Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обида, что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Леночка написал(а):

Выслушала и...???

и пяткой в нос!

0

22

Леночка написал(а):

Нууууу....внимательно слушать как мне втирают, что я накосячила...хотя все не так!! (конечно же ))))..А дальше что? Выслушала и...???

Человек втирающий следит за твоей реакцией, и он видит как ты начинаешь нервничать , и он ещё пуще страется тебя подавить.

Давай тогда смоделируем ситуацию , и ты сразу всё поймёшь

0

23

Давай смоделируем....

0

24

Леночка написал(а):

Давай смоделируем....

Какая ситуация у тебя вызвала негатив. Напиши в диалоге. Только не преувеличивай ине преуменьшай, а напиши как есть .

Отредактировано Ivan (2009-03-27 14:01:06)

0

25

Действие первое (и последнее).
Действующие лица - Я, ОН
Я читаю книгу, ОН сидит за компом и рубится в футбол.
Я: Куда ты положил карточку? (кредитную)
ОН: В джинсах, в кармане. Сейчас дам.
Я встаю и сама беру ее из кармана (при нем) (так как его "сейчас" это через час - он же играет и от этого оторваться не может естественно и вообще раньше это было в порядке вещей и не вызывало эмоций)
Он подскакивает ко мне забирает карточку.
ОН: Я же сказал что тебе сейчас ее дам сам!!! Ты роешься в моих вещах! Никакой личной жизни! Везде контроль!
Я: Что за фигня! Я никогда не рылась в твоих вещах! Не выдумывай! Мне это на фиг не нужно!!!!
ОН: Ты постоянно роешься в моей сумке и куртке! Без спроса!
Я: Ты за все время ни разу так не реагировал!! Я просто взяла карточку! Я взяла ее при тебе! И мне нужна только карточка! И ничего больше! Ты унижаешь меня!!! Я никогда не опущусь до того что бы рыться в карманах или например в телефоне! (я уже истерю)
ОН: Но ты же залезла ко мне в карман! И ты все время так делаешь!
Я: Я же не РОЮСЬ!! Я простто иду например и беру телефон твой например..и при этом ты знаешь об этом!
ОН: Но когда я сплю например ты можешь пойти и взять то что тебе нужно! И пока ты ищешь это ты перероешь мне все мои карманы!!
Занавес. Аплодисменты.

Ну и так далее! На самом деле..это так унизительно...когда обвиняют в таком деле!!! Я сама никогда не занимаюсь этим! и не уважаю людей, которые способны на это - рыться, читать смски...там и всетакое...а тут такое!....в общем не было конца у потока слез..так себя жаалкоооо...такая я бедная и несчастная....)))) ужас...

Наверно со стороны это все очень забавно....)))

Отредактировано Леночка (2009-03-27 14:28:19)

0

26

Леночка написал(а):

Свен, просьба не отвечайте пожалуйста. Ваше мнение мне уже известно. )))

У нас тут демократия...мое мнение тоже важно.
Но всё же бабы дуры.....

0

27

Ivan написал(а):

Вова ты старый онанист-маразматик, вот тебе и кажется это. Если ты доводишь свою жену до слёз, до кто же в этом виноват ?

В этом никто не виноват...просто женщине нужны поводы для соплей.
Если у женщины наступают месячные-это значит виноват мужик...это он сцука не может понять как ей тяжело жить с этим падонком и каждый месяц страдать.
Ваня, если женщине не давать повод для соплей, то она все равно будет его искать...поскольку ритуал нужно соблюдать регулярно. Значит нужно помочь женщине- периодически давать ей этот повод...Нужно помогать женщине!!!!
Идиотина ты бестолковая---учись Ваня!!

Отредактировано Свен (2009-03-27 15:02:01)

0

28

Свен, )))) Демократ )))) ты конечно гавнюк еще тот...но аватарка твоя меня покорила.))))))

0

29

Леночка написал(а):

ты конечно гавнюк еще тот...но аватарка твоя меня покорила.))))))

так в чем же дело?...есть повод отомстить мужу...пиши в личку)))

0

30

оооо...нет...
ты не в моем вкусе все таки...да и яйца я не люблю...

0

31

Леночка написал(а):

ты не в моем вкусе все таки...да и яйца я не люблю...

Истеричка!!

0

32

Леночка написал(а):

Действие первое (и последнее).
Действующие лица - Я, ОН
Я читаю книгу, ОН сидит за компом и рубится в футбол.
Я: Куда ты положил карточку? (кредитную)
ОН: В джинсах, в кармане. Сейчас дам.
Я встаю и сама беру ее из кармана (при нем) (так как его "сейчас" это через час - он же играет и от этого оторваться не может естественно и вообще раньше это было в порядке вещей и не вызывало эмоций)
Он подскакивает ко мне забирает карточку.
ОН: Я же сказал что тебе сейчас ее дам сам!!! Ты роешься в моих вещах! Никакой личной жизни! Везде контроль!
Я: Что за фигня! Я никогда не рылась в твоих вещах! Не выдумывай! Мне это на фиг не нужно!!!!
ОН: Ты постоянно роешься в моей сумке и куртке! Без спроса!
Я: Ты за все время ни разу так не реагировал!! Я просто взяла карточку! Я взяла ее при тебе! И мне нужна только карточка! И ничего больше! Ты унижаешь меня!!! Я никогда не опущусь до того что бы рыться в карманах или например в телефоне! (я уже истерю)
ОН: Но ты же залезла ко мне в карман! И ты все время так делаешь!
Я: Я же не РОЮСЬ!! Я простто иду например и беру телефон твой например..и при этом ты знаешь об этом!
ОН: Но когда я сплю например ты можешь пойти и взять то что тебе нужно! И пока ты ищешь это ты перероешь мне все мои карманы!!
Занавес. Аплодисменты.
Ну и так далее! На самом деле..это так унизительно...когда обвиняют в таком деле!!! Я сама никогда не занимаюсь этим! и не уважаю людей, которые способны на это - рыться, читать смски...там и всетакое...а тут такое!....в общем не было конца у потока слез..так себя жаалкоооо...такая я бедная и несчастная....)))) ужас...

Где ошибки ?

Откуда ты знаешь, что именно его "сейчас" через час ? Возможно он бы дал тебе карточку сам. Но Он не привык когда у него без спроса роются в личных вещах. Всё таки доля интимности может присутствовать. То что он отобрал у тебя карточку говорит о том . Что он возможно думает про себя : "Я хозяин своих вещей, и никто даже жена не может к ним прикасаться"(нередко мужчины собственики , и это нужно учитовать) И показать тебе , что без спроса лучше не лезть в его личные вещи.

Дальше по диалогу:
Он: Я же сказал что тебе сейчас ее дам сам!!! Ты роешься в моих вещах! Никакой личной жизни! Везде контроль!
Твой ответ: Но мне хотелось бы чтобы между нами было взаимопонимание и отсутстиве контроля.

Он: Ты постоянно роешься в моей сумке и куртке! Без спроса!
Твой ответ:Тебе кажется  что я постоянно роюсь в твоей сумке и куртке не спросив разрешения.

ОН: Но ты же залезла ко мне в карман! И ты все время так делаешь!
Твой ответ:Ты прав , я взяла эту карточку. Но я не всегда это делаю, а только в необходимых случаях, когда ты занят.

ОН: Но когда я сплю например ты можешь пойти и взять то что тебе нужно! И пока ты ищешь это ты перероешь мне все мои карманы!!
Твой ответ :Между нами много общего, и я ценю твой интерес ко мне. )

При выполнении такой игры, опирайся на правду, и на возможную правду, вообще всё дело в правде***

Леночка написал(а):

Ну и так далее! На самом деле..это так унизительно...когда обвиняют в таком деле!!! Я сама никогда не занимаюсь этим! и не уважаю людей, которые способны на это - рыться, читать смски...там и всетакое...а тут такое!....в общем не было конца у потока слез..так себя жаалкоооо...такая я бедная и несчастная....)))) ужас...

Ничего тут унизительного нет , ты просто унижаешься, а можешь и неунижаться ) Это твое право и твоя добрая воля, жизнь в конце концов. Твой муж сам прекрасно понимает ,что ты никогда этим не занимаешься. Но возможно он раздражен, и пытается как то осдутить свой пыл  , таким вот нелепым образом,выставив себя победителем в такой психологической ситуации Судя по всему твой муж собственник, т.е только как Я хочу, а там хоть потоп.Жить с таким настоящее испытание для психики.У моей сестры был такой, один раз до слёз довёл племяника, пришлось выгнать, больше его небыло.
Твой тембр голоса в диалоге должен быть , спокойный, мягкий, слегка сексуальный, завлекающий. Дать почувствовать твою силу и позитив.
Есть ещё одна игра, называется "Негативные вопросы", заключается она в том что бы на критику отвечать вопросами. Тем самым сбивая накал в конфликтной ситуации.

Разумеется это только моё видение ситуации.

0

33

Свен написал(а):

В этом никто не виноват...просто женщине нужны поводы для соплей.
Если у женщины наступают месячные-это значит виноват мужик...это он сцука не может понять как ей тяжело жить с этим падонком и каждый месяц страдать.
Ваня, если женщине не давать повод для соплей, то она все равно будет его искать...поскольку ритуал нужно соблюдать регулярно. Значит нужно помочь женщине- периодически давать ей этот повод...Нужно помогать женщине!!!!
Идиотина ты бестолковая---учись Ваня!!

Говноед , ты фильтруешь свой базар  ?
Неудевительно что от тебя ушла жена, тыж ей всю плешь проел своими сверхценными бредовыми идеями.

0

34

Ivan написал(а):

Где ошибки ?

ты не заметил главного...в диалоге она оправдывается...раз оправдывается значит виновата...раз виновата значит прав он...раз прав он значит ему можно повышать тон...вот и сидит он перед теликом весь такой ПРАВИЛЬНЫЙ...а она неправильная сидит в уголке и вытирает сопли... и на кого она в этот момент обижается? на него?

0

35

Ivan написал(а):

Но Он не привык когда у него без спроса роются в личных вещах

Да? Но странно что я об этом узнала через 2 года совместной жизни!..
Но теперь то я не притронусь к его вещам! Хотя вот вчера вечером искала ключи от квартиры и по инерции пошла к его сумке, но вовремя опомнилась!...

Ivan написал(а):

Откуда ты знаешь, что именно его "сейчас" через час ?

Иван, ))) ну знаю я! Мы же все таки живем вместе не один месяц!! А два года!

Ну а вообще клево все ты расписал!...Спасибо!!!  Но понимать бы все это во время ссоры.....

0

36

RAA написал(а):

ты не заметил главного...в диалоге она оправдывается...раз оправдывается значит виновата...раз виновата значит прав он...раз прав он значит ему можно повышать тон...вот и сидит он перед теликом весь такой ПРАВИЛЬНЫЙ...а она неправильная сидит в уголке и вытирает сопли... и на кого она в этот момент обижается? на него?

Александер, но кто заставлял ей быть виноватой ? Поэтому я исправил её ответы, ведь она может играть по своим правилам. Не так ли ? ;)

0

37

Леночка написал(а):

Иван, ))) ну знаю я! Мы же все таки живем вместе не один месяц!! А два года!

Я тоже когда какать ходил всегда закуривал, но меня поругали за курение в туалете. ) Научись создавать отрицательное подкрепление своим оппонентам, тогда ты будешь моделировать ситуации по своему вкусу. )

Отредактировано Ivan (2009-03-27 15:48:50)

0

38

Это тоочно! Я оправдывалась по полной программе! И от этого еще противнее...Видимо это и была самая первая и самая главная ошибка. Хм....
Буду думать.......

0

39

Ivan написал(а):

Александер, но кто заставлял ей быть виноватой ?

а может ей нравится одевать маску жертвы, а потом ждать сочуствия от своего мужа...а может это такой динамический стереотип закрепленный в детстве когда ее ругал отец или другой родственник мужского пола....так что хрен ее знает...

0

40

Леночка написал(а):

Я тоже когда какать ходил всегда закуривал, но меня поругали за курение в туалете. ) Научись создавать отрицательное подкрепление своим оппонентам, тогда ты будешь моделировать ситуации по своему вкусу. )

К сожалению, тему компа и игр я даже и не осуждаю. Я наложила вето на эту тему. Так как это бесполезно. Нужно либо смириться с тем что комп - это отдельный мир куда не проникают звуки из реального мира, либо расходиться и компромисс даже не найти. ))) Так вот я и смоделировала по своему вкусу - проще встать и самой сделать то что требуется.
Например, ОН за компом играет. Я: открой окно пожалуйста, жарко
ОН: угу
Я: тоже самое
ОН: ага
Я: открой плиз
ОН: да да

ну и смысл? проще самой встать и открыть!)))

0



Создать форум. Создать магазин