Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая поддержка

Сообщений 221 страница 240 из 280

221

ЛинДок написал(а):

Совсем крыша поехала..   
Подскажите, как с CD-диска скачать песенку на комп? Пытаюсь скопировать - а мне копируется лишь ярлык.... А как весь файл с песней целиком?

Зайди в аську я тебе дам скачать ее.

0

222

ЛинДок написал(а):

Подскажите, как с CD-диска скачать песенку на комп? Пытаюсь скопировать - а мне копируется лишь ярлык.... А как весь файл с песней целиком?

Скачиваешь прогу CdEx , копируем, конвертируем и слушаем  :glasses:

Отредактировано Ivan (2008-10-27 21:29:36)

0

223

Ivan написал(а):

Скачиваешь прогу CdEx , копируем, конвертируем и слушаем

Ванюш, ты меня пугаешь! Какая еще прога с конвертацией? o.O

Всё очень просто - в сказке обман. ©

Windows Media Player forever!!! :cool:

И все дела!

У него в меню по русски написано: копировать с компакт-диска. Нажимаешь эту кнопку, выбираешь необходимые песни, жмешь сверху другую кнопку "копировать музыку". Вся музыка копируется в необходимом формате в известную папку "Моя музыка".

Это тока седни я такая вумная стала... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

224

ЛинДок написал(а):

rolf написал(а):
хочу повесить своё фото,пожелуйста подскажите как это можно сделать???Я выполнила просьбу Рольфа: аватара уменьшена и вывешена

Огромное спасибо ЛинДок за помощь,теперь меня видно! Это фото с удостоверения!!! Так получается,я иногда бываю при галстуке. Да и на самом деле я не такой сурьёзный!!!

+2

225

ЛинДок написал(а):

Ванюш, ты меня пугаешь! Какая еще прога с конвертацией? 
Windows Media Player forever!!!
И все дела!
У него в меню по русски написано: копировать с компакт-диска. Нажимаешь эту кнопку, выбираешь необходимые песни, жмешь сверху другую кнопку "копировать музыку". Вся музыка копируется в необходимом формате в известную папку "Моя музыка".
Это тока седни я такая вумная стала...

Ну вот видишь какая молодец!  ;)

0

226

rolf написал(а):

Огромное спасибо ЛинДок за помощь,теперь меня видно! Это фото с удостоверения!!! Так получается,я иногда бываю при галстуке. Да и на самом деле я не такой сурьёзный!!!

Дорогой Рольф, рада, что Вы рады. Кстати, не хотите ли позже поменять фото на менее сурьезное?  :glasses: Я Вам тоже помогу сделать новую аватару.

Ваня, спасибо за молодца!

0

227

Свен написал(а):

rolf написал(а):
хочу повесить своё фото,пожелуйста подскажите как это можно сделать???
0+-Есть предложение на бигборде на Тверской, недорого....50000 баксов

Если ты возмёшся за это,я не против,оплата по факту установки!!! [взломанный сайт]

0

228

Рольфик, дорогой, хочу напомнить Вам, как правильно составлять цитаты.
Вам необходимо лишь выделить то предложение или фразу, которую Вы хотите процитировать, и нажать чуть ниже справа слово "цитировать" - и сразу вся цитата с положенными тегами отобразится у Вас внизу страницы в окошке Вашего будущего ответа. А то, если Вы заметили, у Вас все цитаты вместе перепутаны - каша получается.

0

229

Хорошо,спасибо!!! Я буду учиться!!!

0

230

Дорогой Рольф и дорогие форумчане!  :cool:

Все разговоры о Рольфе, с Рольфом и без Рольфа мягко перенеслись в новую тему РОЛЬФевые игры.
Рольф, жми, пожалуйста, сюда для продолжения начатых бесед. :D

0

231

подскажите пожалуйста,как написать личное послание форумчанину???

0

232

rolf написал(а):

подскажите пожалуйста,как написать личное послание форумчанину???

а вот тут и пиши.
В начале текста пишешь "ЛИЧНО Иванову в руки"

0

233

:rofl:

Отредактировано Ivan (2008-10-30 14:09:35)

0

234

rolf написал(а):

подскажите пожалуйста,как написать личное послание форумчанину???

Рольф, я вижу - другого выхода нет - позвоните мне, постараюсь объяснить.

0

235

Хорошо,чуть позже обязательно!

0

236

У меня мой Мозилла совсем перестал поддерживать цитирование. Я выделяю текст, нажимаю "Цитировать", а мне пишет: "Не выделен текст для цитирования". Кукисы и кеш почистила. Help! :)

0

237

Кошка написал(а):

У меня мой Мозилла совсем перестал поддерживать цитирование. Я выделяю текст, нажимаю "Цитировать", а мне пишет: "Не выделен текст для цитирования". Кукисы и кеш почистила. Help!

Кошка, поробуй ребутни компьютер !

0

238

если под словом "ребутни" имеется в виду нажать Ctrl+Alt+Dell, то пробовала, не помогает

0

239

Ivan написал(а):

Кукисы и кеш почистила.

Хм...странно..ты все сделала правльно. Задам вопрос хозяевам.
Или, котенок, сама задай, например, в в этой теме
Я просто сейчас уезжаю, попробуй сама, или дождись меня или вдруг, кто из ребят еще поможет.

0

240

Успела. Вот, Кошечкин, гляди весь день сюда пост 13, авось, чего путного предложат, как всегда.  [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин