Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тремор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

это опять я) я наверное вам уже надоела) вот спомнила что во время па меня всю трясло. дрожала мелкой дрожью. один раз даже полдня такое продолжалось.а потом это было просто так без па. проснулась месяц назад глубокой ночью от того что трясет меня и дико болит живот.при этом я не нервничала и не паниковала.но меня всю трясло.потом боль прошла и трясти перестала.еще так трясло когда пила антибиотики и врач увеличил дозу и ночью меня так трясло что ужас просто..вот эта моя вечная проблема при сильной боли чего то всегда почти дрожь всего тела..происходило это с кем нибудь? скажите кто знает это очень опасно? с чем дрожь может быть связана? и как помочь себе когда это происходит?

0

2

у меня тоже было такое явление, это так называемая лихорадка...как говорят врачи, ничего страшного в этом нет...

0

3

успокоили прямо) меня эта лихорадка очень пугает если бывает

0

4

это действительно очень жуткое явление...у меня само потом прошло, и приступа не часто сопровождались тремором...вы проверяли щитовидку?

0

5

ненавижу врачей и что то проверять.но проверю как нервы устаканятся.когда нервничаю не до щитовидки мне просто)

0

6

я сначала из поликлиники не выходила, сколько анализов и обследований  сделала, не сочтешь; по всем врачам прошла, меня уже все в поликлинике знали...зато теперь меня не загнать к врачам, вообще не хожу...и не то, что бы боюсь, может, просто тогда все надоело настолько...живу по принципу, не болит, и ладно...

0

7

а вообще, щитовидку стоит проверить...у женщин с раннего возраста бывают отклонения в щитовидной железе, а это может влиять на ВСД...у меня увеличена щитовидка, посоветовали принимать йодомарин, или калийодид, это действительно стоит попринимать...

0

8

скажи пожалуйста а ты когда искала работу у тебя нервы были?тяжело тебе было?

0

9

Я не помню, по Курпатову это или нет, но для себя опытным путём нашёл решение проблемы -- лёгкий бег, можно даже по квартире. Минут через 5 проходит. Тремор появляется из-за напряжения, присутствующего в мышцах. Бег расслабляет мышцы, приводит их в нормальную форму, напряжение проходит, и тремор тоже. Проверено много раз.

0

10

да проверено на себе))

0

11

:cool:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:21:52)

0

12

Ades написал(а):

или просто заняться сексом

Заняться сексом?...когда тебя "кидает и швыряет в разные стороны" и сидеть на месте не можешь?...да-а-а...что то я себе такое не представляю... :no:

0

13

:flag:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:22:37)

0

14

)))))) :crazy:

0

15

ВСем привет
С этим Тремором у меня вооще засада
Стал я к нему прислушиваться ,принюхиваться
И вдруг почуял что и от других людей идут вибрации
И чем больше и неприятней у меня это происходит тем сильнее я чувствую других
и если человек в хорошем расположении духа ,не болен то это еще ни чего
а если болен или плохое настроение то мне совсем хреново
А тут пришла одна клиентка  (работа у меня с клиентами)и я получил такой удар в районе  солн сплетения ,что чуть не загнулся ( а меня и кулаком не каждый пробьет)
Как потом я понял у нее что то с центральной нервной системой
Хорошо что это не часто бывает

0

16

:flag:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:15:51)

0

17

Ades написал(а):

ЭД, привет)))) ты скоро такими темпами экстрасенсом станешь!!! будешь насквозь людей видеть)))  Прикольно....ты как это ощущаешь-то????

Привет Ades
А я и пошел в шаманы [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин