сумел в церкви, в Библии - другой не сумел. Вот и весь сказ.

Свен написал(а):

А из ваших текстов я делаю вывод, что из всех видов секса вы предпочитаете мастурбацию.....

Об этом лучше не здесь - я на эту тему уже выложила...

0

116

Эва написал(а):

скорей я призывала к тому, что если секс не устраивает  не стоит притворяться перед партнером, нужно всё-таки подумать о себе и попытаться решить проблему)

а мастурбация разве не решение проблемы? Чисто по-курпатовски....

0

117

Свен написал(а):

а мастурбация разве не решение проблемы? Чисто по-курпатовски....

если нет партнёра, то наверно это  выход)

0

118

Эва написал(а):

если нет партнёра, то наверно это  выход)

так от партнера одни неврозы!!! непонимание,подавление личности, необходимость заботы и внимания...а между тем , есть сексуальная неудовлетворенность.
Поэтому мастурбация всегда поредпочтительней. Чисто по курпатовски.

0

119

Свен написал(а):

так от партнера одни неврозы!!! непонимание,подавление личности, необходимость заботы и внимания...а между тем , есть сексуальная неудовлетворенность.
Поэтому мастурбация всегда поредпочтительней. Чисто по курпатовски.

Ладно, а не по Курпатовски, что предпочтительней?

0

120

Свенушка, расслабься, сходи в тему Юмор...

0



Создать форум. Создать магазин