Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обида, что делать?

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

Свен написал(а):

туся написал(а):
Надо опасаться случайных виртуальных озабоченых любителей Шекспира.я тебе Дж Бокачо буду на пальцах цитировать....

начинай

Ivan написал(а):

Логика конечно у тебя ппц. С чего ты взяла что это не проблема ??? Если человек переживает что у него роются в вещах, значит это основание. И не неда примерять своё мировозрение на Других. А то я бы не оскорбилась , я считаю...и т.п . Каждому своё, не так ли ?

Вань, я пишу то, что я считаю, другого считать я не могу, я не могу вылезти из своей оболочки и давать советы, которые даёшь ты или ещё кто-то я посмотрела со своей стороны и высказала своё видение ситуации. Что тут криминального?

0

162

Свен написал(а):

туся написал(а):
Я не могу фильтровать, куда лезть, а куда нет. Сегодня в стол не лезь, завтра в комнату не ходи, послезавтра член не трогай..Туся, а мужу должен у тебя спрашивать куда лезть своим членом? В рот, в зад или ухо?...Следую твоей логики это спрашивать вовсе не обязательно))))

спрашивать постоянно необязательно, достаточно один раз выяснить предпочтения. То же самое с личным пространством. Можно один раз оговориться, чтоб муж/жена не лазили. например, в какой-то конкретный ящик и не класть туда ничего, что может понадобиться другому. Кому-то для такого личного пространства нужен целый кабинет. Ну и всё. А по каждой мелочи устраивать такие разборки, как было описано в диалоге, по-моему, идиотизм.

0

163

туся написал(а):

достаточно один раз выяснить предпочтения.

у женщин каждый день новые фантазии...сегодня в рот нельзя,
а завтра можно...и даже сразу два.

0

164

Свен написал(а):

туся написал(а):
достаточно один раз выяснить предпочтения.у женщин каждый день новые фантазии...сегодня в рот нельзя,
а завтра можно...и даже сразу два.

ну дык женщина-то молчать не будет о своих предпочтениях, что ты переживаешь, поставит тебя в известность..ну или не тебя)))
кстати, именно потому, что пристрастия в сексе меняются чаще, чем потребность в определённом личном пространстве твой пример и не совсем уместен. В сексе можно сориентироваться, если что-то изменилось, а каждый день понимать, в какой ящик сегодня лазить нельзя - это проблематично. Поэтому лучше договориться заранее и ничего не менять.

0

165

я полагаю что проще её сразу анус послать...чем отгадывать регулярные загадки.

0

166

Свен написал(а):

я полагаю что проще её сразу анус послать...чем отгадывать регулярные загадки.

а где ты видишь преложение отгадать загадку? Я как раз говорю о том, что лучше сразу обговорить такие бытовые моменты из серии НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не лезь мне в карман джинс. На это был бы вполне естественный ответ - в таком случае у меня просьба - не держи в карманах джинс то, что мне может срочно понадобиться (вдруг ты будешь слишком занят, чтобы это мне дать?) Но по-моему легче не париться по поводу джинс... но если это пунктик или есть что скрывать, то заинтересованная женщина поймёт.

0

167

туся написал(а):

Я как раз говорю о том, что лучше сразу обговорить такие бытовые моменты из серии НИКОГДА

заебешса обговаривать...гораздо проще запомнить, что в чужие карманы, и сумки не нужно лазить...так же как и в телефоны.
Как бы не хотелось....это не нужно оправдывать никакими условиями, просто нужно запомнить, что нельзя!!!

0

168

Свен написал(а):

туся написал(а):
Я как раз говорю о том, что лучше сразу обговорить такие бытовые моменты из серии НИКОГДАзаебешса обговаривать...гораздо проще запомнить, что в чужие карманы, и сумки не нужно лазить...так же как и в телефоны.
Как бы не хотелось....это не нужно оправдывать никакими условиями, просто нужно запомнить, что нельзя!!!

ну видишь, как с тобой просто - даже не надо заводить отдельный кабинет)) Просто значит ты не кладёшь в карманы и сумки вещи общего пользования. Так ведь? Скажем, у меня нет личного шкафа, у нас все вещи, вся косметика, все расчёски, полотенца и тд, всё, чем мы с мамой пользуемся лежит в квартире впринципе, в шкафах.. и документы ещё. Для меня дико, когда говорят мой шкаф, моя тумбочка.. у меня такого нет... Поэтому для меня личное пространство - вся моя квартира. Вот и всё. Просто я полагаю, если муж в джинсах держит какую-то вещь общего пользования, жена вполне естественно в эти джинсы лезет. Вот если бы он карточку сразу вытащил и положил в какой-то общий шкаф, было бы проще.

0

169

кстати, вот наверно многие знают чужие пароли к аськам, ну по крайней мере мне пароль устанавливал вообще мой любимый человек, я в свою очередь знаю пароль от аськи своей подруги, потому что когда она не может выйти в инет, она просит меня через её аську связаться с кем-то из её контакт-листа. Но если ты сам даёшь пароль человеку, которому ты безоговорочно доверяешь, было бы глупо с твоей тсороны подозревать этого человека в том, что он делает что-то большее, чем ты позволяешь в отношении себя. Она никогда не сможет проверить, вдруг я читаю её историю переписки, так же как и я никогда не узнаю, если вдруг мой бывший любовник возьмёт, да и залезет в мою аську. Тут два варианта. Либо доверять и не терзаться, либо не доверять впринципе. да, возможно, Лена поступила неправильно, что она залезла в карман, но и реакция не соответствует сделанному. Невозможно такими скандалами влиять на женщину, которая способна всерьёз рыться в вещах с целью слежки, она просто в следующий раз будет осторожней. А вот определённая бестактность лечится напротив тактичностью и деликатностью. Скажем есть люди, при которых ты не можешь ругаться матом... Ну и здесь тоже самое. Если бы он ей спокойно объяснил, что в его семье было не принято лазить по чужим карманам, что это дурной тон, что он понимает, что у неё не было задней мысли, но ему подобное поведение всё равно крайне неприятно, и страшно за неё неудобно, то даже если бы у неё и был тайный умысел покопаться в его вещах, ей бы реально стало стыдно, и она бы оценила такого замечательного, чуткого и деликатного мужа. В следующий раз двадцать раз подумала перед тем, чтобы что-то сделать.

Отредактировано туся (2009-04-01 22:50:34)

0

170

Туся, если вещь общего пользования случайно задержалась у тебя в трусах, это не значит что каждый имеет право там пошарить....И даже не важно, что что эта вещ очень нужная и твои трусы для некоторых уже примелькались...Просто так принято, прежде чем залезть в трусы, нужно деликатно поставить в известность хозяина трусов о намерении пересечь личное пространство.

0

171

туся написал(а):

Вань, я пишу то, что я считаю, другого считать я не могу, я не могу вылезти из своей оболочки и давать советы, которые даёшь ты или ещё кто-то я посмотрела со своей стороны и высказала своё видение ситуации. Что тут криминального?

Наталья здесь нет ничего криминального. Это было высказано слишком категорично.

0

172

Свен написал(а):

Туся, если вещь общего пользования случайно задержалась у тебя в трусах, это не значит что каждый имеет право там пошарить....И даже не важно, что что эта вещ очень нужная и твои трусы для некоторых уже примелькались...Просто так принято, прежде чем залезть в трусы, нужно деликатно поставить в известность хозяина трусов о намерении пересечь личное пространство.

Дык Туся бардачная женщина, она может и в грязных трусах копошится, и глазом при этом не моргнёт.

0

173

Ivan написал(а):

Туся бардачная женщина, она может и в грязных трусах копошится, и глазом при этом не моргнёт

Это свойственно почти всем женщинам...Прикрываясь фразами о любви, они с удовольствием забывают общепринятые моральные нормы и смело лезут в любимому в комп, телефон, личные письма...Чего не сделаешь ради любимого)))

0

174

Свен написал(а):

Это свойственно почти всем женщинам...Прикрываясь фразами о любви, они с удовольствием забывают общепринятые моральные нормы и смело лезут в любимому в комп, телефон, личные письма

Просто мужики фуфло были , что у Мурки , что у Туси , ипальнег не чистили ещё за такие дела...

0

175

Ivan написал(а):

Просто мужики фуфло были , что у Мурки , что у Туси , ипальнег не чистили ещё за такие дела...

У женщин иная психология....когда мужчина ей говорит про любовь ей слышится " теперь все мои вещи будут твоими"

0

176

Свен написал(а):

У женщин иная психология....когда мужчина ей говорит про любовь ей слышится " теперь все мои вещи будут твоими"

Я тут с одной женщиной познакомился, она мне прямо в лоб и сказала : Я говрит , хочу мужиками управлять , что уж говрить о личном пространстве. Особенно нравится оправдания, типа вот как я злая, могу в жёпу с мылом к нему залезть.

Отредактировано Ivan (2009-04-02 13:19:59)

0

177

Ivan написал(а):

Особенно нравится оправдания, типа вот как я злая, могу в жёпу с мылом к нему залезть.

мда...не  те нынче мужики пошли...не те...не дают бабам в жёпу...

Ivan написал(а):

Я тут с одной женщиной познакомился, она мне прямо в лоб и сказала : Я говрит , хочу мужиками управлять

ПС...ты ей за это уебал, как реальный патцан, или головой кивнул?

Отредактировано RAA (2009-04-02 13:39:17)

0

178

RAA написал(а):

мда...не нынче мужики пошли...не те...не дают бабам в жёпу...

Что уж там, бабы перестали давать мужикам, а это досадно ((

0

179

Ivan написал(а):

Что уж там, бабы перестали давать мужикам, а это досадно ((

точно...а зачем нам давать? руки природа на что дала?

0

180

RAA написал(а):

ПС...ты ей за это уебал, как реальный патцан, или головой кивнул?

Я сразу полез к ней в трусы. С вопросом: "Ну что , кто кем будет управлять ?" ) И тут она обомлела и здалась ...

0



Создать форум. Создать магазин