Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О компьютерах и не только

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

А как узнать - плавающий IP или статический? У провайдера или как-то в своем компьютере?

Если , у тебя на компе настраивали сетевое подключение ,то ты можешь посмотреть Пуск->Настройка->Сетевые подключения. Откроешь, там будет подключение по локальной сети, жмёшь правой кнопкой мыши на нём и выбераешь "Свойства". Там во вкладке "общие" увидишь Протокол Интеренета TCP\IP , жмёшь "свойства". Если там будет вбит IP , то у тебя статитеский адресс. Если там ничего нет, и выбрана галочка автоматически, то скорее всего IP плавающий. (не факт конечно, это лучше у провайдера уточнить)

0

42

А могу я использовать прокси-сервер ? Для этого надо что-то особенное типо какой-то программы или можно настроить Експлорер?
И прокси-сервер поможет не опредеить мо IP?

Отредактировано ВерналеньяЦиграникофф (2009-01-26 13:14:42)

0

43

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

А могу я использовать прокси-сервер ? Для этого надо что-то особенное типо какой-то программы или можно настроить Експлорер?

Да, я выше написал эту программу WinProxy. Експлорер , не решит эту задачу.

0

44

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

И прокси-сервер поможет не опредеить мо IP?

Он может его поменять. )

0

45

Большое спасибо!

0

46

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Большое спасибо!

нзчт )

0

47

Ваня! :о)
Я сейчас позвонила провайдеру – он дает динамический IP! Может, тогда не надо менять IP программой WinProxy? Динамический IP значит, что меня не могут забанить по IP (то есть могут только по Нику там, по чему другому, но по IP – не могут)?

0

48

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Я сейчас позвонила провайдеру – он дает динамический IP! Может, тогда не надо менять IP программой WinProxy? Динамический IP значит, что меня не могут забанить по IP (то есть могут только по Нику там, по чему другому, но по IP – не могут)?

Они могут забанить по IP , но если твой динамический адрес совпадёт , то ты есесно не войдёшь. )

0

49

Нынче банят не только по IP, но и по иным персональным данным. Например по имени компа.

0

50

Свен написал(а):

Нынче банят не только по IP, но и по иным персональным данным. Например по имени компа.

Вова, имя компа сменить ещё проще )

0

51

не знала, что комп тоже как-то зовут. )
Извиняюсь, тёмная я )))
Спасибо, ребята. Я сама стараюсь читать справку там, и статьи, чтобы никому не докучать. ))

0

52

Ivan написал(а):

Вова, имя компа сменить ещё проще )

проще сменить когда знаешь, что нужно поменять....

0

53

Свен написал(а):

что нужно поменять....

Вова, на впорос что нужно поменять , мы уже ответили - имя компьютера )))

0

54

Свен написал(а):

что нужно поменять....

Свенушка, я бы на твоем месте поменяла подпись в твоих постах... или тебе приятно слово "голубой"?

0

55

ЛинДок написал(а):

... или тебе приятно слово "голубой"?

мне это название досталось по наследству....я просто директор.
Некоторым квадраты достались , а мне треугольник.

0

56

ЛинДок написал(а):

Свенушка, я бы на твоем месте поменяла подпись в твоих постах... или тебе приятно слово "голубой"?

Если  я чего решил - я  выпью   обязательно, -
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!
(с) Высоцкий.

0

57

нашел кайфовый сайтец http://gigasize.ru/ ...там есть почти все ...правда ссылки выкладываются на рапиду...

0

58

Ivan
мне нужен твой совет....как разогнать/оптимизировать Windows XP?

0

59

RAA написал(а):

мне нужен твой совет....как разогнать/оптимизировать Windows XP?

Могу посоветовать пистатую книгу, "Компьютер глазами хакера" М.Флёнов Там есть всё: оптимизация настройка и прочие фичи. (прилагается с диском)
А щас можешь просто увеличить производительность Винды: Мой Компьютер - свойства - дополнительно - параметры быстродействия.

0

60

Ivan написал(а):

Могу посоветовать пистатую книгу, "Компьютер глазами хакера" М.Флёнов Там есть всё:

за совет конечно спасибо...но мне бы лучше ссылочку... :flirt:
а про такую производительность я давно знаю...

0



Создать форум. Создать магазин