Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А стоит ли худеть?

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Ivan написал(а):

Тема для меня щас актуальна. И я Вам скажу ребята, это настоящий АД для психики отказываться от пищевых привычек. Мысли о еде лезут в сознание, прорываются сквозь любые дебри, желание поесть перекрывает ВСЁ , вплоть до половой потребности (не шутка) и прочие психологические изыски...

Иванка, ты у нас толстяк значит! :) Купи себе агар агар и пей, Линда его хвалит...

0

82

Кэт написал(а):

Иванка, ты у нас толстяк значит!  Купи себе агар агар и пей, Линда его хвалит...

Есть такое дело.
Теперь осталось дождатся Линды,  и увидеть комментарии к этому припарату.

0

83

Ivan написал(а):

Тема для меня щас актуальна. И я Вам скажу ребята, это настоящий АД для психики отказываться от пищевых привычек. Мысли о еде лезут в сознание, прорываются сквозь любые дебри, желание поесть перекрывает ВСЁ , вплоть до половой потребности (не шутка) и прочие психологические изыски...

да не неадо отказываться от еды, это же вредно, надо просто больше двигаться, и всё будет хорошо. А всякие там БАДы и прочее - это по-моему вредно. Лучше естественным путём. Сходи в фитнес-клуб на тестирование, тебе определят конкретные занятия, и постепенно похудеешь безо всяких стрессов

0

84

Ivan написал(а):

Теперь осталось дождатся Линды,  и увидеть комментарии к этому припарату.

Ваня, препарат удивительный. Точное название Агар-агар. Но всю ситуацию он не спасет, следует кушать малыми порциями и не есть после 6-ти вечера.

0

85

ЛинДок написал(а):

Ваня, препарат удивительный. Точное название Агар-агар. Но всю ситуацию он не спасет, следует кушать малыми порциями и не есть после 6-ти вечера.

Вообще почитал это слабительное . Ну какие результаты расскажи

0

86

ЛинДок написал(а):

следует кушать малыми порциями и не есть после 6-ти вечера.

Линда....кхе...даже не знаю как спросить...
А кАкать тоже маленькими порциями?...и после 6-ти низя???

0

87

Ivan написал(а):

Вообще почитал это слабительное . Ну какие результаты расскажи

Не совсем так. Агар обладает легким слабительным эффектом, но это не главное его достоинство. Он помогает утолить голод, выпив всего лишь кофе, чай или какао с агаром вместо еды.

Свен написал(а):

А кАкать тоже маленькими порциями?...и после 6-ти низя???

Не парься, родной... Функционируй, как привык.

0

88

ЛинДок написал(а):

Не парься, родной... Функционируй, как привык.

уф....отлегло))

0

89

Свен написал(а):

уф....отлегло))

Я рада за тебя. Всё ясно. Значит кушаешь большими порциями? И уж наверняка после шести часов вечера... Хм...

0

90

ЛинДок написал(а):

Не совсем так. Агар обладает легким слабительным эффектом, но это не главное его достоинство. Он помогает утолить голод, выпив всего лишь кофе, чай или какао с агаром вместо еды.

Вот это классно , потому что жрать хочется именно вечером когда спать нужно ложится, и начинется борьба с чувством голода. Я вот ху..ю над некоторыми которые жрут на ночь много и плотно и не толстеют (

0

91

Ivan написал(а):

которые жрут на ночь много и плотно и не толстеют (

Я всю жизнь была именно такая. Могла батон белого хлеба съесть на ночь с колбаской, и всё  хоть бы хны.А вот после родов все изменилось.

0

92

ЛинДок написал(а):

Я всю жизнь была именно такая. Могла батон белого хлеба съесть на ночь с колбаской, и всё  хоть бы хны.А вот после родов все изменилось.

Ну у меня результаты пока никакие -2 кг за месяц, исключил всё сладкое и если ем вечером то только яблоки или кашу.

0

93

Ivan написал(а):

Ну у меня результаты пока никакие -2 кг за месяц

Ты шо? Это отличный результат. Худеть следует медленно, чтобы не травмировать свой организм.

0

94

ЛинДок написал(а):

Ты шо? Это отличный результат. Худеть следует медленно, чтобы не травмировать свой организм.

Мне тут рассказывали что -5 можно за неделю сбросить

0

95

Ivan написал(а):

5 можно за неделю сбросить

Можно, Вань и больше - только это крайне вредно и больше вероятности в ближайшем будущем вернуть себе потерянные килограммы да еще вдобавок с излишками.

0

96

Ivan написал(а):

Мне тут рассказывали что -5 можно за неделю сбросить

Ваня, не верь...за неделю можно сбросить только воду, которая быстро возобновляется.
А сало сбрасывается постепенно.
Отмени всё что связано с глюкозой(сахар, свежие соки, добавки...) и через 3-4 месяца появится результат.

0

97

ЛинДок написал(а):

Я рада за тебя. Всё ясно. Значит кушаешь большими порциями? И уж наверняка после шести часов вечера... Хм...

Не...я кАкаю большими порциями((.....

0

98

Свен написал(а):

3-4 месяца появится результат.

Я немогу столько ждать , хочу летом выйти на пляж с красивым торсом http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

99

Ivan написал(а):

Я немогу столько ждать , хочу летом выйти на пляж с красивым торсом

Это другое дело...
Я тоже не могу долго ждать. Мне срочно нужно чтобы член стал 30 см- вчера купил линейку, сегодня 2 часа тянул пипиську,завтра утром буду измерять.

0

100

Свен написал(а):

уф....отлегло))

Свенушка, а что ты тоже принимаешь агар-агар? И молчал?

Кэт написал(а):

вчера купил линейку

Не стоило тратиться.

Отредактировано Кэт (2009-05-12 22:10:58)

0



Создать форум. Создать магазин