Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая поддержка

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

Герда!

Картинку надо сначала выложить на файлообменнике, например вот здесь. Затем загрузив туда картинку и получив ссылку, надо эту ссылку вставить в сообщение пользуясь тегами

Код:
[img]

и

Код:
[/img]

В результате это должно выглядеть как

Код:
[img]http://...[/img]

где вместо http://... должна быть полученная Вами ссылка на картинку.

Если что-то ещё будет непонятно - пишите в эту же тему.

С уважением,
Дмитрий.

0

22

Дмитрий, огромное спасибо! Вы просто волшебник - с нами, чайниками, тяжело бывает.  :lol:

0

23

Дорогие друзья, я не могу найти, где изменять статус. Я долго искала по всему профилю, но безрезультатно.
Измените мне статус на "Подруга админа"

0

24

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Измените мне статус на "Подруга админа"

это надо обратиться к своей подруге :P она меняет

0

25

Анюта, именно "Подруга админа" или "Боевая подруга Админа"? :)
Сделаю пока по своему усмотрению, если что - исправим!

0

26

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Дорогие друзья, я не могу найти, где изменять статус. Я долго искала по всему профилю, но безрезультатно.
Измените мне статус на "Подруга админа"

Статус меняется в профиле на вкладке "Персональный", графа "Статус"

С уважением,
Дмитрий.

0

27

RAA написал(а):

это надо обратиться к своей подруге  она меняет

К счастью, Дмитрий всё расставил на свои места и объяснил всем, что в этих случаях вполне можно обойтись и без подруги, ибо "она меняет" только по причине своего нежного и безотказного характера. (Анюта, не вздумай принять это за камень в твой огород! Ни-ни!!!)

0

28

Дмитрий написал(а):

Статус меняется в профиле на вкладке "Персональный", графа "Статус"

чтото я не нашел такого  :(

0

29

RAA
Заходите в профиль - справа список вкладок. Выбираете "Персональный" - там поля "Настоящее имя", "Статус", "Местонахождение" и пр. Пишите в поле "Статус" нужный Вам статус и нажимаете кнопку "Отправить" внизу.

С уважением,
Дмитрий.

0

30

я что похож на дурака?

0

31

Странно, РАА(шкин) - глянь, как у меня выглядит твоя страница профиля, где во второй строке сверху и стоит твой статус.

http://i022.radikal.ru/0712/fc/5523b2325376.jpg

ЗЫ. Кстати, а почему у тебя одна зелень на форуме - ты же так ждал голубизны... :/

0

32

ЛинДок написал(а):

глянь, как у меня выглядит твоя страница профиля, где во второй строке сверху и стоит твой статус.

оч рад... а мгде мои настройки

ЛинДок написал(а):

Кстати, а почему у тебя одна зелень на форуме - ты же так ждал голубизны...

знать бы как тема называется то я бы ее поставил :P ...а так приходится довольствоваться тем что есть :D

0

33

О каких настройках идет речь, дитя моё? Мой профиль выглядит точно также, как и твой и слова "настройки" там нет. Там есть слово "отображения" - там то и можно выбрать стиль форума. Я те ща поставлю твой любимый и наш теперь любимый цвет...

0

34

ЛинДок
хоть ты все и поменяла, только вот поле "статус" так и не появилось :P

0

35

Как  понимаю, это очередной глюк движка - у многих это поле отсутствует...
Но не печалься, душа моя, зачем тебе это поле, если у тебя есть я?  :boast:
Тебе меня не хватает?
Ведь я всегда могу отредактировать твой профиль...или ты о чем-то другом подумал? Но об этом - в приват, плиз!

0

36

ЛинДок
понимаешли, мне хочется быть самостоятельным, а так придется постоянно прибегать к твоим услугам :D ...скорее даже не бесплатным :D

0

37

Да, я уже об этом подумала - ты хочешь независимости...Но движок тебе её не предоставит!!!  :lol:
Все, милый, не флудим в важной теме - в сад! То есть - в приват! Я его (приват) скоро включу...Дождись...

0

38

Ура! Мне больше не нужно постоянно авторизоваться! Меня перестало выбивать!
Таперича, как я захожу, форум со мной здоровается по имени, как хороший мальчик, и не надо вводить имя/пароль. :=)

0

39

Поздравляю!
Теперь Вас помнят.

0

40

RAA написал(а):

я что похож на дурака? Где?

У Админа. Такая настройка доступна только ему.

0



Создать форум. Создать магазин