Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А стоит ли худеть?

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ivan написал(а):

Представь что булочки, сахар, и жирная пища это мухоморы. Съесть мухомор можно ,но зачем травить себя? =)

Ну и пусть мухоморы...
Без пирожных жить просто не могу!
При их отсутствии в холодильнике у меня в организме начинается истерика!

0

122

Калинка написал(а):

А еще легко вес уходит при депрессии...Шутка.

хорошо, что шутка :)
а если кто так думает, скажу - у меня НАОБОРОТ!
чем мне хуже, тем больше я ем! и причём самого вредного...  :sceptic:

0

123

Калинка написал(а):

Ну и пусть мухоморы...
Без пирожных жить просто не могу!
При их отсутствии в холодильнике у меня в организме начинается истерика!

у меня что-то похожее!
меня никто не убедит, что шоколадки для меня вредны, потому что я без них не могу жить!
и физически и психологически! [взломанный сайт]

0

124

Наркоманы , так же говорят что не могут жить без героина. Читай без удовольствия, даже не смотря на то что это приведёт к смерти.

0

125

Ivan написал(а):

Наркоманы , так же говорят что не могут жить без героина.
Читай без удовольствия, даже не смотря на то что это приведёт к смерти.

да - именно!
ты хорошо заметил! это настоящая зависимость, психологическая зависимость...
я так и чувствую себя, что я наркоманка...  :(  вот бы врача найти и денег на него...  :dontcare:

0

126

Привет! Я тут новичок, а тема знакомая мне и близкая до тошноты. Всю жизнь я озабочена этой проблемой, всю жизнь "работаю над собой", всю жизнь я смотрю, как моя мама сидит на разнообразных диетах. Я тоже много разных методов пробовала, многие помогают. Благодаря собтвенной настойчивости и деревянной упертости я сбросила 20 кг после родов, не сразу, конечно. Главная фишка в том, что, когда тебя вечером угощают - не поддаваться, представить, что ты - ребенок в разгаре кризиса 3-х лет "нет!" и хоть убейся (сыночек помогал примером, до какой степени можно быть упрямым). А когда никто не угощает, а есть охота, себе такое "нет" заявлять категорическое, а еще научиться получать удовольствие от того, что не ешь. Правда, такой метод маленько анорексию напоминает... но действует. Идеала своего я еще не достигла и вряд ли мне это светит. Да и привыкла я уже к своей вечной озабоченности похудением, вижу, что это стало уже своего рода "хобби". Может, потому что заняться больше нечем?

0

127

тут главное работать на долгий срок,а не на кратковременный результат! попробуйте отказаться от этих привычек https://mybeauty.pro/article/kak-pohude … nyj-plan/, и для здоровья тоже будет польза, и фигура будет радовать!

0



Создать форум. Создать магазин