Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ книг на сайте Доктора Курпатова

Сообщений 121 страница 135 из 135

Опрос

Делали ли Вы заказ книг на сайте http://kurpatov.ru/ ?
Да

41% - 7
Нет

35% - 6
Планирую

23% - 4
Голосов: 17

121

Пройти в ней все 12 шагов, и задуматься а нужна ли мне ещё одна книга?

0

122

Ivan написал(а):

Лично советую купить только одну книгу "Счастлив по...", от остальных толка не будет.

Ivan,...  :flirt:  можешь удивляться, но у меня эта книга как раз не очень "пошла",  а вот некоторые другие просто спасают!!!
и когда перечитываю - снова спасают  :stupor:
видимо, потому, что все люди разные и к каждому нужен свой подход, так и книжки к нам подходят  :rolleyes:

0

123

Удивительные книги, прекрасные, я их обожаю!

0

124

Laur@ написал(а):

Ivan,...    можешь удивляться, но у меня эта книга как раз не очень "пошла",  а вот некоторые другие просто спасают!!!

Та же самая ситуация.. Мне даже стыдно признаться, но я ее полностью еще до сих пор не прочитала. Хотя Доктор почему-то считает её самой значимой из всех своих книг.

0

125

А я вам поясню, дело в том что техники применяемые в "Счастлив по ...." ,это и есть техники из других книг "Стердство от страха", "Средство от усталости" "Средство от дипресии" и т.д. В этих книгах просто более научно описаны механизмы. А в "Счастлив по  ", что называется для "чайников".

0

126

ЛинДок написал(а):

Та же самая ситуация.. Мне даже стыдно признаться, но я ее полностью еще до сих пор не прочитала. Хотя Доктор почему-то считает её самой значимой из всех своих книг.

Лентяйка потому что.

0

127

Кэт написал(а):

Лентяйка потому что.

Просто сама вежливость глаголит. Стыдно должно быть, матушка.

0

128

ЛинДок написал(а):

Просто сама вежливость глаголит. Стыдно должно быть, матушка.

Так и есть товарищ культуролог, рада стараться, что задействовала тебя)

0

129

ну что тут стыдного, если у всех психика (психология) разная
кто-то одни вещи/принципы/методы/советы/идеи лучше воспринимает, кто-то другие  :)

ЛинДок -  [взломанный сайт]

0

130

ЛинДок -  [взломанный сайт]

Laur@ -  [взломанный сайт]

0

131

Кто подскажет почему больше в продаже нет книги Средство от ВСД. Как мне приобрести эту книгу?

0

132

Книгу Вы можете заказать на сайте вот тут она указана под названием "Средство от ВСД. Практическое пособие"

0

133

Дело в том, что там на сайте есть эта книга, а нет слова "заказать", как на другиx книгаx и не знаю, как теперь заказывать?

0

134

Эта книга выходит также и под другим названием "4 страшных тайны. ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА И НЕВРОЗ СЕРДЦА". Её Вы точно можете заказать вот тут. Здесь есть возможность заказа снизу под описанием книги. Чтобы Вы могли убедиться, что это одна и та же книга, нажмите тут Это девятая книга сверху в разделе Соответствие книг.

0

135

ЛинДок
Привет! Я вот не могу разобраться с заказом книг на сайте курпатова, не поможешь разобраться?

0



Создать форум. Создать магазин