Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » А меня в данном случае интересует вопрос


А меня в данном случае интересует вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Ivan написал(а):

туся написал(а):
ни за что.... а то буду бледная как приведение в ночи ходить..Зря, ты это. Мужики любить небудут .

меня? мужики? будут любить всегда))) ты просто не знаешь, как я пою "не пей вина, Гертруда"))

0

22

туся написал(а):

меня? мужики? будут любить всегда))) ты просто не знаешь, как я пою "не пей вина, Гертруда"))

Это плохие мужики.

0

23

Ivan написал(а):

туся написал(а):
меня? мужики? будут любить всегда))) ты просто не знаешь, как я пою "не пей вина, Гертруда"))Это плохие мужики.

это очень хорошие мужики, которые принимают меня даже с проблемой алкоголизма, отсутствия музыкального слуха и любви к БГ)))

0

24

туся написал(а):

это очень хорошие мужики, которые принимают меня даже с проблемой алкоголизма, отсутствия музыкального слуха и любви к БГ)))

Они обманывают тебя. Хотя если это мать - Тереза в мужском обличии то да, вопросов нет. )

0

25

Ivan написал(а):

туся написал(а):
это очень хорошие мужики, которые принимают меня даже с проблемой алкоголизма, отсутствия музыкального слуха и любви к БГ)))Они обманывают тебя. Хотя если это мать - Тереза в мужском обличии то да, вопросов нет. )

почему это мать Тереза. Женщины живут с алкоголиками, слушают их невнятное бренчание на гитаре и АС\DC на полную громкость, и не считаются Терезами, а мужчина прям-таки и маленькую женскую слабость принять не может, можно подумать))

0

26

туся написал(а):

маленькую женскую слабость принять не может, можно подумать))

Туся, женский алкоголизм никак нельзя назвать "маленькой женской слабостью" - это страшная штука, похлеще мужского, ведь женский алкоголизм неизлечим. Когда  алкоголичка производит на свет  ребёнка - ему
с грудным молоком смешивают спирт, у него уже в природе потребность к потреблению спирта.

То, что описала ты - распитие лёгкого вина под песни БГ - это никак не алкоглизм - это весёлое времяпрепровождение. Кстати, Туся, ты в курсе что БГ серьёзно болен? У нас в Петербурге лёгкая паника среди его поклоннико.

0

27

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
маленькую женскую слабость принять не может, можно подумать))Туся, женский алкоголизм никак нельзя назвать "маленькой женской слабостью" - это страшная штука, похлеще мужского, ведь женский алкоголизм неизлечим. Когда  алкоголичка производит на свет  ребёнка - ему
с грудным молоком смешивают спирт, у него уже в природе потребность к потреблению спирта.

ну вообще-то вся эта тема шуточная, а я реально выпила позавчера всего два бокала шампанского, так что я та ещё трезвенница))

НатальяС написал(а):

Кстати, Туся, ты в курсе что БГ серьёзно болен? У нас в Петербурге лёгкая паника среди его поклоннико.

не.. не знала. А что с ним такое?

0

28

туся написал(а):

ну вообще-то вся эта тема шуточная, а я реально выпила позавчера всего два бокала шампанского, так что я та ещё трезвенница))

Тусь , с этого всё и начинается.Пару бокалов шампанского , потом водочки на посошок и пошло поехало...

0

29

туся написал(а):

ну вообще-то вся эта тема шуточная, а я реально выпила позавчера всего два бокала шампанского, так что я та ещё трезвенница))

Так и я о Вас, Туся в шутку...

С БГ беда - диабетическая слепота, собирают деньги на операцию - то ли в Америке, то ли в Германии. С сосудами глаз что-то, а сосуды - слабое место всех диабетиков.

0

30

Ivan написал(а):

туся написал(а):
ну вообще-то вся эта тема шуточная, а я реально выпила позавчера всего два бокала шампанского, так что я та ещё трезвенница))Тусь , с этого всё и начинается.Пару бокалов шампанского , потом водочки на посошок и пошло поехало...

ага.. "былого не вернуть, а будущего нету, но есть зато бокал - в нём терпкое вино".. с этого начинается женский алкоголизм))

НатальяС написал(а):

С БГ беда - диабетическая слепота, собирают деньги на операцию - то ли в Америке, то ли в Германии. С сосудами глаз что-то, а сосуды - слабое место всех диабетиков.

аа.. я знаю, у меня дядя так ослеп. Ну тогда дай Бог ему здоровья.

0

31

у меня тоже вопрос...почему когда долго деогаеш за пиписку из нее потом чтото белое выстреливает?

0

32

RAA написал(а):

у меня тоже вопрос...почему когда долго деогаеш за пиписку из нее потом чтото белое выстреливает?

:D  Как в анекдоте: "Мама, я задушил свою пиписьску! Я ее дергал, дергал, она что-то выплюнула и упала в безжизненном состоянии"

0

33

Aleksey написал(а):

Мама, я задушил свою пиписьску!

ужас...какие ты страшные истории рассказываеш... o.O

Отредактировано RAA (2009-01-11 13:02:18)

0

34

Aleksey написал(а):

Мама, я задушил свою пиписьску! Я ее дергал, дергал, она что-то выплюнула и упала в безжизненном состоянии"

лучше бы ты мышку задушил....а писька сама умрет.

0

35

Свен написал(а):

Aleksey написал(а):
Мама, я задушил свою пиписьску! Я ее дергал, дергал, она что-то выплюнула и упала в безжизненном состоянии"лучше бы ты мышку задушил....а писька сама умрет.

)))))) это же судьба человека прослеживается в подобном сообщении))

0

36

Мой мозг снова терзают неразрешимые вопросы.. Скажите, у лимонов бывает целлюлит, и если бывает, то как его лучше лечить, на всём дереве или отдельно на каждом лимоне? Антицеллюлитный крем подействует?

0

37

туся написал(а):

Мой мозг снова терзают неразрешимые вопросы.. Скажите, у лимонов бывает целлюлит, и если бывает, то как его лучше лечить, на всём дереве или отдельно на каждом лимоне? Антицеллюлитный крем подействует?

с приходом тебя :flag:

0

38

:yep:  %-)

0

39

Тьфу ты.. стоит включить радио, и начинают одолевать новые вопросы... Что делает певица Максим со своими соплями? Она их просто размазывает по стеклу или ещё и пробует на вкус??

0

40

туся написал(а):

Тьфу ты.. стоит включить радио, и начинают одолевать новые вопросы... Что делает певица Максим со своими соплями? Она их просто размазывает по стеклу или ещё и пробует на вкус??

Есть чё ?

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » А меня в данном случае интересует вопрос


Создать форум. Создать магазин