Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Паабщаться ахота...(Привет! Как дела?... и все такое прочее...кароче)


Паабщаться ахота...(Привет! Как дела?... и все такое прочее...кароче)

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Линда! Кэт!
Люди! Раз мы на форуме одни  офицлица, посоветуйте! Вот как бы такую темку, не обсуждательную, а просто общательную?
Вот я зашла сейчас на форум, вижу, Линда, Кэт! Я  влетаю, и радостно: Девчонки, при вет, как дела... Ну и такое прочее... Паабчаться хоцца...
А я в сети нашла руководство по падонкафффскаму слэнгу... Прикол! :crazyfun:
Ой, смайлеги с ума сашли! Хелп!

Чё скажете ? 

0

2

Светулик, потерпи маленько - я приболел че-то...
Может, Кэтти...
А вообще создай офигитительную темку именно и просто общательную.
Твои сопособности я знаю - ты сумешь.:rain:
Блин, че со смайлами творится??? Я афигеваю... Буду письмо писать на build2.ru - уже много вопросов накопилось, и по поводу экспериментов со смайлами, и насчет работы движка, слишком короткой по времени сессии, в течении которой человек пишет пост и, если он, бедняга, в 30 минут не уложится, написав гениальный пост, да еще и скопировать его перед отправкой не успеет, то можно иногда и навсегда попрощаться с этим своим творением, а также много еще вопросов я бы хотела обсудить с мувв или build2.ru.

0

3

ЛинДок написал(а):

Я афигеваю...

Ты это дело быстренько прекрати!
Давай, быстренько, нажала на кнопочку, выключила комп - и лечиться!
  Мы уж тут сами повоюем. Ну уж если только тебе в удовольствие потусоваться - Ок! Токмо чтоб без напрягу.
Смайлеги классные появились!  :mybb:  Ой, мне этот нравиццо! :tomato:  И этот классный! Вааще, суперские смайлеги!

0

4

ЛинДок написал(а):

слишком короткой по времени сессии, в течении которой человек пишет пост и, если он, бедняга, в 30 минут не уложится, написав гениальный пост, да еще и скопировать его перед отправкой, то можно иногда и навсегда попрощаться с этим своим творением,

Вообще-то 30 минут, конечно, коротковата сессия.
Но ... Когда-то Санни давала очень хороший совет. Писать в Ворде а потом скидывать в пост. Потеряться сообщение может по разным причинам...
Особенно, если на гениальность тянет, тады саавсем жаль...  :huh:
Ой, смайлики прикольные, нужно скопировать... А то опять поэксперементируют... :x

0

5

Привет, Каспарочка! Попробуем  такой вариант темки обкатать? Я  вот по теме пока думаю, напишу чуть попозже, а то только с работы, перегруз внатуре...

0

6

ЛинДок написал(а):

слишком короткой по времени сессии, в течении которой человек пишет пост и, если он, бедняга, в 30 минут не уложится, написав гениальный пост, да еще и скопировать его перед отправкой, то можно иногда и навсегда попрощаться с этим своим творением

Линда, я тут что-то вдруг подумал - а в настройках форума какое время тайм-аута установлено? Просто возможно, что с очередным обновлением движка, эти настройки сбросились и нужно их выставить заново, сколько требуется... :idea:

ЛинДок написал(а):

я приболел че-то...

А вот это Вы зря! Выздоравливайте! :yep:

0

7

Svetusha написал(а):

Привет, Каспарочка! Попробуем  такой вариант темки обкатать? Я  вот по теме пока думаю, напишу чуть попозже, а то только с работы, перегруз внатуре...

Приветик, Светик! :rolleyes: Попробуем, а шо ж не попробовать)))

0

8

Здорово! Рассказывай, что хорошего за день произошло! Поделись пазитиФФФчикам! :yep:
Нихарашо! Пожалуй, коли начинать, то самой...
Вот обидно - россияне - гуляюць, а мы работаем! Но  рабочий день благополучно закончился! Уря! :D  Смайлеги  новые понравилися! :D  На улице - весна вовсю!  Пару дней шел ливень, смыло все остатки снега... Подсохло, обалденно весенний воздух,,, И на сирени уже почки набухают!
Обожаю это время, кждый день что-то новенькое в природе!
Правда, пасмурно, но от этого ничуть не хуже...
По мелочам-то сколько всего!

0

9

Линдёнок выздоравливай, и ты Светкин приходи в себя после работы :) Это прежде всего остального, хорошие мои! :surprise:

Здорово! Рассказывай, что хорошего за день произошло! Поделись пазитиФФФчикам!

Свет, видишь ли, я целый день спала :rofl:, мне вроде ничего не снилось, но проснувшись я обнаружила у себя хорошее настроение, ещё сегодня книжку про массаж читала, интересную, и не сложную, после печатала сообщение на форум в темке про раздвоение личности, сейчас пойду чаёк заварю и сестру свою приглашу на чаепитие, вот он пазитиффф! :sceptic:  ;)))

0

10

Честно, Каспарочка, заулыбалася, правда ,  самый хороший просто пазитиффффнейший пазитиффф!  Пашла тоже чай заваривать...!До копмпашки! ;)
   Надо для Линдочки поискать что-нибудь очень позитифффненькое.... Что бы полегчало...http://i045.radikal.ru/0802/4c/80fcd1077fc8.gif

0

11

ЛинДок написал(а):

Светулик, потерпи маленько - я приболел че-то...
Может, Кэтти...

Ага. Битый не битого везет (с).  :unsure:

ЛинДок написал(а):

Блин, че со смайлами творится??? Я афигеваю...

Мне тоже не понравились новые смайлы. Уж оставили бы одно что-нибудь! Только доминату подкрутишь, опять меняют...
Хотя, поглядишь на Светушину радость и думаешь, может оно кому надо? А мы с Линдой того?

Svetusha написал(а):

Надо для Линдочки поискать что-нибудь очень позитифффненькое.... Что бы полегчало...

Чай в постель, однозначна. :)

Эх... Пойду тоже, чайку приму на грудь.  :love:

0

12

Кэт написал(а):

Мне тоже не понравились новые смайлы. Уж оставили бы одно что-нибудь! Только доминату подкрутишь, опять меняют...

Перемены полезны, не надо им противиться.  ;)

0

13

Кэт написал(а):

Ага. Битый не битого везет (с).

Катенька!
Категорически ТРЕБУЮ ответа на прямой вопрос!
ТЫ ЧТО, ТОЖЕ БОЛЕЕШЬ???????? o.O

0

14

Кэт написал(а):

Мне тоже не понравились новые смайлы.

Кать, они неудобные. Это точно.
Мне не вопрос. У меня  большая своя коллекция, при необходимости я кидаю через радикал. Но ведь это не выход. Я вот здесь хотела просто улыбку поставить, и не найду подходящего, они все с заморочками. И гамма  эмоций у этих смайлегов  довольно своеобразная...
Все- таки удобнее, когда набор смайликов  позволяет   в большинстве случаев обходиться без  радикал- ру и подобных сайтов.

Кэт написал(а):

Хотя, поглядишь на Светушину радость

Во! Спасибки!
Только вот на мою радость очень стоит смотреть, не теряя критичности и рассудительности...
У Светика манера такая, радоваться со всякой чепухи, от которой мало кому в голову радоваться застучит... %-)

Кэт написал(а):

А мы с Линдой того?

Это я уже объяснила. Не того, того, короче... :yep:

0

15

     Дорогие Линдочка, Кэт! Поправляйтесь!      

http://i042.radikal.ru/0802/64/496664dc3ad8t.jpg  http://i026.radikal.ru/0802/75/8aa85ec410bdt.jpg  http://i016.radikal.ru/0802/7b/2089af99eee9t.jpg

0

16

Дорогие мои девочки все-превсе!!!
Спасибо всем за то, что вы меня лечите таким чудесным образом.
Спешу сообщить, что мне полегчало...
Я даже умудрился сварить супец из фасоли на бульоне из говяжьего языка..!!  А то!!! :) 
Когда мы болеем - надо себя баловать. :yep: 
Засим откланиваюсь, ибо пойду принять...
Ванну... :flirt:
ЗЫ. Смайлы реально выводят из себя. :x  Может, привыкнем?  :dontknow:
Светикс, и че те этим смайлеги нравяцццца??? Не пойму.... :huh:

0

17

Не, ваааще!  :no:  Ты посты читаешь?здесь! :D  Я тама распиналася, всю себя изображала...  :blush:
Повеселее они последнего варианта.  :D  Но неудобные. :suspicious:
И вообще!
Хорош о делах! У тебя там получше планы были! 8-)
И постарайся, поправляйся!!!

ЛинДок написал(а):

Я даже умудрился сварить супец из фасоли на бульоне из говяжьего языка..!!  А то!!!

Ну ты малайца! Супер!

0

18

:)

Отредактировано SoNyA (2008-02-25 19:54:47)

0

19

Svetusha написал(а):

Честно, Каспарочка, заулыбалася, правда ,  самый хороший просто пазитиффффнейший пазитиффф!  Пашла тоже чай заваривать...!До копмпашки! 
   Надо для Линдочки поискать что-нибудь очень позитифффненькое.... Что бы полегчало...

Спасибко, мне приятна, я пошел заваривать чай по второму разу... Надеюсь, что все выздоровеют к тому времени, как я дойду до кухни  ^^))

0

20

Хде малайца? Сюда ганите - ригистрацию спрашивать бум!

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Паабщаться ахота...(Привет! Как дела?... и все такое прочее...кароче)


Создать форум. Создать магазин