Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 181 страница 200 из 250

181

181. [взломанный сайт]  Всем привет!
Хорошего всем дня! [взломанный сайт]

0

182

182.http://www.ecchi-domain.com/images/smiley/hi.gif

0

183

183.http://i016.radikal.ru/0805/d6/bd3502befb4d.gif [взломанный сайт]  Привет, РАА!

0

184

184. Хороших всем выходных!
http://i040.radikal.ru/0805/85/c52e100df2det.jpg

0

185

185.http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

186

186. Привет, дорогие форумчане! У меня к вам просьба. Среди вас есть математики? Или может быть у кого-то друзья математики. Задали в институте решить контрольную, это мне зачтется как экзамен. Сама я стопроцентный гуманитарий и математика для меня просто набор буковок, циферок и значков. Помогите пожалуйста.

0

187

187.Inusik, а ты на кого учишься?

0

188

188. SoNyA, на психолога

0

189

189.Inusik, бедных психологов мучают математикой, вообще беспредел.
Ты спроси, не нужна ли им психологическая помощь?

0

190

190.Inusik, а каким образом ты можешь контрольную выложить?
Если тебе нужно, выкладывай, решим что сможем, а если не сможем, я тебе сообщу.

0

191

191.Давно вопрос этот назревает. Помню был у нас такой предмет "Логика", дак к нам преподаватель по этому предмету пришла и сама честно сказала, что не понимает зачем психологам нужна логика? Но раз уж поставили такой предмет, надо изучать. Ничего вроде бы, четверку получила в конце изучения. Но хотелось бы ближе к теме. Логика прошла, а математика еще нет. Какие будут предложения?

0

192

192.SoNyA могу выслать на электронный ящик. Напиши в личку мне его.

0

193

193.

Inusik написал(а):

Давно вопрос этот назревает. Помню был у нас такой предмет "Логика", дак к нам преподаватель по этому предмету пришла и сама честно сказала, что не понимает зачем психологам нужна логика? Но раз уж поставили такой предмет, надо изучать. Ничего вроде бы, четверку получила в конце изучения.

А Вы где учитесь?  если это ВУЗ, то есть перечень обязательных предметов которые изучаются независимо от специализации.  Вам дают высшее образование, и такие предметы как  "Логика"  "Философия"  и другие  входят в  этот перечень.

0

194

194.Ну я против философии ничего не имею. Многие философы были психологами. А вот Логика психологам ни к чему. Она только мешает работе если психолог-логик. Психологу надо иметь образное мышление, иррациональное.

0

195

195.

Inusik написал(а):

А вот Логика психологам ни к чему. Она только мешает работе если психолог-логик. Психологу надо иметь образное мышление, иррациональное.

тогда стоит пойти учиться на курсы к "матушке Матроне" и к ее коллегам. Там точно "Логики" не будет.

Вам же говорят, Высшее образование предполагает обучение всесторонне развитого человека. Поэтому и изучается  математика, и высшая математика, физкультура есть. и  "Логику" изучают и учителя будущие, и экономисты...

0

196

196.

Inusik написал(а):

Ну я против философии ничего не имею. Многие философы были психологами. А вот Логика психологам ни к чему. Она только мешает работе если психолог-логик. Психологу надо иметь образное мышление, иррациональное.

Кстати, а иррациональную логику вы не пытались изучать?)))

0

197

197.Каспара, упаси Господи еще и эту логику изучать! С той с горем пополам разобралась. Этой еще не хватало.

0

198

198.

Каспара написал(а):

Кстати, а иррациональную логику вы не пытались изучать?)))

Пусть попробуют предложить)) специально для психологов))))))

0

199

199.

Inusik написал(а):

Каспара, упаси Господи еще и эту логику изучать! С той с горем пополам разобралась. Этой еще не хватало.

Мы пытаемся её изучать))))

0

200

200.

Милана написал(а):

Пусть попробуют предложить)) специально для психологов))))))

Конечно, почему бы и нет? :)

0



Создать форум. Создать магазин