Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боюсь ли я всего на свете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://psimondo.ucoz.ru/tests/1-24-0

Данный тест, который позволяет оценить личностную тревожность, представляет собой часть теста MMPI (Миннесотский и многомерный личностный перечень) в виде самостоятельной шкалы тревожности. Предлагаемый тест адаптирован Т.А.Немчиным.

Во время теста набрано 41 баллов
Очень высокий уровень тревоги свидетельствует об угрозе устойчивого невроза, психастении. Люди этого круга отличаются нерешительностью, тенденцией к тщательной перепроверке своих поступков и слов, повышенной обязательностью и ответственностью, большой зависимостью от мнений и отношений других, они реагируют повышенным чувством вины и самобичеванием на малейшие неудачи и ошибки. Любой ценоиХ стремясь избежать конфликта, который ими переживается очень болезненно, психастеники действуют на предельном уровне своих возможностей, чтобы заслужить одобрение со стороны окружающих и собственное одобрение. При слишком самокритичном отношении к себе таким людям свойствен большой разрыв представлений собственного «Я» и идеального «Я», т. е. стремление к недостижимому идеалу. В связи с этим они находятся в состоянии постоянного напряжения и неудовлетворенности и нуждаются в самоуспокоении. В своей активности и деятельности они руководствуются не интересом как главной движущей силой, а страхом и оценкой других. Повышенный уровень тревожности присущ творческим личностям, особенно в области литературы и искусства.

P.S. На сайте есть еще несколько интересных тестов и материалов.

0

2

Во время теста набрано 27 баллов
Высокий уровень тревоги свидетельствует о повышенной возбудимости центральной нервной системы, наличии вегето-сосудистой дистонии с ее характерными проявлениями: чувства страха, тоски, мышечной зажатости, обидчивости, мнительности, неуверенности в себе. Тревожная личность характеризуется низкой самооценкой, боязнью опять потерпеть неудачу, стремлением избежать неуспеха, конформизмом (зависимостью от мнения большинства), но также и развитым чувством ответственности, совестливости, обязательности, скромности, тревоги за судьбы близких, высокой чувствительностью и способностью сопереживать другим людям. Изнуряющая тревога, мелочность, мнительность и жадность тревожных натур отталкивают окружающих и заставляют первых еще больше страдать, прочно запечатлевая в сознании образ неудачи, не давая в полной мере радоваться жизни и успехам. Повышенный уровень тревожности присущ творческим личностям, особенно в области литературы и искусства.

"изнуряющая тревога, мелочность, мнительность и жадность" - и это всё о ней))))) не, мне результат не понравился))

0

3

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif Туська, насмешила))))

0

4

Каспара написал(а):

Туська, насмешила

Тоже не понял про жадность... хоть и несмешно...

0

5

Volum написал(а):

Каспара написал(а):
Туська, насмешилаТоже не понял про жадность... хоть и несмешно...

да на самом деле, я, например, замечаю за собой это свойство, хоть внешне я вроде кажусь всем щедрой. Но, скажем,я всех угощаю, в в голове счётчик крутится. А близким друзьям я так и могу сказать - нет, мы туда не пойдём, потому что там дорого))) Вроде никто не обижается))

0

6

тусенька, ты подумала, что я считаю тебя жадной?))
Меня рассмешил результат теста, ты же сказала, что результат тебе не понравился. Вот и я тоже сомневаюсь в его правильности. :)

0

7

Каспара написал(а):

тусенька, ты подумала, что я считаю тебя жадной?))
Меня рассмешил результат теста, ты же сказала, что результат тебе не понравился. Вот и я тоже сомневаюсь в его правильности.

не.. просто подумала, что наверно что-то от правды там есть. Конечно не понравится, если тебя с бухты-барахты жадной назовут)) А правильно это или нет, я не знаю.

0

8

Во время теста набрано 35 баллов
Высокий уровень тревоги свидетельствует о повышенной возбудимости центральной нервной системы, наличии вегето-сосудистой дистонии с ее характерными проявлениями: чувства страха, тоски, мышечной зажатости, обидчивости, мнительности, неуверенности в себе. Тревожная личность характеризуется низкой самооценкой, боязнью опять потерпеть неудачу, стремлением избежать неуспеха, конформизмом (зависимостью от мнения большинства), но также и развитым чувством ответственности, совестливости, обязательности, скромности, тревоги за судьбы близких, высокой чувствительностью и способностью сопереживать другим людям. Изнуряющая тревога, мелочность, мнительность и жадность тревожных натур отталкивают окружающих и заставляют первых еще больше страдать, прочно запечатлевая в сознании образ неудачи, не давая в полной мере радоваться жизни и успехам. Повышенный уровень тревожности присущ творческим личностям, особенно в области литературы и искусства.

0

9

Во время теста набрано 1 баллов
Низкий уровень тревоги. [взломанный сайт]

0

10

SoNyA, ты счастливый человек!  [взломанный сайт]

0

11

11 баллов... Средний (с тенденцией к низкому) уровень тревоги.
Хотя мне пофиг на самом деле. ггг

0

12

Высокий уровень тревоги свидетельствует о повышенной возбудимости центральной нервной системы, наличии вегето-сосудистой дистонии с ее характерными проявлениями: чувства страха, тоски, мышечной зажатости, обидчивости, мнительности, неуверенности в себе. Тревожная личность характеризуется низкой самооценкой, боязнью опять потерпеть неудачу, стремлением избежать неуспеха, конформизмом (зависимостью от мнения большинства), но также и развитым чувством ответственности, совестливости, обязательности, скромности, тревоги за судьбы близких, высокой чувствительностью и способностью сопереживать другим людям. Изнуряющая тревога, мелочность, мнительность и жадность тревожных натур отталкивают окружающих и заставляют первых еще больше страдать, прочно запечатлевая в сознании образ неудачи, не давая в полной мере радоваться жизни и успехам. Повышенный уровень тревожности присущ творческим личностям, особенно в области литературы и искусства.

Ну а что еще ожидать?Не было бы тревоги-и меня бы здесь не было.

0



Создать форум. Создать магазин