Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу жить !!!!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Короче все достало, сказал себе буть что будет! Завтра еду на работу устраиваться! Последнее время начал заниматься самогипнозом и самовнушением немного помогает даже на днях на три дня к теше езди за 300 км в одну сторону. Всем совет, из своего опыта скажу ни кто не может помочь ВСДкам только мы сами можем помочь себе. Не брать дурное в голову и самое главное не нервничать, когда начинается приступ ПА випить водички и идти дальше.

Отредактировано prosto99 (2010-07-05 21:16:34)

0

42

Молодец! Так держать, у тебя все получится! Это правильное решение.)

0

43

SoNyA написал(а):

Молодец! Так держать, у тебя все получится! Это правильное решение.)

Спасибо большое, самое главное для всех не падать духом!!!.

0

44

prosto99, самое главное! [взломанный сайт]

0

45

HelgaY написал(а):

Я вчера прочитала книгу Курпатова "Панические атаки и невроз сердца"

с тебя причетается))))))) шутка!
когда прочитаешь весь цикл из серии "Курпатов классика" можешь считать себя наполовину здоровой! а самое главное я так прикинул исходя из стоимостного выражения если переложить всё изложенное в книге только из псещений к психологу, то она потянет тысяч на 10 как минимум..... да и вряд ли кто то так доступно всё этообъяснит.

0

46

prosto99 написал(а):

на днях на три дня к теше езди за 300 км в одну сторону

молодец..... мне вот в начале августа в москву в командировку, на недею.......не представляю пока себе этого..... а времени мало уже. я в 2007 ездил в Мск на семинар, но на 3 дня и пил АП. и то в метро калбасило меня да и эти пробки просто жоп@.

0

47

Andrew написал(а):

мне вот в начале августа в москву в командировку, на недею.......не представляю пока себе этого..... а времени мало уже. я в 2007 ездил в Мск на семинар, но на 3 дня и пил АП. и то в метро калбасило меня да и эти пробки просто жоп@.

Сочувствую, было такое что в район на сутки ехал это для меня полная х-па была всю ночь не спал и колбасило просто ужас.

0

48

Но я могу сказать вам больше я тоже мучался Паническими атаками где-то год было очень трудно в любой момент незнаеш когда это произайдет мне тогда врач предложил АД золофт я согласился и решил попробывать через полгода приема я начел забывать про ПА еще месяца два и у меня полностью навсегда ушли Панические атаки после одного года приема я перестал пить АД и некакой небыло зависимости организм выздоравливает. Уже три года некаких ПА слава богу нет.Вернулся к нормальной жизни

0

49

Сам не по наслышке знаю, что такое панические атаки...самостоятельно справиться с этой проблемой мне не удалось. В итоге мне помогла работа с квалифицированным психотерапевтом. Оказывается я не одинок со свей проблемой был и существует множество методик в психотерапии, когда без таблеток можно избавиться от этого расстройства. Еще я параллельно осваивал одно практическое пособие. его написал терапевт, который сам пережил подобное и справился с этим. книга называется "Твоя новая жизнь без панических атак". Селиванова Владимира. на его сайте ее можно посмотреть - http://psihosomatika.com.ua/panicheskie … eskih-atak

0



Создать форум. Создать магазин