Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 1 страница 20 из 324

1

Почему начали удаляться мои посты, в которых содержится информация неугодная модератору (не буду называть его имя) без видимых причин и объяснений? Почему это происходит??? Я против самопроизвола, злоупотребления властью и тоталитаризма! Мы живем в свободном обществе!!

Чувства и закон - несовместимы!

0

2

Aleksey
да да да..."землю крестьянам, фабрики рабочим"

0

3

Революция!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif http://www.kolobok.us/smiles/rpg/elf.gif

0

4

RAA написал(а):

землю крестьянам, фабрики рабочим"

Именно!!

0

5

Aleksey написал(а):

Революция!!!

хех...Калара Цеткин.
А ты забыл как над народом измывался , когда сам у власти был?
Скока ты ж мое кровушки попил....скока моих бессертных творений сжег?
Вот теперь и ты помучайся.

0

6

Праааальна! Далой модерский произвол!!!!!!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Ребят, харэ, а?  :no:  Все тут хороши, гуси, как скажет ОСВЧ. Каждый из нас не раз показал себя, как с лучшей, так и с неприглядной стороны.  :yep:
Леш, а когда Корзина удалялась, или я нечаянно удалила Фотодром - ты почему не кричал: "Произвол!!!!"??? Не требовал организм у тебя тогда этого крика? Попробуй угадай, почему сейчас затребовал? :question:
Леш, будь, пожалуйста, мудр - ведь ты можешь. Постарайся ради дорогих для тебя людей.

0

8

А я в Кэт разачаровался , хоть и рисует здорово!

0

9

ЛинДок написал(а):

Леш, а когда Корзина удалялась, или я нечаянно удалила Фотодром - ты почему не кричал: "Произвол!!!!"??? Не требовал организм у тебя тогда этого крика? Попробуй угадай, почему сейчас затребовал? 
Леш, будь, пожалуйста, мудр - ведь ты можешь. Постарайся ради дорогих для тебя людей.

Линда, оказывается не все так просто. Оказывается Леша у нас хитер и коварен. И у него есть хитрый и коварный план. С которым я кстати согласна. Точнее с целями, который этот план преследует. А в Кэт я тоже разочаровалась. Слишком много у нее переходов на личность. А я вам скажу, что когда заканчиваются мозги, начинаются переходы на личность. И это, Кэт, очень некрасиво с твоей стороны. Если бы ты задевала этим только одного Алексея, но ты задеваешь еще и меня. И даже скажу, больше задеваешь меня, чем его. Дак на кого направлена твоя агрессия? На него или на нас? И еще один момент, у тебя хватает мозгов понять, что ты то одна, а нас с Лешей двое.

0

10

Ivan написал(а):

А я в Кэт разачаровался , хоть и рисует здорово!

Хадюка она...я давно раскусил.
Она на меня всегда санитарам стучала...а сама фенозипам пачками жрала и портвейном запивала

0

11

Inusik написал(а):

И это, Кэт, очень некрасиво с твоей стороны.

а давайте её поймаем...и дадим в лоб самым толстым...бесселером гениального врача и артиста оперных театров?

0

12

ЛинДок, удалите, пожалуйста, мой акаутн полностью. Последняя и единственная просьба.

Инна и Алеша, если в этом состоялся ваш коварный план. То он полностью провалился с вязи с тем, что это решение я приняла давно, по причине мольбы Линды я этого не делала.  По той же причине я оказалась на этом форуме. Хочу всех поблагодарить за то, что здесь я многому научалась, и за то, что в свое время форум был мне поддержкой и опорой, не смотря на казус с Алексеем.

Сожалею что, Иван, Света я вас разочаровала. Скорее всего, потому что не были знакомы со мной лично. Корзину, и прочие посты я удалила с разрешения Админа.

Инна, ты мне извини, не нельзя же быть такой глупой. Я не ни когда не ставила себе цель задевать тебя. Если бы ты, хоть чуточку задумалась над тем, что если человек позволяет себе, срывать злость, глумясь, лишь потому, что, что другой человек сказал ему – нет. Впрочем, с тобой поступят так же. Дорогая, у меня хватаем умственных способностей, понять гораздо больше, чем ты себе представляешь, вас двое, но можешь остаться одна. А я не одна, со мной те, которые не оставляют...

Inusik написал(а):

когда заканчиваются мозги, начинаются переходы на личность

По-моему, физиологически это парадокс.

В самом деле, у меня слишком много дел, идей и планов на будующее, которые хочется воплотить в жизнь. 

Счастливо оставаться
Кэт

Отредактировано Кэт (2008-11-07 23:49:47)

0

13

ЛинДок написал(а):

я нечаянно удалила Фотодром

Верю вам, Линда.

ЛинДок написал(а):

когда Корзина удалялась

Если сообщение Алексея заслуживало такой оценки, то туда бы и переместить его?
P.S. Не обращайте внимания, я, как всегда, обо всем последним узнал...

Отредактировано Volum (2008-11-08 00:00:27)

0

14

Кэт написал(а):

Счастливо оставаться
Кэт

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

+3

15

Кэт написал(а):

.....лишь потому, что, что другой человек сказал ему – нет

Катя, этот мерзавец делал тебе непристойное предложение?...и ты отказала?...ай....вай мэ...
Хм...таки я ему тоже отказал...категорически!.

0

16

Кэт, вот только не надо оправдываться!

0

17

ЛинДок написал(а):

Каждый из нас не раз показал себя, как с лучшей, так и с неприглядной стороны.

Линда...я тебе показывал только приглядную сторону (густо краснея..._

0

18

ЛинДок написал(а):

Леш, а когда Корзина удалялась, или я нечаянно удалила Фотодром - ты почему не кричал: "Произвол!!!!"???

Линда, солнце, удаление фотодрома - это случайность. С кем не бывает. Корзина... удалена в порыве страстей (так мне думается).

Скажу, почему такова моя реакция. И почему, собственно, я создал эту тему в том разделе, где Кэт не модерирует: чтобы она не могла удалять то, что ей просто не хочется слушать. Я уже неоднократно слышал со стороны Кэт слова, что я шизофренник. Мне кажется, что Кэт говорит это так, будто она специалист в этом деле. Хорошо, если бы я увидел диплом об окончании медицинского вуза и остальные соответсвующие документы, то, наверное, и согласился. А меня в свое время очень сильно задели подобные слова, и я начал разбираться и копаться. Никакой шизофрении я у себя не нашел. Есть куча всяких невротических расстройств, но не более. Впрочем, как у всех. На что я попросил Кэт в теме "Невроз или характер" ответить мне, что же такое шизофрения, как она диагностируется, в чем проявляется, каково течение болезни и каковы факторы излечения. Я предполагал, что человек, который смело вот так ставит другому такой диагноз, должен на него ответить, но ответа не было. Я захожу в тему и вижу, что сообщения нет. Почему нет?? Каковы причины его удаления? Почему не было никаких объявлений? Собственное нежелание отвечать - не причина! Так и надо было игнорировать. Что ж, я один должен игнорировать, и смотреть, как меня будут оплевывать?! Да я, вроде как, не памятник, чтобы так тупо стоять и не реагировать.

Отредактировано Aleksey (2008-11-08 01:00:46)

0

19

мдемс, куёво дела то, дорогие мои.

0

20

Ivan написал(а):

мдемс, куёво дела то, дорогие мои.

Почему?

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин