Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая поддержка

Сообщений 1 страница 20 из 280

1

Дорогие форумчане!

Хочу сделать небольшое объявление.

Поскольку форум у нас еще совсем юный и ему еще только предстоит окрепнуть, как технически, так и психологически, могут возникать разного рода глюки и неполадки, которые мы будем стараться исправлять по мере их поступления.

Для начала я хотела бы всех успокоить, что, если у вас при нажатии какой-либо функциональной кнопки, например, кнопки "ответить" открывается белый лист с надписью синим шрифтом "Сервер временно недоступен" - знайте, что это - маленький милый глюк. В этом случае вам необходимо всего лишь вернуться назад с помощью стрелочки назад на вашем браузере (она обычно зелёного цвета и располагается в левом верхнем углу браузера) и повторить своё действие. Иногда это приходится делать дважды. Не пугайтесь - ничего страшного. Будем стараться устранить эту проблемку.

0

2

ЛинДок! А нельзя сделать так, чтобы сразу при входе на форум были основные темы видны, и не надо было бы нажимать «Тестовый форум»? Ну, чтобы сразу были бы темы про Андрея Курпатова?
Ну, это просто пожелание. :=)

0

3

Канешна, можно, моя радость!
Только давайте подождём, когда у нас закончится тестовый режим через несколько дней и тогда сразу включатся многие, недоступные сейчас функции.

0

4

ЛинДок написал(а):

Только давайте подождём, когда у нас закончится тестовый режим

Ой, меня уже пугают слова "тестовый режим"... :cool:

0

5

VadimT написал(а):

Ой, меня уже пугают слова "тестовый режим"...

Вадим, расслабься...Он уже закончился. Причем всего за полтора дня. Интересно, почему же на нашем родном сине-голубом форуме он длился столь долго???

0

6

ЛинДок написал(а):

включатся многие, недоступные сейчас функции.

ЛинДок написал(а):

Он уже закончился. Причем всего за полтора дня.

Так если тестовый режим закончился, и будут какие то новые функции.... ЛинДок, дорогая, а может быть будет возможно разделить форум на подразделы, хоть по минимуму, например:
- Психология
- Флейм, общение
- Тех. поддержка

а ? )))

0

7

Львица написал(а):

Так если тестовый режим закончился, и будут какие то новые функции.... ЛинДок, дорогая, а может быть будет возможно разделить форум на подразделы, хоть по минимуму, например:
- Психология
- Флейм, общение
- Тех. поддержка

а ? )))

Львица, ты не будешь против, если я вместо Линды отвечу тебе? Дело в том, что мы обязательно разделим темки на форумы, но когда их будет побольше. И когда в них общение пойдет. Так что все будет! :)

0

8

Спасибо, Асик ))

0

9

Дорогие друзья!

Хотелось бы посоветовать вам по возможности перед отсылкой своих постов на форум сохранять их хотя бы в буфере обмена или там, где вам будет удобно, чтобы избежать исчезновения своего текста, если у форума в этот момент произойдет глюк, с которым мы пока еще до конца не успели "договориться".

0

10

Подскажите пожалуйста, никак не могу понять, как у вас отоброжаются прочитанные темы? Обычно должен меняться цвет значка, слева от темы, а у меня он не меняется.

0

11

Liliumpensylvanicum написал(а):

Подскажите пожалуйста, никак не могу понять, как у вас отоброжаются прочитанные темы? Обычно должен меняться цвет значка, слева от темы, а у меня он не меняется.

Уважаемая Liliumpensylvanicum, для начала хотелось бы узнать, какой у вас настроен вид форума? Просто у нас есть разные "одежки" для фоума, он выглядеть может по-разному. Если у Вас стоит модель "светло зелененькая" (MyBB Family) и значки рядом с темами у Вас выглядят вот так  http://i003.radikal.ru/0710/8d/2fb240a95c99.bmp, то, когда Вы прочтете тему, он будет выглядеть вот так http://i042.radikal.ru/0710/91/d9fe814f79d7.bmp Из зелененького он превратиться в серенький (потухнет).
С уважением, Asik.

0

12

Asik написал(а):

Уважаемая Liliumpensylvanicum, для начала хотелось бы узнать, какой у вас настроен вид форума? Просто у нас есть разные "одежки" для фоума, он выглядеть может по-разному. Если у Вас стоит модель "светло зелененькая" (MyBB Family) и значки рядом с темами у Вас выглядят вот так  , то, когда Вы прочтете тему, он будет выглядеть вот так  Из зелененького он превратиться в серенький (потухнет).
С уважением, Asik.

Асик! А у меня, кстати, тоже не меняется цвет значка с яркого на тусклый. Меняется только после того, как я нажму кнопочку "Все прочитано". И тогда все значки становятся тусклыми, затем делаю обновление страницы и, если были новые посты, то тогда снова будут яркие значки, а если нет - так и останутся тусклыми. Хотя может так и должно быть?  :rolleyes:

0

13

ranetka написал(а):

Асик! А у меня, кстати, тоже не меняется цвет значка с яркого на тусклый. Меняется только после того, как я нажму кнопочку "Все прочитано". И тогда все значки становятся тусклыми, затем делаю обновление страницы и, если были новые посты, то тогда снова будут яркие значки, а если нет - так и останутся тусклыми. Хотя может так и должно быть?

Да, ranetka, Liliumpensylvanicum, я проверила, действительно они не гаснут, хотя раньше все было нормально. Что ж... Будем решать поставленную задачу. :)

0

14

ranetka написал(а):

Асик! А у меня, кстати, тоже не меняется цвет значка с яркого на тусклый. Меняется только после того, как я нажму кнопочку "Все прочитано". И тогда все значки становятся тусклыми, затем делаю обновление страницы и, если были новые посты, то тогда снова будут яркие значки, а если нет - так и останутся тусклыми

Да, Асик! У меня то же самое..... :(

0

15

Уважаемые форумчане!

Для того, чтобы отметить все сообщения на форуме прочитанными, следует нажать на ссылку "Все прочитано" в верхнем меню. Автоматически (т.е. после прочтения темы) такой функции нет, и, как утверждается, не будет.

С уважением,
Дмитрий.

+1

16

Спасибо, дорогой наш Модератор! :)

0

17

ЛинДок, а как фото уменьшать,  чтобы они не во весь размер отправлялись, но чтобы их можно было увеличить?)

0

18

Эва написал(а):

ЛинДок, а как фото уменьшать,  чтобы они не во весь размер отправлялись, но чтобы их можно было увеличить?)

Эвочка, для этого у нас есть чудненький хостинг вот тут. Радикал называется.
Загружаешь свой файл (фото или картинку) и через мгновение тебе выдается целый ряд ссылок для различных случаев жизни, файлов, уменьшенных до определенного, положенного для интернет ресурса, размера: для увеличения по клику (это то, о чем ты спрашивала) и всё остальное - ВВ коды, ХТМЛ, просто картинки в тексте и прочее. Копируешь нужную тебе ссылку и вставляешь в свой пост.

0

19

ЛинДок, спасибо :)

0

20

Люди добрые, я законченный чайник. Как картинку (ссылку) вставить???

+1



Создать форум. Создать магазин