Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос жизни

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Уверена, но когда еще человек 20 скажут, то еще лучше будет. Здорово будет, что разделяют твое мнение!! Понимаишь?

0

22

*svetlana* написал(а):

Уверена, но когда еще человек 20 скажут, то еще лучше будет. Здорово будет, что разделяют твое мнение!! Понимаишь?

Не совсем понимаю. Вернее понимаю, что приятно, если другие думают также. Но, в целом, нельзя на это ориентироваться. Ты же сама пишешь:

*svetlana* написал(а):

А главное мне нужно выработать в себе, иммунитет к влиянию других людей. Я попадаю под влияние, сама того не замечая, представляете!

Думаю, если в чем то уверена - нужно действовать, независимо от мнения большинства. ИМХО

0

23

Кошка написал(а):

если в чем то уверена - нужно действовать, независимо от мнения большинства

Усё правильно говоришь. Если я в чем-то уверена, то это все, мне сложно мое мнение сломить. Но, если я чего не знаю (а я много не знаю, может чего и просто не замечаю), то я в каком-то вопросе лавирую так сказать. Да и просто мне нравиться слушать мнения других людей. Просто меня потрясает насколько люди разные (а они разные!). И вот я просто хочу узнать: НАСКОЛЬКО люди разные.

0

24

Это смотря с какой стороны посмотреть. :)) Люди очень разные и очень похожие друг на друга одновременно.

0

25

Но мне кажется, что все такие мы разные. Хотя есть и много общего. Все равно интересно.

0

26

Мне тоже интересно слушать мнения других людей. Поэтому я здесь больше читаю, мало пишу. :)

0



Создать форум. Создать магазин