Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

Aleksey написал(а):

А как ты считаешь люди разговаривают? Они общаются в диалоге. А у нас что? У нас сплошные монологи... Этим весь форум страдает.

Вот ты и ответь мне на вопрос- Любишь ли ты передачи Малахова . Доктор теперь специально для тебя из делает.

0

2

Свен написал(а):

Вот ты и ответь мне на вопрос- Любишь ли ты передачи Малахова . Доктор теперь специально для тебя из делает.

Нет, я телевизор вообще не смотрю. Пройденный этап... Кто нуждается, тот его и смотрит. :)

Пусть Доктор делает что хочет - это его личное дело. Меня заботят его философские и научные труды.

0

3

Aleksey написал(а):

Нет, я телевизор вообще не смотрю.

зря...

0

4

RAA написал(а):

зря...

Почему?

0

5

Aleksey написал(а):

Пусть Доктор делает что хочет - это его личное дело

вот видишь Алексей, тут то наши позиции расходятся. Личное дело доктора-это воспитание детей и мастурбация...
А работа на государственном канале-это дело общественное и меня он немного волнует.
Меня тревожит что за парашу будет продавать ООО Белый Дятел для миллионов людей.

0

6

RAA написал(а):

врага нужно знать в лицо...

Знаю я, знаю... Просто надоело одну и ту же дребедень бесконечно смотреть и слушать. Даже канал "Культура" превращается из просветительского в развлекательный. Веришь, нет, тошнит уже от медийности.

0

7

Свен написал(а):

Меня тревожит что за парашу будет продавать ООО Белый Дятел для миллионов людей.

А это мы еще посмотрим... Посмотрим на то, что для АК будет важнее - деньги или люди.

0

8

Aleksey написал(а):

А это мы еще посмотрим... Посмотрим на то, что для АК будет важнее - деньги или люди

Что смотреть то будешь Леша? Малаховщину?

0

9

Как-то уже долго у нас идет эта дискуссия на данную тему. Предлагаю осветить ее не просто флудом, а действительно с точки зрения полезности.

И началось всё вот с этого:

ЛинДок написал(а):

По последней уточненной информациии, Доктор Курпатов работает Генеральным директором ООО "Красный квадрат" - крупнейшей в России компании-производителя телевизионной продукции. Основные программы компании выходят в эфир «Первого канала». «Красный квадрат» - это такие программы, как  «Минута славы» и «Прожекторперисхилтон», «Старые песни о главном», «Контрольная закупка», «Фабрика звезд», «Последний герой», «Кто хочет стать миллионером»,  а также масса других рейтинговых программ.
http://www.mpilot.ru/pic/firms/firm_logo/5178_1.jpg

Свен, пожалуйста, не уходи в оскорбления. Я специально для тебя создал эту тему, чтобы ты мог вволю выговориться по данному вопросу.

0

10

Свен написал(а):

Что смотреть то будешь Леша? Малаховщину?

Нет, я посмотрю, что с Доктором будет. Либо телевидение его испортит, либо он попытается изменить телевидение.

0

11

Aleksey написал(а):

Нет, я посмотрю, что с Доктором будет. Либо телевидение его испортит, либо он попытается изменить телевидение

А с Доктором все будет хорошо...Малаховщина останется, но в перерывах пойдет реклама брошур.

0

12

Свен, а почему ты думаешь, что дальше путь, например, не пойдет в сторону телевидения нового типа? Быть может, передачи будут направленны именно на повышение психологической культуры, а не просто на развлечение по западному образцу.

0

13

Aleksey написал(а):

Свен, а почему ты думаешь, что дальше путь, например, не пойдет в сторону телевидения нового типа? Быть может, передачи будут направленны именно на повышение психологической культуры, а не просто на развлечение по западному образцу.

Леша, доктор работает в конкретной коммерческой организации, отвечающей за развлечение и стиригущего  бабки.
Это именно передачи для развлечений...именно.
Ты его случайно с министром культуры не путаешь?

0

14

М-да, я подумал это прикол такой...Грустно даже как то стало, опять коммерция просунула свою чёрную руку...

Отредактировано Ivan (2009-01-11 15:51:23)

0

15

«Прожекторперисхилтон»- ну хоть за это спасибо.

0

16

Ваня, глянь какие передачи у них есть: http://www.red-red.ru/redquad-booklet-rus.pdf .

0

17

Свен написал(а):

Ты его случайно с министром культуры не путаешь?

Случайно, нет.

Всё равно посмотрим на дальнейшее продвижение событий...

0

18

Aleksey написал(а):

Всё равно посмотрим на дальнейшее продвижение событий...

а если человека назначать главным редактором Хастлера, то ты тоже будешь ожидать улучшений в сфере школьного воспитания?

0

19

Свен написал(а):

а если человека назначать главным редактором Хастлера

Прости. Хастлер - это что?

0

20

Свен, знаешь что, я вообще тебя не понимаю. Тебе и так плохо, и сяк плохо. Не разу от тебя не услышал, как должно быть хорошо.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Андрей Курпатов в СМИ » Роль доктора Курпатова в отечественном телевидении


Создать форум. Создать магазин