Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так стало?

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Inusik написал(а):

Хоть я теперь и очень редкий гость здесь

Вот я и хочу узнать - почему так стало?

0

2

ЛинДок написал(а):

Вот я и хочу узнать - почему так стало?

Линдочка, много причин. Во-первых ушли такие люди как Саша, Светуша, Кэт, про Лешу я вообще молчу. Редко появляются Кошка, Свен, сестренки. Форум заполнился одними нытиками. не обижайтесь, но это так. нытики, которые постоянно ноют как им плохо. А о том, как сделать так, чтоб не было так плохо, никто не говорит. Иван старается давать рекомендации, но его никто не слышит, потому что конечно легче ныть, чем что-то реально сделать. Поэтому я не вижу смысла находиться среди них. А я реально скучаю по старым, добрым временам. Как мы говорили, обсуждали, воевали))))) Но видать не суждено вернуть это.

0

3

Мы заходим каждый день, но пишем редко.

0

4

а я - не нытик  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

5

Laur@, конечно моя радость! Ты умничка!))))

0

6

Я уж точно здесь не для нытья.
Так хочется веселого клуба!
Я когда-то тусовалась на одном невротическом форуме,как мы там зажигали!
Но сейчас там скучно.
И атмосферу такого клуба мы можем создать только сами.

0

7

Да, дорогушечка, это так!

0

8

SoNyA написал(а):

Laur@, конечно моя радость! Ты умничка!))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Inusik написал(а):

Линдочка, много причин. Во-первых ушли такие люди как Саша, Светуша, Кэт, про Лешу я вообще молчу.

Господа, я незримо всегда свами, правда очень редко. Удивило, что Инусику было приятно мое присуствие  [взломанный сайт]  .

0

10

Отчасти я с Инной согласна...

0

11

Ну и прально, найдите форум где собираются здоровые ,позитивные личности и не разу не нытики и больные. А здесь форум психологической поддержки ))) И я  искренне рад,что здоровые люди отсюда свалили и начали наконец то заниматься реальными делами , вести здоровый образ жизни)

0

12

Ivan, меня все устраивает, здесь прекрасные люди!)

0

13

Ivan написал(а):

И я  искренне рад,что здоровые люди отсюда свалили и начали наконец то заниматься реальными делами , вести здоровый образ жизни)

Неа не все здоровые....

0

14

Кэт написал(а):

Неа не все здоровые....

А кто ещё не здоров ? Показывай будем лечить!

Отредактировано Ivan (2009-12-05 10:48:55)

0

15

Ivan написал(а):

А кто ещё не здоров ? Показывай будем лечить!

Вань, с твоим позитивом, тебе нужно курсировать у ближайшего  ПНД ))
Лучше бы ты спросил, а кто здоров? )

0

16

Кэт написал(а):

Вань, с твоим позитивом, тебе нужно курсировать у ближайшего  ПНД ))
Лучше бы ты спросил, а кто здоров? )

Раз люди покидают форум психологической поддержки, значит они выздровили =) Или нигодяи к другому доктору перебежали?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif

0

17

По разным причинам я думаю, Вань. У каждого своя. А здоровых людей их в принципе нет, не стоит на это зацикливаться, все относительно…
Мне к примеру психологическая поддержка на форуме была не нужна

0

18

Кэт написал(а):

Мне к примеру психологическая поддержка на форуме была не нужна

И мне тоже. Мне просто нужно было общение по интересам. коим на тот момент был Андрей Курпатов. Хотя мне он и сейчас интересен, но уже в меньшей степени. И общение это я получала сполна. А то, что происходит сейчас общением назвать трудно. и психологической поддержкой тоже. здесь нет профессиональных психологов. а есть только дилетанты. так что это просто разговоры на кухне, а не форум психологической поддержки.

0

19

Inusik написал(а):

И мне тоже. Мне просто нужно было общение по интересам. коим на тот момент был Андрей Курпатов. Хотя мне он и сейчас интересен, но уже в меньшей степени. И общение это я получала сполна. А то, что происходит сейчас общением назвать трудно. и психологической поддержкой тоже. здесь нет профессиональных психологов. а есть только дилетанты. так что это просто разговоры на кухне, а не форум психологической поддержки.

Ты же психолог по образованию, а не кому так и не смогла помочь. Видимо ты тоже дилетант с высшим психологическим образованием. Да и литературу Курпатова ты толком не знала, а вернее вообще её не знала. Что тебе было интересно в его творчестве остаётся загадкой. крому флуда и выяснения отношений ты больше ничем тут не занималась.

Отредактировано Ivan (2009-12-06 11:26:53)

0

20

Иван, у меня нет законченного высшего образования по психологии, я только учусь на 3 курсе и я не считаю нужным без достаточных знаний кому-либо помогать. подсказать что-то, пожалуйста, но не проводить профессиональную консультацию. это уж извините не в моей компетенции.

Ivan написал(а):

Да и литературу Курпатова ты толком не знала, а вернее вообще её не знала.

доказательства, пожалуйста.

Ivan написал(а):

Что тебе было интересно в его творчестве остаётся загадкой.

расскрою эту загадку. я заинтересовалась Курпатовым не как пациент, а как человек, который может подчерпнуть что-то интересное для своей будущей профессиональной деятельности. Вот это было главным. Ну и не отрицаю, что так же свои личные проблемы его книги помогли решить.

0



Создать форум. Создать магазин