Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так стало?

Сообщений 21 страница 40 из 247

21

Я считаю, что Курпатов достаточно дал инфы по BCД и ПА кто хотел жизнь себе облегчить, тот это уже сделал. А сопли пускать на форуме по этой теме - нет смысла и пользы нет, я бы даже сказала, что ВРЕД! Может, это у кого-то не получилось, то нужно идти к докторам, возможно, у них более серьезное заболевание - не невроз.
 

Ivan написал(а):

Ты же психолог по образованию, а не кому так и не смогла помочь

К психологам на примем нужно ходить, а не на форуме пустословить. Время на ветер! Не может психолог объективно рассмотреть проблему, не видя человека. К тому же психолог не может лечить в большинстве своем, формулируется только психологическая картина и передается лечащему доктору. Другое дело если интерес, как Инна написала. А сейчас дело обстоит так: не заходи в раздел ПА, а то ПА начнется, если даже ее не было никогда!

0

22

Ну Котька! ))

0

23

Inusik написал(а):

Иван старается давать рекомендации, но его никто не слышит, потому что конечно легче ныть, чем что-то реально сделать.

Понятно. Хотя я вижу, что Ваню слышат многие и он очень многим помог и многих утешил.

Inusik написал(а):

Поэтому я не вижу смысла находиться среди них. А я реально скучаю по старым, добрым временам. Как мы говорили, обсуждали, воевали))))) Но видать не суждено вернуть это.

Интересно, а кто должен позаботиться о том, чтобы вернуть это? Те, кто противится нытикам, собирает монатки и уходит? Ты думаешь одни нытики в состоянии вернуть то, о чем мечатаешь именно ты, и, думаю, многие другие? Кстати о нытиках. Инуся, это достаточно некорректно с твоей стороны так отзываться о людях, которые реально больны и очень страдают. Не всем повезло, как тебе, если у тебя, к счастью, крепкая нервная система, да и возраст достаточно юный, чтобы стать нытиком.

+1

24

Кэт написал(а):

Ну Котька! ))

Ну отожгла!  :) И отожгла, прям как будто мои мысли прочитала))))) Полностью с тобой согласна.

0

25

Кэт написал(а):

Ну Котька! ))

Кроме Котьки я еще и админ без помощников модераторов, который теперь в единственном числе должен следить за всем и за тем, чтобы темы наполнялись постами исключительно по заданным темам.

0

26

ЛинДок написал(а):

Понятно. Хотя я вижу, что Ваню слышат многие и он очень многим помог и многих утешил.

я рада за него.

ЛинДок написал(а):

Кстати о нытиках. Инуся, это достаточно некорректно с твоей стороны так отзываться о людях, которые реально больны и очень страдают.

Я понимаю, что они реально больны. В таком случае надо пойти реально лечиться.
И кстати, раньше я была таким же нытиком. Но мне помогла самая настоящая шоковая терапия, устроенная одним нашим общим знакомым. После этого я все переосмыслила.

0

27

ЛинДок написал(а):

Кроме Котьки я еще и админ без помощников модераторов, который теперь в единственном числе должен следить за всем и за тем, чтобы темы наполнялись постами исключительно по заданным темам.

Рррррррр Котька! Рычи громче, народ на сканды охотней приходит чем на нытье ))

0

28

Inusik написал(а):

Во-первых ушли такие люди как Саша

Саша никуда не уходил - просто он временно без доступа к инету, вот и все дела.

Inusik написал(а):

Светуша, Кэт, про Лешу я вообще молчу

Светуша... Ушла, хотя клятвенно убеждала меня, что не уйдет никогда, если только ее не попросят.
Кэт никуда не уходила, а Леша, хоть и редкий гость, несмотря на модераторство, вроде недавно открыл новую тему.
Но больше всего меня поражает, что почти каждый день регистрируется новый пользователь, а то и два сразу.
Инуся, кстати о зажигании. А почему бы тебе не зажечь и не открыть новую занимательную тему, чтобы дискуссия жаркая была, а?

0

29

Inusik написал(а):

Ну отожгла!   И отожгла, прям как будто мои мысли прочитала))))) Полностью с тобой согласна.

Я старался!

Inusik написал(а):

Но мне помогла самая настоящая шоковая терапия, устроенная одним нашим общим знакомым. После этого я все переосмыслила.

Мне кстати не помогла, мне все-таки как то доктор Курпатов все симпатичней. Единственное, спасибо за то, что настоял кисточку в руках почаще держать.

Отредактировано Кэт (2009-12-06 16:45:07)

0

30

ЛинДок написал(а):

А почему бы тебе не зажечь и не открыть новую занимательную тему, чтобы дискуссия жаркая была, а?

А чем эта тема плоха?  [взломанный сайт]

0

31

ЛинДок написал(а):

Саша никуда не уходил - просто он временно без доступа к инету, вот и все дела.

Простите меня, а это хто?

0

32

А у нас кстати котята родились...  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

33

Народу здесь мало...Ты да я да мы с тобой.
Вот и не зажигается.

0

34

ЛинДок написал(а):

Леша, хоть и редкий гость, несмотря на модераторство, вроде недавно открыл новую тему.

Не может быть. Леша давно не заходил на форум. И не одобряет мое присутствие здесь.

ЛинДок написал(а):

Инуся, кстати о зажигании. А почему бы тебе не зажечь и не открыть новую занимательную тему, чтобы дискуссия жаркая была, а?

Кэт написал(а):

А чем эта тема плоха?

Вот именно. Вон сколько народу подтянулось. А потом еще какую-нибудь тему заведем. Главное ведь начать))))))

Кэт написал(а):

А у нас кстати котята родились...

С прибавлением очередным!)))))

0

35

Кэт написал(а):

Простите меня, а это хто?

Это RAA.

0

36

Inusik написал(а):

С прибавлением очередным!)))))

Спасиба!

Inusik написал(а):

Это RAA.

ааа вот как....

Inusik написал(а):

Не может быть. Леша давно не заходил на форум. И не одобряет мое присутствие здесь.

Ой, чё будет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif !

0

37

Кэт написал(а):

Ой, чё будет  !

Че будет, когда он сюда что-нибудь напишет. в присущей ему манере. желание у него есть. но напишет или нет, это уж его дело.

0

38

Inusik написал(а):

Че будет, когда он сюда что-нибудь напишет. в присущей ему манере. желание у него есть. но напишет или нет, это уж его дело.

Да пусть напишет, главное пусть не терпит, а концентрированный вариант будет.

0

39

Я за удаление раздела: "Вегетососудистая дистония и панические атаки"
Счиаю его страшным злом и позором. Во всяком случае в том виде в котором он есть.

0

40

Кстати, на бывших форумах ни кто не распевал эту тематику как тут, ни кто ее не ставил по пьедестал! Соответственно собирались люди по интересам, ни кто не ныл, были исключения но редко. А сейчас, благодаря этой ветки, собираются больные люли которые намерены изливать тут свое нытье, а не бороться с этим. Чем больше ленивого и не здорового контингента, тем менее интересный  форум, соответственно делать нормальным людям тут нечего.

Уж извините, кого обидела. Не намеренно. Я сама не считаю себя здоровым человеком, но как-то самостоятельно борюсь со своими тараканами. Если вы нуждаетесь, помощи конкретных людей то это должны быть ваши преданные друзья, которые знают вас лучше, чем мы. А общаясь о сокровенном здесь в инете, вы поддаете себя риску связаться с каким-нибудь маньяком -извращенцем который изуродует вам психику окончательно. Такие люди на самом деле существуют и они целенаправленно выискивают своих жертв, кто-то невротика разводит прикидываясь доктором, кто-то растлевает молодежь и одно другому не мешает. Кстати говоря, в Америке с ними борются спецслужбы, у нас этим не занимаются.  Если кто на это готов, базара нет!

0



Создать форум. Создать магазин