Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому раздают права?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Еду сегодня в маршрутке, напротив меня сидят муж с женой. Где-то лет по сорок. У жены явно что-то не то то ли с головой, то ли с координацией движений, то ли это всё вместе. Она постоянно кривит рот, через каждые секунд 5-10 поправляет волосы, странно как-то трясёт плечами, и в периоды, когда она не поправляет волосы, она обязательно чем-то шебуршит, ломает руки и всё такое.  вобщем, с ней явно что-то не то. Муж спокойный, норамльный, никак на это не обращает внимания, т.е. они ведут какую-то осмысленную беседу, он видно уже привык ко всем этим её манипуляциям, да и по разговору сразу понятно, что с интеллектом у неё всё впорядке просто вот какие-то поведенческие проблемы. И вдруг ни с того ни с сего я слышу, они обсуждают, кто поведёт машину. Он говорит, мол, я поведу, далеко ехать. И они учень долго и громко это обсуждали, вспоминали, как она водит машину, как все друзья боятся с ней ездить, как она всё время путает тормоз с газом, причём он так спокойно ей всё это объясняет, что типа ты же не сможешь, вот если бы на близкие расстояния, то нормально. А она даже сидит в маршрутке с трудом. Они обсуждали какую-то автошколу, в которой она училась и всё такое. Я не пойму, как человеку с явными отклонениями в координации движений могли выдать права?

0

2

туся написал(а):

Еду сегодня в маршрутке, напротив меня сидят муж с женой. Где-то лет по сорок. У жены явно что-то не то то ли с головой, то ли с координацией движений, то ли это всё вместе. Она постоянно кривит рот, через каждые секунд 5-10 поправляет волосы, странно как-то трясёт плечами, и в периоды, когда она не поправляет волосы, она обязательно чем-то шебуршит, ломает руки и всё такое.  вобщем, с ней явно что-то не то. Муж спокойный, норамльный, никак на это не обращает внимания, т.е. они ведут какую-то осмысленную беседу, он видно уже привык ко всем этим её манипуляциям, да и по разговору сразу понятно, что с интеллектом у неё всё впорядке просто вот какие-то поведенческие проблемы. И вдруг ни с того ни с сего я слышу, они обсуждают, кто поведёт машину. Он говорит, мол, я поведу, далеко ехать. И они учень долго и громко это обсуждали, вспоминали, как она водит машину, как все друзья боятся с ней ездить, как она всё время путает тормоз с газом, причём он так спокойно ей всё это объясняет, что типа ты же не сможешь, вот если бы на близкие расстояния, то нормально. А она даже сидит в маршрутке с трудом. Они обсуждали какую-то автошколу, в которой она училась и всё такое. Я не пойму, как человеку с явными отклонениями в координации движений могли выдать права?

Ты с луны свалилась ? Уже давно никто мед коммисию в автошколах не проходит, автошколы сами продают справки.

0

3

По-моему там проходят денежную коммисию.

0

4

Не, ну я знала, что права покупают, но я не думала, что их продают явно больным людям, которые реально не в состоянии водить машину. Ну слепой человек не может же водиь машину. И тут то же самое. Разве нет?

0

5

туся, да-да, это странно, как в автошколе такое не замечают. И даже муж не обращает на это внимание.

0

6

туся написал(а):

Не, ну я знала, что права покупают, но я не думала, что их продают явно больным людям, которые реально не в состоянии водить машину. Ну слепой человек не может же водиь машину. И тут то же самое. Разве нет?

Туся, в России получают права ВСЕ. За деньги можно сделать всё, даже права на танк.

0

7

ужас какой.. а потом удивляемся, откуда столько аварий

0

8

Вот Тусь , в качестве иллюстрации

http://fishki.net/comment.php?id=51368

Отредактировано Ivan (2009-05-23 12:32:50)

0

9

Понимаешь, Вань, можно ЕЗДИТЬ пьяным или под наркотой, это я могу понять, но как можно примерно в таком же состоянии ПОЛУЧИТЬ права?

0

10

туся вообще нереально)))

Но по последним рассказам об автошколах я слышала, что инструктора сами бывает водить не умеют, а новичков учат.
И сейчас там изменяют систему обучения, теперь все надо сдавать компьютеру, который все проверяет, а так же обучает тебя. И он же дает разрешение на права.
Так что там все интересно..
Но я надеюсь, что там все-таки остались еще нормальные люди, которые не будут так подставлять самих себя и других людей.

Отредактировано SoNyA (2009-05-23 14:32:24)

0

11

Ребятушки , это не самое страшное. Вот когда жулики да бандиты приходят к власти, это действительно страшно.

0

12

Ivan написал(а):

Ребятушки , это не самое страшное. Вот когда жулики да бандиты приходят к власти, это действительно страшно.

ну Ваня, рыба гниёт с головы) Ты говоришь об общем, а я просто по-житейски - о частном последствии)

0

13

туся написал(а):

ну Ваня, рыба гниёт с головы) Ты говоришь об общем, а я просто по-житейски - о частном последствии)

Дык вот это частное последствие и приходит от гниющей головы.

0

14

Ivan написал(а):

туся написал(а):
ну Ваня, рыба гниёт с головы) Ты говоришь об общем, а я просто по-житейски - о частном последствии)Дык вот это частное последствие и приходит от гниющей головы.

ты повторяешься, я же сказала это в предыдущем сообщении) Серьёзно на эту тему на данном форуме говорить смешно))

0

15

туся написал(а):

Серьёзно на эту тему на данном форуме говорить смешно))

Так же как и говрить на саму созданую тему по твоему  вопросу  :)

0

16

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Серьёзно на эту тему на данном форуме говорить смешно))Так же как и говрить на саму созданую тему по твоему  вопросу

не.. почему? если бы я создала тему - психи во власти - это было бы в тематике форума, так же как и психи за рулём.

0

17

туся написал(а):

не.. почему? если бы я создала тему - психи во власти - это было бы в тематике форума, так же как и психи за рулём.

Туся, ну ЧТО ? Что вам непонятно ещё в данной тематике ? Вопрос. Кому раздают права ?? Ответ ^ ВСЕМ без исключения. ПОЧЕМУ дают права психам? -> Потому что жулики и бандиты у власти. Коррупция , понимаешь ?

0

18

Ivan написал(а):

туся написал(а):
не.. почему? если бы я создала тему - психи во власти - это было бы в тематике форума, так же как и психи за рулём.Туся, ну ЧТО ? Что вам непонятно ещё в данной тематике ? Вопрос. Кому раздают права ?? Ответ ^ ВСЕМ без исключения. ПОЧЕМУ дают права психам? -> Потому что жулики и бандиты у власти. Коррупция , понимаешь ?

да всё я понимаю. Ты чего завёлся? Я завела не серьёзную тему, а просто болтологию. Ну просто так - вдруг у кого-то есть какие-то истории смешные или наоборот несмешные. Форум-то совсем загнулся. Не видишь разве? Я тупо создаю какие-нить темы, чтоб его оживить

0

19

туся написал(а):

да всё я понимаю. Ты чего завёлся? Я завела не серьёзную тему, а просто болтологию. Ну просто так - вдруг у кого-то есть какие-то истории смешные или наоборот несмешные. Форум-то совсем загнулся. Не видишь разве? Я тупо создаю какие-нить темы, чтоб его оживить

Тусь а откуда я знаю, серьёзна ты или нет . Вот у меня например горячую воду отключили, это ад какойто , как интерсно люди могут быть без горячей воды в городе.

0

20

Ivan написал(а):

туся написал(а):
да всё я понимаю. Ты чего завёлся? Я завела не серьёзную тему, а просто болтологию. Ну просто так - вдруг у кого-то есть какие-то истории смешные или наоборот несмешные. Форум-то совсем загнулся. Не видишь разве? Я тупо создаю какие-нить темы, чтоб его оживитьТусь а откуда я знаю, серьёзна ты или нет . Вот у меня например горячую воду отключили, это ад какойто , как интерсно люди могут быть без горячей воды в городе.

для меня это тоже ад. Раньше я просто уезжала на дачу или на другую квартиру. А теперь, когда я работаю, даже не знаю, что делать, когда воду отключат

0



Создать форум. Создать магазин