Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему тут так тихо?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Понравились некоторые темы вашего форума, решила зарегистрироваться и только после этого поняла, что в большинство тем последнее сообщение поступало более полугода назад.

Грустно.

0

2

=)))))))))))))))))

0

3

книжки Курпатова читают, на форум времени не остаётся)

0

4

И правда жаль, что так тихо стало...

0

5

Морковный сок написал(а):

Понравились некоторые темы вашего форума, решила зарегистрироваться и только после этого поняла, что в большинство тем последнее сообщение поступало более полугода назад.
Грустно.

Морковный сок, просто доктора Курпатова больше нет,  от того и на форуме тихо. Если у Вас получится найти новые книги и новые темы от бывшего доктора, то будем очень признательны. Нынче есть шоу-мен  гендир "Красного Квадрата" Курпатов А.В., Дока больше нет. Увы..

0

6

НатальяС написал(а):

Морковный сок, просто доктора Курпатова больше нет,  от того и на форуме тихо. Если у Вас получится найти новые книги и новые темы от бывшего доктора, то будем очень признательны. Нынче есть шоу-мен  гендир "Красного Квадрата" Курпатов А.В., Дока больше нет. Увы..

А чего тут грустить? Зная Доктора, можно лишь предположить, что в своих книжках он уже все сказал, что считал нужным :). И действительно, в них огромный объем информации для размышления! Еще бы это освоить) (вы освоили???). Не просто прочесть между строк, а применить правило трех П :).

Думаю, в нынешней своей деятельности для него все равно главное - самореализация, по-другому просто не может быть :). Значит, он больше не занимается улучшением психологического состояния населения, а выводит на новый уровень наше ТВ :). Хотя, не исключено, что одно с другим все равно очень даже связано...;))).

Отредактировано Elynxx (2011-04-22 19:22:48)

0

7

Все вымерли здесь... [взломанный сайт]

0

8

я не нашла более подходящей темы..
но у меня есть вопросы,на которые я хочу найти ответы вот уже несколько лет.
в интернете статьи и интервью с доктором Курпатовым я нахожу датированные до 2006-2008 года..может хотя бы здесь кто-то знает,куда он вообще делся? я нашла два его сайта еще много лет назад,где форумы закрыты...сейчас проверила-все по прежнему. чем он сейчас занимается? прочитала где-то что у него есть свой журнал...но я почему-то никогда не видела таковой в продаже. никто не знает,он не преподает случайно?...или может хотя бы иногда участвует в каких-нибудь психиатрических конференциях...ну вообще,очень хотелось бы узнать чем он занимается помимо написания новых книг.

0

9

Поддерживаю!))) Тоже очень интересно! :)

0

10

я звонила в его клинику и узнала что он не принимает. странно...у меня уже нет версий куда он пропал..)

0

11

Доктор продал халат и пошел работать колбасную промышленость. Приторговывает квадратной колбасой...скучает страшно.

0

12

Милый Доктор пусть не скучает, мы его очень-очень-очень любим и готовы поддержать во всем что он делает, только бы он был счастлив.
Передавай ему благодарность, мои теплые объятия. Мой восторг и все самое хорошее! С любовью и радостью! А если будет возможность, сама передам ;)

Отредактировано SoNyA (2012-11-30 21:33:30)

0

13

SoNyA, кто тут доктор?....кто это?...где?...не кури ты эту траву, видишь как сказалось..

-1

14

Сам в шоке где все?

0

15

Ещё год спустя... В мире появились социальные сети. А может там все? ;)

0



Создать форум. Создать магазин