Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 161 страница 180 из 250

161

161. У нас другой график выходных, чем по России.  У вас сегодня первый рабочий день, а у нас первый выходной из трех. Потом два рабочих дня, потом снова три выходных. Класс!
А ты , собственно, о чем? 8-)

0

162

Svetusha написал(а):

У нас другой график выходных, чем по России.  У вас сегодня первый рабочий день, а у нас первый выходной из трех.

о как... :huh: а почему? не уважают?

0

163

163. У нас во вторник - Раданица, день поминовения , официально выходной.  А понедельник мы в субботу отработали.

0

164

164. Сегодня почти всю ночь не спала, у моей малышки болел животик. Время от времени поглядывала в окно и была очень обрадована. У нас в Петрозаводске начинаются белые ночи. Темнеть начинает только в 10 часов вечера, а в 4.30 утра уже выключили фонари и было светло как днем. Еще какой-нибудь месяц и будет темнеть только на пару часов. Всегда любила белые ночи. Это означает, что наступило ЛЕТО!

0

165

165.

Inusik написал(а):

Сегодня почти всю ночь не спала, у моей малышки болел животик.

Видимо, и мне на расстояние передалось - я тоже не спала всю ночь... Мне снился Доктор, у которого была инаугурация. [взломанный сайт] 

Inusik написал(а):

Всегда любила белые ночи. Это означает, что наступило ЛЕТО!

А еще это означает, что ты практически живешь, как в Питере, рядом с Доктором!!!

0

166

166.

ЛинДок написал(а):

А еще это означает, что ты практически живешь, как в Питере, рядом с Доктором!!!

О, да! От Петрозаводска до Питера 446 км., или 8 часов на поезде, или 9 часов на машине.

0

167

167.

Inusik написал(а):

или 9 часов на машине.

Должно быть гораздо ближе - нам тоже до Питера на машине 9 часов, но у тут нет белых ночей...

0

168

168.

ЛинДок написал(а):

Должно быть гораздо ближе - нам тоже до Питера на машине 9 часов, но у тут нет белых ночей...

Ну это смотря с какой скоростью ехать и какое качество дороги. Я так, в среднем сказала 9 часов

0

169

169.

ЛинДок написал(а):

Видимо, и мне на расстояние передалось - я тоже не спала всю ночь... Мне снился Доктор, у которого была инаугурация.

Ничего удивительного. Насколько мне известно Доктор Курпатов содействовал разработке программы Единой России, так что в каком - то смысле, у него действительно Иннаугурация была.

0

170

170.

Обычный с Виду Человек написал(а):

Насколько мне известно Доктор Курпатов содействовал разработке программы Единой России, так что в каком - то смысле, у него действительно Иннаугурация была.

Игорек, вообще-то Справедливой России, а не Единой - это оппоненты друг друга, но я о другом - в принципе, одного не могу понять - почему во сне Я делала Доктору протекцию, в результате которой, у Него произошла инаугурация??? [взломанный сайт]

0

171

171.

ЛинДок написал(а):

почему во сне Я делала Доктору протекцию, в результате которой, у Него произошла инаугурация???

Линда, шарики за ролики  :D

0

172

172. Вот и я про то, Инусик... Сдается мне, что Доктора не порадовали бы такие сны у Его почитателей...

0

173

173. А какие бы порадовали?

0

174

174. Приветик всем. Линдок, какие у тебя сны оригинальные, класс http://gif.vio.ru/05/neigh.gif С праздником![взломанный сайт]

0

175

175.

Inusik написал(а):

А какие бы порадовали?

Инусь, мне почему-то кажется, что Доктора порадовало бы, если бы наш сон был крепок, со всеми необходимыми стадиями и не имел сновидений.

SoNyA написал(а):

Линдок, какие у тебя сны оригинальные, класс  С праздником!

Сонюшка, если бы я открыла тему и каждый день выкладывала свои сны, думаю, тебе было бы еще веселее... И тебя с праздничком, радость моя.

0

176

176.

ЛинДок написал(а):

Инусь, мне почему-то кажется, что Доктора порадовало бы, если бы наш сон был крепок, со всеми необходимыми стадиями и не имел сновидений.

Меня бы это тоже очень порадовало, если бы у меня и не только у меня, но и у всех нас был бы такой полноценный сон.

0

177

177.

Inusik написал(а):

Меня бы это тоже очень порадовало, если бы у меня и не только у меня, но и у всех нас был бы такой полноценный сон

Давайте сегодня все попробуем превратить это в реальность? Ведь обязательно получится, если не стараться! [взломанный сайт]

0

178

178.

ЛинДок написал(а):

Сонюшка, если бы я открыла тему и каждый день выкладывала свои сны, думаю, тебе было бы еще веселее...

уж кому бы точно было весело так это Себу...

0

179

179. Доброго утра! Хорошего всем дня!
http://i010.radikal.ru/0805/d6/e5ed1181947dt.jpg

0

180

180.http://x-legion.ru/forum/images/smilies/anime00/bye.gif мойте руки перед елдой...

0



Создать форум. Создать магазин