Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Доктором Курпатовым

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Кэт написал(а):

Как это не приехала? А кто ж там был?  Я те дам, не приехала!   Была я там.
Ты еще там какого-то психиатра нашла и приглашала к нам на форум...

Не было там тебя, я свидетель.
А Линда психотерапевта не на форум приглашала, а к себе домой....

0

42

Кэт написал(а):

Как это не приехала? А кто ж там был?  Я те дам, не приехала!   Была я там.
Ты еще там какого-то психиатра нашла и приглашала к нам на форум...

Свен написал(а):

Не было там тебя, я свидетель.
А Линда психотерапевта не на форум приглашала, а к себе домой....

Мдя... Не знаю, чему или кому и верить...
Кэтть, если ты была, то кого тогда не было? Свена? Он утверждает, что он - свидетель.
Дяяя.....Склероз, может, и впрямь нечаянно нагрянул?

"Это вам не шутки!!!"

Как любила приговаривать донна Жура из знаменитого сериала "Клон"...

Ну, и насчет того психиатра.
Дык, помню, помню, как же такое не запомнить? Он отчаянно пытался убедить нас и меня, в первую очередь, что он - круче Курпатова, и даже настоятельно предложил нам всем свои визитки, которые, впрочем, потом вдруг у себя не обнаружил и выкрутился из этой ситуации, как истинный психиатр - пишите, типа в блокнотике или кто куда, мои телефоны.
Когда я решила проверить, какофф этот психиатр в деле (озираясь на Свена) - я задала ему пару элементарных вопросиков по психиатрии и психотерапии. На что психиатр (?) даже не нашелся, что ответить.
Именно по этой причине я и не стала его приглашать к себе домой.
Извини, Свен. Тут ты не оказался свидетелем, как в деле Кэт.

0

43

А вообще, на презентации в Доме Книге на Арбате было много удивительного.
Например, пока нас всех отвлекал тот самый злополучный психиатр, которому не видать моего дома, как своих ушей, Доктор оказался в окружение золотобронзовых... [взломанный сайт] но не поддался под их чары и стоял несколько поодаль во избежание... недоразумений...  (Хотя я думаю, Док просто опасался запачкать свой костюм...)
http://i023.radikal.ru/0804/10/07ed2dd39c14.jpg
Вот так и получается - ни на секунду нельзя терять бдительность и выпускать Доктора из поля зрения своих глаз. В ту секунду свита Доктора подвела - психиатр на нашу голову невовремя попался под руку - надо было ему объяснить, что до Доктора ему еще плыть и плыть......скорее, даже и не доплыть и не доскакать ни на каких конях...

0

44

Дорогие, родные мои ребята!!!
В данный момент я нахожусь в Питере с целью сделать вам всем сюрприз.
Я приехала в Ленэкспо в ОЛМА Медиа на презентацию книги Доктора "Тайна Адама и Евы"...
Буквально за полчаса до начала презентации Доктор позвонил в Олма Медиа и сообщил, что не сможет прибыть на презентацию в связи с тем, что потянул спинку... [взломанный сайт]
Мне удалось связаться с нашим бывшим админом, и он просил передать, что Доктор страшно извиняется - сам не ожидал, что так сляжет. И, типа, дотерпите до Москвы.
Также я имела честь пообщаться с заместителем директора ОЛМА Медиа, она тоже сказала, что передаст информацию Доктору о моем прибытии в Питер для подоготовки фото-видеорепортажа. Еще она меня позабавила, указав на известное фото Доктора с Сонечкой и спросив у меня: "А Вы знаете, что это его дочка?" Я в ответ улыбнулась и сказала: "Лучше Вы меня спросите, чего я о Докторе не знаю..." http://gif.vio.ru/05/neigh.gif
Вообще, если признаться - обидно. Народу около ОЛМА Медиа было мало, никто не толпился и была уникальная возможность сделать качественные снимки и все необходимое. В Москве это сделать гораздо труднее, кто помнит. 
Я мечтала сделать для вас чудесный фото и видео репортаж, даже диктофон с собой прихватила..., но увы...
По приезду в Москву обещаю вам выложить все фотографии из раздела Курпатов в ОЛМА, и, также, сейчас планирую поехать на Таврическую в клинику Доктора - дай Бог, может, там что-нибудь получится. Во всяком случае, интерьер засниму, может быть, удасться побеседовать с кем-либо из врачей.
Еще я хочу, чтобы вы за меня немного порадовались, думаю Доктор уже рад... Ведь я себе и даже Доктору однажды сказала, что я в Питер - ни ногой ни за какие коврижки... Но, вот, не выдержала столь длительной разлуки, особенно отягощенной тем, что мы все так и не виделись с Доктором со времени закрытия ЧФа... Зато эта разлука довела меня до такой ручки, что невозможное стало возможным!!!
Уррря, товарищи, уррряяя!!!!! Я - в ПИТЕРЕ!!!!! А, стало быть, - одним страхом в моей жизни меньше!!! И все благодаря Доктору!

0

45

Да... однако. Такого мы не ожидали...

Слава нашему админу!!! Ура! Ура! Ура!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Линда, ждём-с новостей с места событий http://www.kolobok.us/smiles/standart/polling.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

46

Я рада за тебя, Линдочка, что ты в Питере и очень тебе завидую. Молодец!

ЛинДок написал(а):

По приезду в Москву обещаю вам выложить все фотографии из раздела Курпатов в ОЛМА

Будем ждать. Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось, что ты задумала. И заранее спасибо!

0

47

Линдочка, спасибо тебе! Вот удивила! Удачи и чтобы у тебя всё так и получилось, как задумала! [взломанный сайт] 
Бедный доктор! Желаем ему скорейшего выздоровления!!!!!

0

48

Inusik, http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

49

Наконец появилась, а то я тут в диком шоко-одиночестве!
Котя, смотри, клинику доктору не разбомби ничаяно.  [взломанный сайт] 

ЛинДок написал(а):

Также я имела часть пообщаться с заместителем директора ОЛМА Медиа, она тоже сказала, что передаст информацию Доктору о моем прибытии в Питер для подоготовки фото-видеорепортажа.

Ой, боюсь даже подумать, что там за репортаж будет! [взломанный сайт]

0

50

Линденок, ты герой![взломанный сайт] [взломанный сайт] 
Если встретишь случайно Андрея Курпатова, обними его и пожелай от нас скорейшего выздоровления! [взломанный сайт] 
А тебе желаем  удачи и приятно провести время! Чтобы все задуманное получилось.[взломанный сайт] 
Очень рады за тебя. Ждем с нетерпением новостей.  :glasses:

0

51

ЛинДок написал(а):

Уррря, товарищи, уррряяя!!!!! Я - в ПИТЕРЕ!!!!! А, стало быть, - одним страхом в моей жизни меньше!!! И все благодаря Доктору!

Ага...ну после того как самые интересные пациенты выехали из питера в 2000 году и теперь проживают в москве, в питере ничего страшного нет...

0

52

ЛинДок написал(а):

Доктор позвонил в Олма Медиа и сообщил, что не сможет прибыть на презентацию в связи с тем, что потянул спинку...

Это что же делается?? Что народец совсем обнаглел теперь доктора заставляют кирпичи таскать, шкафы двигать, баню финскую строить?  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif  Не порядок! Хотя...

0

53

Ребяты, я очень тронута тем, что вы все так обрадовались за меня, пожелали мне удачи - она мне ох, как понадобилась.
Прошу вас еще немного потерпеть, мне нужно время, чтобы выложить фото с несостоявшейся, увы, презентации Доктора в ОЛМА Медиа по причине его заболевшей спинки.
Хочу также отметить, что Член Совета директоров, Заместитель Генерального директора ЗАО "ОЛМА Медиа Групп" Ширшова Елена Николаевна, видя мое безутешное горе, связанное с болезнью Доктора и Его отсутствием на презентации, где компания так замечательно подготовила и оформила раздел Доктора Курпатова (фото от меня будут позже) надарила мне кучу приятных подарочков, известный всем календарь с изображением книг Доктора на 12 страницах и, соответственно 12ти фотографий Доктора к каждой книге отдельно (между прочим, такой же календарик стоит на столе администратора в клинике Доктора), различные плакатики и закладки, настольные твердые постеры (или как они там называются, хард-постеры, что ли)) ставишь на стол и они стоят, как реальные живые книги и, как маленький живой Доктор, но, самое главное - вы, наконец увидите, как будет выглядеть книга "Тайна Адама и Евы" (если я не ошибаюсь, её второе название 7 интимных тайн "Психология сексуальности".) Несмотря на то, что сама книга еще не вышла, но хард-постер, который можно разместить на столе также, как и твердый календарь - мне его тоже подарили. Всё это я обработаю и выложу для вас в разделе СМИ.
Теперь, что касается клиники.
Здесь не всё так просто. Попав в клинику, администратор  - чудесная  доброжелательная девушка связала меня с Геннадием Аверьяновым (он в тот день, как раз, вёл прием в московской клинике) Именно Геннадий Геннадьевич сообщил мне, что прежде, чем я смогу выложить инфу или фото о клинике, мне необходимо предварительно связаться и обсудить данный вопрос с Помощником доктора Курпатова по СМИ и связям с общественностью Викторией Кручининой.
Поэтому, для начала я смогу лишь выложить вид клиники со стороны Таврической улицы, если захотите - то и меня саму, на фоне клинике - тоже здорово получилось. Естественно, все это я буду выкладывать не здесь, а в разделе Клиника Доктора Курпатова. Немного обидно было, что я, хоть и летела в клинику на такси после Презентации (а они достаточно далеко друг от друга находятся), я прибыла в клинику буквально через 3 минуты, после того, как все врачи ушли, так как субботний, да и, к тому же, праздничный день был, как вы помните. Но за то небольшое время, пока я гуляла по клинике и с восторгом разглядывала аппартаменты, кабинет Доктора (!!!!!), кабинет Главного врача клиники Геннадия Аверьянова, Доктора Дирара, Доктора Захаренковой и других врачей,  массажный релаксационный кабинет, кухоньку, где Доктора в перерывах между работой попивают чаёк разнообразных марок и сортов, кофеёк, тоже разный, заглянула и в святая святых чистейшую, как операционная хирурга, туалетную комнату, за это время в клинику заходило несколько посетителей, которые просили администратора информировать их об услугах и ценах на ту или иную консультацию или процедуру.
Одним словом, клиника - милейшее создание, на стенах висят красивейшие картины, атмосфера умиротворяющая, везде всё очень уютно и чистенько.
Обнимаю всех вас крепко - меня седни не будет целый день, так, что до вечера, мои форумчата, если успею, то вечером выложу всё, что обещала.

0

54

Линда, ты такая молодчинка! [взломанный сайт]

0

55

Свен написал(а):

ну после того как самые интересные пациенты выехали из питера в 2000 году

Свенка, очень ты меня заинтересовал данной инфой - поподробнее объясни, о каких таких самых интересных пациентах 2000 года ты толкуешь?

0

56

ЛинДок написал(а):

Но за то небольшое время, пока я гуляла по клинике и с восторгом разглядывала аппартаменты, кабинет Доктора (!!!!!), кабинет Главного врача клиники Геннадия Аверьянова, Доктора Дирара, Доктора Захаренковой и других врачей,  массажный релаксационный кабинет, кухоньку, где Доктора в перерывах между работой попивают чаёк разнообразных марок и сортов, кофеёк, тоже разный, заглянула и в святая святых чистейшую, как операционная хирурга, туалетную комнату, за это время в клинику заходило несколько посетителей, которые просили администратора информировать их об услугах и ценах на ту или иную консультацию или процедуру.

Ну конечно, кроме частного желтого дома в Питере ничего из достопримечательностей не осталось.

ЛинДок написал(а):

Свенка, очень ты меня заинтересовал данной инфой - поподробнее объясни, о каких таких самых интересных пациентах 2000 года ты толкуешь?

Говоря языком артиста Курпатова, в нем может нуждаться самый обычный с виду здоровый человек. Ну например, руководитель партии в которой состоит сам артист. Ведь сколько мужества нужно , что бы организавать партийный призрак.....так и крыша может поехать.
О иных переселенцах из Питера говорить не стану...не хочу оказаться в пациентах у других врачей.
Скоро в Питер переедет Верховный суд из Москвы...Появится второе интересное заведение.

Отредактировано Свен (2008-04-28 09:51:28)

0

57

ЛинДок написал(а):

Но за то небольшое время, пока я гуляла по клинике и с восторгом разглядывала аппартаменты, кабинет Доктора (!!!!!)

...кабинет, в который вошла Линда, в этот самый замечательный солнечный день, и свет солнца, струящийся из окон того кабинета, осветил ей место на котором когда-то сидел доктор...
"и снизошла на землю благодать небесная...И увидели мы свет...свет в конце тоннеля"))))

0

58

Каспара написал(а):

...кабинет, в который вошла Линда, в этот самый замечательный солнечный день, и свет солнца, струящийся из окон того кабинета, осветил ей место на котором когда-то сидел доктор...

Нет, это было дело в Клинике Неврозов. А Линда была в Клинике Доктора Курпатова.

0

59

Кэт написал(а):

Нет, это было дело в Клинике Неврозов. А Линда была в Клинике Доктора Курпатова.

солнце ошиблось?

0

60

Каспара написал(а):

солнце ошиблось?

Точно ошиблась  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif . Это же Линда была... попутал немного.  [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин