Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитифффчик!

Сообщений 361 страница 380 из 432

361

http://www.pina.com.ua/nas.php

0

362

Сегодня такая замечательная погода: дождь просто супер! Ура!!  [взломанный сайт]

0

363

А мне дождь уже надоел. У нас и лета то не было еще. Середина июня, а у нас температура не поднималась выше 14 градусов. Дождь льет, холодно. Я до сих пор хожу в кофте теплой и куртке. Погода как осенью. Короче лето закончилось не успев начаться. Вот такой у нас позитифффчик  [взломанный сайт]

0

364

Inusik, не расстраивайся, лето наступит скоро-скоро. А пока, радуйся тому, что есть.  [взломанный сайт]
А вот тут песенка на тему http://kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic. … 757#p11757

0

365

Лешик, лови от меня тебе  [взломанный сайт]

0

366

Иннусик, какая замечательная зимняя аватарка!!! Прелесть!!! Неужто до сих пор у вас снег лежит?

0

367

Нет конечно, Слава Богу! Но все равно холодно. Я на этой аватарке тоже очень себе нравлюсь.

0

368

Всем привет! Хочу поделиться своей маленькой радостью!  [взломанный сайт] 
  Гулял я сегодня по окрестным поселкам. Шел уже от речки домой, и решил пойти раннее мне неведомой дорогой. Шел, шел, шел, и чувствую, что куда-то я не туда иду. Иду значит по шоссе, и, вижу - остановка! Стоит на остановке женщина, спрашиваю ее, как дойти мне до того места, куда мне нужно. Спросил и отправился в ту сторону, куда сказала женщина. Дальше, ощущение, что я действительно иду не туда, увеличилось: эта женщина, как, оказывается, послала меня в противоположную сторону. Дошел таким путем до автозаправки, где местные собаки отнеслись ко мне явно не дружелюбно. Зашел в магазин, купил попить, спросил продавца в какую сторону мне идти, вышел, и пошел обратно уже той дорогой, которой нужно было мне идти в сторону дома.
  Иду, значит, по дороге, и тут останавливается грузовая "Газель", водитель которой предлагает меня подвести. Сажусь в кабину, а в голову только нехорошие мысли лезут (проклятые СМИ виноваты!). Едем, и, оказывается, что водитель - мой почти земляк: он из Термеза, а я из Ташкента, короче - оба из Узбекистана! И, самое что интересно, водителю нужно было в бар, который находится неподалеку от моего дома.
  Доехали мы до места назначения, я поблагодарил водителя, пожелал всего доброго, попрощался, и пошел уже домой. Иду домой, а душа прямо-таки теплится изнутри. Вот, спрашивается, шел по дороге, мог бы и сам дойти, а тут мне предложили доехать. Ведь я этого не желал, когда шел, а обстоятельства сложились именно так. В общем, о чем это я. Мир не без добрых людей! Особенно, когда они готовы помочь тебе тогда, когда тебе это действительно нужно, а не тогда, когда этого хочешь ты.
  Вот, такой маленький момент, сделал меня чуточку счастливее и добрее.

Мораль, так сказать, сей басни такова - Если вы видете кого-нибудь, кто нуждается в помощи, пожалуйста, помогите ему - не проходите мимо, с мыслями "Это не мои проблеммы! Да и вообще, я очень спешу!". Ведь нет ничего на свете ценнее, чем искренняя улыбка, доброта и дарящая любовь. Поверьте, это у вас не займет много времени и сил. Но вы будете хоть чуточку счастливы от того, что кому-то искренне помогли, и сделали чуточку счастливей другого. А это, действительно, бесценно.  :love:

+2

369

Aleksey написал(а):

В общем, о чем это я. Мир не без добрых людей!

помню на 1-ом курсе сидел на остановке и подсел ко мне чужчина... предложил пойти к нему домой, у него дома хорошо, есть всякие вкусности... и фильмы можно посмотреть (добрая душа наверно)....есесно я отказался....ведь "Мир не без добрых людей"

0

370

РААшик, ну ты чего Леше весь праздник испортил?

0

371

Я так, ребята, рада, что есть Тырнет и такие, как я, могут общаться тута. Вообще при мысле о виртуальных друзьях становится хорошо на душе. Вы замечательные люди.

0

372

И я рада...

0

373

RAA написал(а):

помню на 1-ом курсе сидел на остановке и подсел ко мне чужчина... предложил пойти к нему домой, у него дома хорошо, есть всякие вкусности... и фильмы можно посмотреть (добрая душа наверно)....есесно я отказался...

Было бы удивительно, если бы ты куда-то пошел. Ведь ты уже был на 1-ом курсе (института, наверное), а не в ясельной группе детсткого сада.
А вообще, чтобы не быть обманутым, нужно уметь видеть и знать человека, как сущность. Нужно знать и уметь ориентироваться в психологии человека.
И еще кое-чего. В мире существуют люди корыстные и бескорыстные, добрые и злые (хотя, это уже личная оценка человека), всегда существует некий баланс между плюсом и минусом, и не будь этого баланса, не было бы, ни плюса, ни минуса, не было бы вообще ничего. А если окружающих постоянно подозревать в том, что они могут что-то с тобой "нехорошее" сделать, то ничего хорошего, в этом я вно нет - лишь страхи и отчужденность от общества.

ЛинДок написал(а):

РААшик, ну ты чего Леше весь праздник испортил?

Линд, ну ты чего?? Не переживай! Чтобы лишить меня праздника, праздника в душе, нужно будет меня убить. Испортить можно только внешнее, а внутреннее - очень сложно.

0

374

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Я так, ребята, рада, что есть Тырнет и такие, как я, могут общаться тута. Вообще при мысле о виртуальных друзьях становится хорошо на душе. Вы замечательные люди.

Замечательно! :) А я рад тому, что Вы рады! )))

0

375

Aleksey написал(а):

Мораль, так сказать, сей басни такова - Если вы видете кого-нибудь, кто нуждается в помощи, пожалуйста, помогите ему - не проходите мимо, с мыслями "Это не мои проблеммы! Да и вообще, я очень спешу!". Ведь нет ничего на свете ценнее, чем искренняя улыбка, доброта и дарящая любовь. Поверьте, это у вас не займет много времени и сил. Но вы будете хоть чуточку счастливы от того, что кому-то искренне помогли, и сделали чуточку счастливей другого. А это, действительно, бесценно

Рада за тебя, Алексей. Особено за это:

Aleksey написал(а):

Вот, такой маленький момент, сделал меня чуточку счастливее и добрее.

Я полностью тут согласна и про искрению улыбку и про помощь. Но что будем делать с теми, кто дондолит день и ночь "я ни кому ни чего не должен", "улыбка это оказывается агрессивный оскал"?

Aleksey написал(а):

Нужно знать и уметь ориентироваться в психологии человека.

Но, стопроцентной гарантии все равно же нет...

0

376

Кэт написал(а):

Я полностью тут согласна и про искрению улыбку и про помощь. Но что будем делать с теми, кто дондолит день и ночь "я ни кому ни чего не должен"?

Да??? А разве икреннее желание помочь - это некий долг??? Если к желанию помочь подходить, как к некому долга, то, я думаю, выйдет все через одно известное место.

Кэт написал(а):

"улыбка это оказывается агрессивный оскал"

Плиз. Загляни в "Рога и копыта", и прочти про этот "оскал" повнимательнее. А-то, я чувствую, что ты поняла не совсем правильно, что имеется ввиду под "агрессивным оскалом"

Кэт написал(а):

Но, стопроцентной гарантии все равно же нет...

Естественно нет. Но процент, что ты попадешься, уменьшается по мере знания.

0

377

Aleksey написал(а):

Да??? А разве икреннее желание помочь - это некий долг??? Если к желанию помочь подходить, как к некому долга, то, я думаю, выйдет все через одно известное место.

А если это девиз у человека по жизни? И желаний таких нет у него никогда? Думаю, такой человек должен быть несчастным, скорее всего. Ну да и  ладно…

Aleksey написал(а):

Плиз. Загляни в "Рога и копыта", и прочти про этот "оскал" повнимательнее. А-то, я чувствую, что ты поняла не совсем правильно, что имеется ввиду под "агрессивным оскалом"

Загляну. Возможно, и не правильно.

Aleksey написал(а):

Естественно нет. Но процент, что ты попадешься, уменьшается по мере знания.

Но всегда есть маленький шанс дурного поступка. Свобода выбора... мы не знаем, что выберет человек.

0

378

Кэт написал(а):

Но всегда есть маленький шанс дурного поступка. Свобода выбора... мы не знаем, что выберет человек.

Ладно. Предлагаю спросить у доктора, велся ли он на обман, когда уже разбирался в психологии человека, как специалист.

0

379

Aleksey написал(а):

Ладно. Предлагаю спросить у доктора, велся ли он на обман, когда уже разбирался в психологии человека, как специалист.

Не думаю, что кто-то застрахован от обмана. Вспомнилось, как кое-кто худел. Хи. Спроси, если представится возможность. Но я думаю, что знание психологии не дает гарантии уличении  во всех обманов. Но шанс увеличивает, разглядеть что-то более, в отличие от тех людей, которые не знаю психологию.

0

380

http://s58.radikal.ru/i159/0809/24/2c88d97325fb.jpg

+1



Создать форум. Создать магазин