Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая поддержка

Сообщений 241 страница 260 из 280

241

Линда, а я теперь вообще не могу зайти с эксплорера, пароль не принимает, пришлось оперу ставить))

0

242

Боже, дети мои дорогие, что мне с вами делать?  [взломанный сайт]
Впрочем, вы же каждый можете поменять пароль у себя в профиле, когда требуется, возможно, с новым паролем ситуация разрулилась бы...

Кстати, Эва, я задала твой вопрос о пароле и сменном браузере в ту же тему глянь, может, ответят разумное.

0

243

Ребят, а как сделать так, что бы браузер Explorer показывал видео ролики http://www.youtube.com ?

0

244

Админ, когда появиться функция удалить аккаунт ?

0

245

И кстати, как вам предложение переименовать форум  к примеру "В гостях у Линды" ?

Отредактировано Ivan (2008-12-12 13:10:33)

0

246

Ivan написал(а):

И кстати, как вам предложение переименовать форум  к примеру "В гостях у Линды" ?

тут уже был один такой активист...потом его ушли...

0

247

Ivan написал(а):

Админ, когда появиться функция удалить аккаунт ?

Нет такой функции у пользователей в движке нашего форума. А зачем? Ты хочешь уйти?

Ivan написал(а):

И кстати, как вам предложение переименовать форум  к примеру "В гостях у Линды" ?

Бред. Я никого в гости к себе не приглашаю. Вы сами приходите в гости друг к другу, а я лишь предоставляю вам жилплощадь  для общения.

0

248

ЛинДок написал(а):

Бред. Я никого в гости к себе не приглашаю. Вы сами приходите в гости друг к другу, а я лишь предоставляю вам жилплощадь  для общения.

ок.

0

249

ЛинДок написал(а):

А зачем? Ты хочешь уйти?

да, удали мой аккаунт.

0

250

Ivan написал(а):

удали мой аккаунт.

ой...опять сопли...а самому уйти кишка тонка? обязательно на когото вешать ответственность? "уходя уходи"

0

251

RAA написал(а):

ой...опять сопли...а самому уйти кишка тонка? обязательно на когото вешать ответственность? "уходя уходи"

РАА, спасибо за поддержку.

Ivan написал(а):

да, удали мой аккаунт.

Это невозможно, поскольку с удалением аккаунта исчезнут все посты, которые ты писал и все темы, которые ты начинал. Меня уже пару человек просили о таком же одолжении, но я не имела возможности, да и права этого делать. Так устроен движок нашегофорума. Таким образом, и ты не станешь исключением.
Ты своим уходом типа, как я понимаю, форуму новогодний подарок решил сделать? Новую жизнь типа без форума начать собрался? Наш форум на поверку оказался всего лишь форумом, а не сайтом для знакомств, как тебе, возможно, хотелось? Извини, ежели что. Не забудь на досуге "Самые дорогие иллюзии" перечитать. Ступай себе с Богом, будь здоров, не кашляй! [взломанный сайт]

0

252

Поймала себя на мысли, что стала засекать - сколько снежинок пролетит за минуту...

0

253

НатальяС написал(а):

Поймала себя на мысли, что стала засекать - сколько снежинок пролетит за минуту...

Стало быть, возможный уход Ивана тебя никак не затронул, Наташ? Хотя ты права, конечно, о количестве снежинок в минуту ты писала исключительно по теме.. :D

0

254

ЛинДок написал(а):

Стало быть, возможный уход Ивана тебя никак не затронул, Наташ? Хотя ты права, конечно, о количестве снежинок в минуту ты писала исключительно по теме..

Линда, как раз наоборот, размышляя о возможном уходе с форума Ивана - я начала считать снежинки... ..

0

255

Ребят, подскажите какой здесь стиль нефиксированной ширины и в светлых тонах, желатьльно что-нить зелененькое, а то тот серый, что у меня отображается мягко говоря раздражает. Заранее спасибо)

0

256

Эва написал(а):

Ребят, подскажите какой здесь стиль нефиксированной ширины и в светлых тонах, желатьльно что-нить зелененькое, а то тот серый, что у меня отображается мягко говоря раздражает. Заранее спасибо)

Профиль->Отображение. Там меняешь тему.

0

257

Ivan написал(а):

Профиль->Отображение. Там меняешь тему.

Ну это я поняла) Просто там их несколько десятков)

0

258

Эва написал(а):

Ну это я поняла) Просто там их несколько десятков)

есть очень хороший метод...называется метод ТЫКА...рекомендую...

0

259

Эва написал(а):

Ну это я поняла) Просто там их несколько десятков)

Blue, Red различаешь ? ) Синий , красный там )

0

260

Ivan написал(а):

Blue, Red различаешь ? ) Синий , красный там )

Различаю) Но там где Green, сам фон черный, текст зеленый, вот и верь этим названиям)

0



Создать форум. Создать магазин