Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик Души

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Друзья мои!

Помогите мне!
Так случилось, что я поссорился, видимо, с очень хорошими людьми. Мне так больно и так плохо, что я не нахожу себе места!
Мне очень больно! Самое страшное то, что я одинок!
Девочки!
Отзовитесь, пожайлуста! Я хочу поговорить с Вами и попросить у Вас прощения, если обидел Вас!

Да, друзья мои, очень тяжело. Я не могу понять, что происходит со мной: каждый раз, когда я оказываюсь в одном шаге от победного Счастья меня отбрасывает назад.
Каждый раз. Меня презирают и я начинаю понимать, что презирают не на пустом месте...

Ложная тревога! Ну чтож - один вопрос решили благополучно вроде бы...

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2009-05-09 15:13:48)

0

2

Ну начлось, опять.....

Игорь, ну чем помочь тебе?

Эх, миланхолик.... иллюзионист....

0

3

Кэт написал(а):

Ну начлось, опять.....
Игорь, ну чем помочь тебе?
Эх, миланхолик.... иллюзионист....

Оно и не кончалось, Катюшик. Просто я сижу, пытаюсь что - то вспомнить - не получается.
До 9 лет помню себя и свою жизнь отрывками (что немудрено), а с 9 лет - пропасть. Ну устал я от окружающей обстановки.
Просто устал. Мне нормальных разговоров не хватает, на нормальные темы. Ты думаешь почему я сутками за компютером сижу? Мне пойти некуда.
Сегодня на парад ходил, ветеранам поклонился, спасибо им сказал... И я знаю, что только они меня и поняли. И то может быть не все. А мне и неважно - я своё дело сделал.
Окружающие не всегда доброжелательны. Тоже не добавляет радости. У меня другая душевная организация. Мне с другими людьми приятно. Бросить всё и идти на заклание? А толку? Агнец Божий из меня никудышный, так ради чего жизнью своей жертвовать?

0

4

Ты книги Курпватова прочитал? Если нет, то вон от сюда, пришел мозги контовать! [взломанный сайт]

0

5

Кэт написал(а):

Ты книги Курпватова прочитал? Если нет, то вон от сюда, пришел мозги контовать!

Я всего лишь излагаю то, что мучает меня в данный момент. Поверь мне: сделать всё это достоянием общественности - не такая простая задача.
Если я решился на это - значит существует реальная причина и предпосылка к этому.

0

6

Обычный с Виду Человек написал(а):

Я всего лишь излагаю то, что мучает меня в данный момент. Поверь мне: сделать всё это достоянием общественности - не такая простая задача.
Если я решился на это - значит существует реальная причина и предпосылка к этому.

Я не вижу озвученной проблемы. Фантан не нужных эмойий и все...

0

7

Проблема одна: не могу найти взаимопонимание.
Я сам виноват в чём - то, но не знаю в чём. А правды сказать некому. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А у нас за глаза лгут, а про правду вообще забыли напрочь....

0

8

Обычный с Виду Человек написал(а):

Проблема одна: не могу найти взаимопонимание.

Не расстраивайтесь - все образуется

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:41:17)

+1

9

Спрашивайте - я постараюсь всем ответить...

0

10

Кошка написал(а):

Не расстраивайтесь - все образуется. Зачастую мы просто не с теми ищем взаимопонимания ( сужу по себе). А кроме того - если что-то не так - грызем именно себя и виним... Чувство вины - любимое наше состояние с детства, и никто не знает - куда от него деваться, увы

Да в том - то и дело, что я как бы и не ищу... Не с кем. Воспитание другое, характер другой...
Всё другое. И стремления в жизни другие - я многого не понимаю. Просто трудно: гулять не с кем, нормально общаться...
Тяжело всё это. Я просто замкнулся в себе, видимо. И это мешает. Тяготит.

0

11

чем помочь?

+1

12

Спасибо, что пришла....
Совет нужен....

0

13

Обычный с Виду Человек написал(а):

Спасибо, что пришла....
Совет нужен....

мой? ладно, спрашивай))

0

14

Кошка написал(а):

Не расстраивайтесь - все образуется. Зачастую мы просто не с теми ищем взаимопонимания

0

15

Каспара, а если искать его не с кем? Ну нет вокруг в Реале никого, с кем его можно было найти. Тогда как быть?
Я с Кошкой абсолютно согласен и считаю что она права.

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2009-05-10 16:05:18)

0

16

Обычный с Виду Человек написал(а):

Ну нет вокруг в Реале никого, с кем его можно было найти.

Хочу всем напомнить, что Игорь проживает в глухой деревне с видом на горы. Там нет ни кого кроме собак.

+1

17

Обычный с Виду Человек написал(а):

Каспара, а если искать его не с кем? Ну нет вокруг в Реале никого, с кем его можно было найти. Тогда как быть?
Я с Кошкой абсолютно согласен и считаю что она права.

сначала нужно разобраться в себе, перестать быть зависимым от любимого человека и тогда спокойно строить взаимоотношения, а иначе будет только разочарование... ведь никому не захочется чтобы от него ждали, что он будет соответствовать всем ожиданиям и требованиям, каждый свободен делать то что хочет и если мы позволяем быть другому таким какой он есть, а не таким как нам удобно, только тогда мы его можем любить, кому же нравится, когда его меняют? ;)

Ты умничка, всё будет так как должно быть.

Отредактировано Каспара (2009-05-10 17:40:40)

0

18

Игорь - так Вас зовут, насколько я поняла. Только не обижайтесь!!! Сходите к психологу - у Вас весеннее обострение и истерика. Т.е. Вы сами себя сейчас понимаете, понимаете всю трагичность жизни - и знаете что - Вы где-то правы. Иногда так получается, что все шутки-прибаутки, всё, что есть у нас для анестезии вдруг куда-то исчезает, спадает пелена, нервы оголяются, и мы ЧУВСВТВУЕМ В РЕАЛЬНОСТИ (а не в параноидальном бреду, как кажется со стороны) то, что чувствуем. Это у всех бывает, просто у кого-то сильнее. Есть некоторые моменты до того сильные и сокровенные, что их невозможно описывать словами, и когда мы пытаемся поделиться, получается какая-то белиберда типа "ах, мне так одиноко" или "ах, ну почему же люди болеют" или "ах, почему люди не летают, как птицы" Т.е. понимаете, да? Надо учиться сдерживать это всё, потому что со стороны никто никогда не поймёт, что вы чувствуете в реальности, слова пустые и смешные. И кстати, даже если Вас кто-то захочет поддержать, он всё равно скажет не то, не туда и не вовремя. Ну или если совсем тяжело и это состояние затянулось хотя бы на день - лучше к психологу. А вообще, я считаю, это счастье, что мы способны остро переживать жизнь, это ощущение даёт нам возмождность осознать, что не так и что ты лично можешь сделать, чтоб стало лучше. Вв подобном состоянии часто приходят в голову неплохие идеи на самом деле. Надо просто себя лучше слушать.

+2

19

туся, спасибо! Спасибо всем!

Просто я вчера малость просел: делал одну важную работу и пришлось окунуться в несовсем хорошую Информацию. Я такой человек, что если и берусь за что-то стараюсь тему прорабатывать. Но не всегда устоять могу: недостаток опыта...

0

20

туся, молодчина! Ты очень доходчиво формулируешь то что хочешь сказать :)

Отредактировано Каспара (2009-05-11 00:17:50)

+1



Создать форум. Создать магазин