Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А стоит ли худеть?

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Я на данный момент худею под наблюдением врача. Сдала все необходимые анализы.Инсулин зашкаливает, но  уровень сахара пока в норме. Врач назначил дробное питание-5 раз в день, малыми порциями.   Ограничил в сладком, мучном и жирном.. Последний ужин в 7 вечера. Так же был назначен препарат для снижения  аппетита и инсулина в крови. Обязательно 1 час пеший прогулки.  Я похудела за 3 недели на 9 кг. Это очень много, но от меня не зависит. Соблюдая диету+ физическая нагрузка я стала таять. Хотя по идеи я должна была в месяц терять по 1 кг,для того что бы не набрать в дальнейшем ещё больше.Но по любому результатом довольна. Но есть одно НО.... меня стала одолевать депрессия....ужасно хочу сладкое...

0

102

Незнаю что на меня нашло сегодня ночью, но я проснулся пол четвёртого и скушал торт  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_936.gif

0

103

Ivan написал(а):

Незнаю что на меня нашло сегодня ночью, но я проснулся пол четвёртого и скушал торт

Эк на тебя мое возвращение и беседа подействовала  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

104

ШЕННОН написал(а):

Эк на тебя мое возвращение и беседа подействовала

Давай уже почаще приходи!

0

105

Поздравте меня, я сбросил 7 кг за 3 недели =))))

0

106

Ivan написал(а):

Поздравте меня, я сбросил 7 кг за 3 недели =))))

Кто мало кушает, тот мало какает...(д.м.н. зав. кафедрой проктологии проф. Гадюшников)

0

107

)))))))))))))))))))

0

108

Ivan написал(а):

Незнаю что на меня нашло сегодня ночью, но я проснулся пол четвёртого и скушал торт

:rofl: знакомая история

0

109

Кэт написал(а):

знакомая история

Да это когда было... теперь я ем только огурцы и помидоры [взломанный сайт]

0

110

Ivan написал(а):

Да это когда было... теперь я ем только огурцы и помидоры

Не переживай, будет у тебя торт в твоей жизни, все возвращается  [взломанный сайт]  .

0

111

С того момента как я села на диету,я похудела на 30 кг.Чувствую себя превосходно.

0

112

Дорогая, ну поделись же своей диетой и всеми подробностями, если это возможно.

0

113

Ivan написал(а):

теперь я ем только огурцы и помидоры

Иван, о мясе не забывай! Мужчинам обязательно надо есть мясо.

0

114

пока всю тему не осилю...

а так хочется поплакаться...  [взломанный сайт]   
тема хорошая у вас и Лиля очень хорошо написала, умничка она...
а вот я - нет!
ноги всю жизнь из-за веса болят! давление обалденно высокое!
худею всю жизнь и сейчас уже не верю ни в какие способы...
вернее верю!
верю, что у меня проблемы с головкой и я не похудею, пока их не решу...
а вот денежек на психолога пока нету...
живём вдвоём с мужем на его (небольшую) зарплату... [взломанный сайт] 
а я родить ещё хочу! представляете!?
но пока и этого не могу себе позволить...  а мне уже очень пора...
вот пишу про всё это и так хочется реветь  [взломанный сайт]

Отредактировано Laur@ (2009-10-28 16:56:30)

0

115

Девочки, мальчики, доброго времени суток!
Не в качестве рекламы, а с точки зрения "идеи в массы" и "в помощь страждущим" - почитайте про систему Екатерины Миримановой. Люди со 100-120 кг худеют до 70, 60 и 50. Главный принцип: есть можно все и в любых количествах, но до 12, а дальше - раздельное питание с некоторыми ограничениями по продуктам, и, что важно, по часам и без перекусов, желательно. После 18 не есть, если очень хочется - зеленый чай. Порции не ограничиваем, пока организм не скажет "Мне много". Девушка знает о чем пишет - со 120 кг похудела до 60.
У меня подруга после родов на этой системе ("Система минус 60" называется) похудела. Подарила мне книгу. Вот пока после 6 стараюсь не есть и сладкое до 12. Помогает не очень - маловато ограничений для моего веса - стоит как вкопанный.
Повторяя за Лилей, могу признаться: Я -ОБЖОРА. Вся жизнь - эффект йо-йо (худеем - набираем, худеем - набираем). Последнее время надоело, забила. По этому поводу наели мы 93 кг - мой вес перед родами. Кстати, до беременности похудеть не удалось, так что забеременела на весе в 81 кг.
Ищу мотивацию, т.к. начиталась Доктора и задумалась, что не "красиво" (намеренно не говорю "стройная фигура" и "лишний вес") определяют отношения, а душевная составляющая, с другой стороны, "красиво" их подкрепляют, если мужчина видит, что женщина для него старается, ему вдвойне приятно, и  некоторые представители сильного пола горы по этому поводу двигать готовы и чувства теплеют. Ну а, с третьей стороны, и о себе думать надо, чтоб самой нравилось, но это как мотивация не работает, т.к. тут берет верх лень и говорит: "Главное, чтоб человек был хороший, остальное - вторично".

0

116

Elen, спасибо, что написали!
жаль, мне не подходит эта система минус 60...  :sceptic:
завидую всем белой завистью...

0

117

Я общался с врачом по поводу диет . И это всё чушь, всякие там разнообразные диеты которые предлагают, они наживаются на нашем здоровье. Не удивлюсь если после подобных систем вы заработаете себе гастрит, невроз или истощение. Где гарантия что вес не вернётся, никто гарантии не даёт потому что это мошенечество.
Лично я худею без диет, и ем последний раз в 7 часов. Но не потому что ТАК НАДО! а потому что мне не хочется есть. Вся прелесть такой диеты состоит просто в нормальном 3-х разовом питании как в школе или дет.саду. Вы просто потребляете столько калорий сколько нужно организму и всё.

Отредактировано Ivan (2009-11-20 13:41:37)

0

118

Ivan написал(а):

Не удивлюсь если после подобных систем вы заработаете себе гастрит, невроз или истощение.

я несколько лет сидела на разных диетах, пока не поняла, что этим ещё больше ухудшила своё психологическое состояние  :(
немного подлечилась, но если сейчас мне кто-то скажет слова типа: "вот это тебе есть нельзя", то у меня либо истерика начинается, либо я наоборот этого наедаюсь!
короче, довела себя до того, что любые запреты мне сейчас противопоказаны...  :tired:
стараюсь всеми силами быть мягкой сама с собой и иногда по-доброму договариваюсь что-то не есть, но это редко получается...  :no:
вот так и живём...  [взломанный сайт]

0

119

Laur@ написал(а):

я несколько лет сидела на разных диетах, пока не поняла, что этим ещё больше ухудшила своё психологическое состояние   
немного подлечилась, но если сейчас мне кто-то скажет слова типа: "вот это тебе есть нельзя", то у меня либо истерика начинается, либо я наоборот этого наедаюсь!
короче, довела себя до того, что любые запреты мне сейчас противопоказаны...   
стараюсь всеми силами быть мягкой сама с собой и иногда по-доброму договариваюсь что-то не есть, но это редко получается... 
вот так и живём...

Тут запреты не работают. Всегда же хочется то ,что запрещают. Съешь а потом желеешь что съел ) Представь что булочки, сахар, и жирная пища это мухоморы. Съесть мухомор можно ,но зачем травить себя? =)

0

120

Ребят,я ходила на курс,где,НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА,похудела на 12 кг.
Вот примерное меню:
УТРО:травяной чай с ложечкой меда.
10 утра:любой фрукт
курага или чернослив
любой овощной салат
!4 час:любой фрукт
курага или чернослив
любой овощной салат
или вареное мясо,или рыба,или овсянка,или творог
19 час:50 г.сала на черном хлебе,или яйцо,или банан.
Один день в неделю-голодный.
Следующий день после него-легкий,без мяса.

А еще легко вес уходит при депрессии...Шутка.

0



Создать форум. Создать магазин