Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А стоит ли худеть?

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

ЛинДок написал(а):

Типа в зеркале себе не нравишся? (как спросил бы и написал бы РАА)

В душе помойка вместо солнышка.
Отвратно.

+1

62

Svetusha,не грусти!Все пройдет и это тоже.Уверена,солнышко победит! [взломанный сайт] 
Или,как говорит моя подруга-не плачь,Кваки,болото будет нашим.

0

63

ЛинДок написал(а):

Эв, а согласись, вдовем бороться как-то веселей? Ага?

Конечно!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Уверена,мы победим!

0

64

Eva написал(а):

Svetusha,не грусти!Все пройдет и это тоже.Уверена,солнышко победит!

Эвушка, I'm very-very FINE!!!!!!!!!! :))))))))))))))))

Отредактировано Svetusha (2008-10-26 19:52:26)

+1

65

Svetusha написал(а):

Эвушка, I'm very-very FINE!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Не сомневалась в тебе!!!!!! [взломанный сайт]

0

66

Привет всем! Давно к вам не заходила -- прошу прощения. А вот зашла -- увидела эту тему, решила написать.
Конечно, методов похудения есть уйма. Напишу только о себе.
Я до недавнего времени ела все, что хотела, но была худой. Только в последние год-два несколько килограммчиков потихоньку прибавила. Непривычно и некомфортно стало, решила сбросить. Купила книгу Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку". Это игровой тренинг такой, ОКСЮМОРОН, может, слышали? Как раз направлен на безстрессовое похудение. Суть в том, чтобы изменить привычки в питании, кушать осознанно. В принципе, то же, о чем Курпатов пишет -- все надо делать осознанно. А вот как этому научиться -- написано в книге. И форум у нее на эту тему есть, если что -- вопросы задать можно.

У Лисси Муссы разные книжки есть про отношение к жизни вообще, а эта -- конкретно по питанию. Никому ничего не навязываю и не рекламирую :))). Может, кому-то пригодится.

0

67

Sunny написал(а):

У Лисси Муссы разные книжки есть про отношение к жизни вообще, а эта -- конкретно по питанию.

Обсурд...
Самый лучший диетолог это Курпатов.
Это даже Линда знает.

+1

68

Sunny, про автора книги я много знаю, ты главное скажи - ты похудела?  [взломанный сайт]

+1

69

Да. Я просто не хотела это эмоционально расписывать: вот, мол, бегите покупать книгу, мне помогло -- поможет и вам. :)))
Все индивидуально. Тем более, мне сбросить-то надо было не много.

0

70

Всем привет!Давно здесь не была.Ура,наконец-то у меня получается!За неделю минус 4 кг.!Совместила пилатес и арабские танцы!Класс!Плюс настроение постоянно хорошее!Девоньки,рекомендую(кому надо,разумеется)

0

71

Eva написал(а):

и арабские танцы!

Хип-хоп ИМхо лучше!

+1

72

Ivan написал(а):

Хип-хоп ИМхо лучше

Не,это не для меня:))Но за идею,Ivan,спасибки!!!

0

73

Eva написал(а):

Совместила пилатес и арабские танцы!

Танец живота я сама обожаю и училась тоже, у меня все причендалы имеются и платок с монетками, и тапочки. А вот, что такое пилатес?

0

74

Линда,как бы объяснить....Это упражнения в большинстве своем на растяжку.Выполняются очень медленно.Что-то от аэробики,что-то от йоги.Очень важна правильность выполнения упражнений и пластичность.Все медленно,красиво и эффективно.Говорят,балерины используют пилатес,здорово выравнивает осанку.Есть несколько разновидностей.Я,например,работаю с резиновым амортизатором.

0

75

Eva написал(а):

работаю с резиновым амортизатором

Ух ты!

0

76

ЛинДок написал(а):

Танец живота я сама обожаю и училась тоже, у меня все причендалы имеются и платок с монетками, и тапочки.

Станцуй, а! ;)

0

77

Ivan написал(а):

Ух ты!

А то:))

0

78

ЛинДок написал(а):

Бывают ситуации, абсолютно противоположные, когда женщины напротив - после родов начинают сильно худеть. Более того, я наблюдала частенько именно твой возможный вариант - то, что женщина, всегда была пухленькой, а после родов вдруг сильно похудела, поскольку произошли гормональные изменения и организм начал функционировать по иному гормональному типу.

Я с этим согласна, со мной именно так и получилось. До беременности я весили 58-60 кг. во время беременности набрала до 71 кг., после родовсразу ушло до 64 кг и спустя пол года я весила 55 кг. Хотя в 14-16 лет мой вес был намного больше--75 кг!!!!

0

79

Не помню, что я писала в этой теме в последний раз, но в любом случае последнее время я вдруг поняла, что худеть стоит. Если человек резко набирает какой-то не свойственный себе вес, он чувствует себя дискомфортно. Только мне кажется, что худеть надо не отказываясь от пищи и не с истерикой, а спокойно, например, утром не на маршрутке на работу ехать, а пешком пройтись, обруч покрутить, велосипед сделать. Ну всё в таком духе. И постепенно худеть.

0

80

Тема для меня щас актуальна. И я Вам скажу ребята, это настоящий АД для психики отказываться от пищевых привычек. Мысли о еде лезут в сознание, прорываются сквозь любые дебри, желание поесть перекрывает ВСЁ , вплоть до половой потребности (не шутка) и прочие психологические изыски... :x

Отредактировано Ivan (2009-04-28 15:39:13)

0



Создать форум. Создать магазин