Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ книг на сайте Доктора Курпатова

Сообщений 81 страница 100 из 135

Опрос

Делали ли Вы заказ книг на сайте http://kurpatov.ru/ ?
Да

41% - 7
Нет

35% - 6
Планирую

23% - 4
Голосов: 17

81

Кэт написал(а):

увы...

Да, повод для печали есть...

0

82

НатальяС написал(а):

Да, повод для печали есть...

Ну почему же? Это не самое страшное, что может случиться... Я бы все равно распечатовать не стала бы, не удобно мне так. )

0

83

На мой список книг Доктора уже нашлись желающие, поэтому сообщаю, что из списка (пост 65) осталась одна лишь книга "Средство от депрессии".

0

84

ЛинДок написал(а):

На мой список книг Доктора уже нашлись желающие, поэтому сообщаю, что из списка (пост 65) осталась одна лишь книга "Средство от депрессии".

Покупаю!! Подарю на НГ докторскому админу!

0

85

Свен написал(а):

Покупаю!! Подарю на НГ докторскому админу!

Вовочка, зайчик, наш сладкий!  :flirt:

0

86

Кэт написал(а):

Вовочка, зайчик, наш сладкий!

Катя...не рано ли принялась старый НГ провожать?

0

87

Свен написал(а):

Покупаю!! Подарю на НГ докторскому админу!

Свен, книга обойдется недешево... Она весьма потрепана, поскольку была не только в моих руках, перечитана раз дцать, причем не только мною, страницы хранят в себе мои слезы радости и благодарности Доктору, кстати, не только мои, книга не раз была спасительницей человеческих судеб, заглавная обложка с портретом Доктора исцелована в качестве искренней благодарности и полного восхищения не единыжды, причем, точно знаю, что мною, за других не ручаюсь, ты готов потратиться?
ЗЫ. У Докторского админа эта книга имеется в нескольких экземплярах, так что ты подумай о другом подарке к Новому Году. А эта книга из моих рук - лишь для тебя самого.

0

88

ЛинДок написал(а):

Она весьма потрепана, поскольку была не только в моих руках, перечитана раз дцать, причем не только мною, страницы хранят в себе мои слезы радости и благодарности Доктору, кстати, не только мои, книга не раз была спасительницей человеческих судеб, заглавная обложка с портретом Доктора исцелована в качестве искренней благодарности и полного восхищения не единыжды, причем, точно знаю, что мною, за других не ручаюсь, ты готов потратиться?
ЗЫ. У Докторского админа эта книга имеется в нескольких экземплярах, так что ты подумай о другом подарке к Новому Году. А эта книга из моих рук - лишь для тебя самого.

Как же у людей рука поднимается такую святыню отдавать! Это нужно в рамку и окружить венком из дубовых листьев!

0

89

ЛинДок написал(а):

Свен, книга обойдется недешево...

не мелочись Наденька...если бы эту книгу читал ВВП, я бы еще прибавил...а так ни копейки лишней не прибавлю.
Тем более, что ты нероятно до дыр зацеловала портрет писателя.

0

90

Свен написал(а):

не мелочись Наденька

Какая я тебе Наденька, я те ща дам Наденьку!!! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif 
А дырок в портрете нет! Я целовала нежно и бумага там хорошая - Доктор всё продумал - портрет можно целовать бесконечно!
И вообще, портрет мне строить и жить помогает...

0

91

НатальяС написал(а):

Как же у людей рука поднимается такую святыню отдавать! Это нужно в рамку и окружить венком из дубовых листьев!

Натуля, ты права - поторопилась я продавать такой раритет... [взломанный сайт]

0

92

Свен написал(а):

если бы эту книгу читал ВВП

А кто сказал, что ВВП эту книгу не читал? Кто? Я имею в виду - не мою конкретно, а вообще?

0

93

ЛинДок написал(а):

А кто сказал, что ВВП эту книгу не читал? Кто? Я имею в виду - не мою конкретно, а вообще?

А кто сказал что читал ?....Ты думаешь что ВВП нужна помощь докторов? Говори смело, тут все свои....))

0

94

Свен написал(а):

Ты думаешь что ВВП нужна помощь докторов? Говори смело, тут все свои....))

А я и скажу смело: Доктор сам однажды сказал про САМа (ВВП), что даже, если САМОМУ (ВВП) и понадобится помощь, он все равно к Доктору за ней не придет.
Прийти-то то САМ, может, и не придет, а вот книжечку ему никто не запретит прочитать, тем более, об этом всё равно без желания на то ВВП никто не узнает. Кхе-кхе...

0

95

ЛинДок написал(а):

Доктор сам однажды сказал про САМа (ВВП)....

значит тайно надеется....

ЛинДок написал(а):

если САМОМУ (ВВП) и понадобится помощь, он все равно к Доктору за ней не придет.

единственная здавая мысль из уст артиста....

ЛинДок написал(а):

а вот книжечку ему никто не запретит прочитать, тем более, об этом всё равно без желания на то ВВП никто не узнает. Кхе-кхе...

Единственная книжка , которую он читает- Конституция.
Совсем недавно он был её единственным гарантом.
Теперь помошника взял, одному тяжело.
Но ДК может пока посидеть в пенопластовой партии, ему и там невростеников хватит.

Отредактировано Свен (2008-12-19 21:15:47)

0

96

Свен написал(а):

значит тайно надеется....

А по-моему, наоборот - Доктор не тешит себя бессмысленными иллюзиями. А, с другой стороны, ты можешь представить, чтобы Доктор признался в том, что САМ к Нему на консультации ходит??? Это ведь невозможно. Так что, вопрос спорный.

Свен написал(а):

единственная здравая мысль из уст артиста....

Ровно настолько единственная, насколько Доктор является артистом.

Свен написал(а):

Единственная книжка , которую он читает- Конституция.

Такое ощущение, что вы вместе сидите и читаете эту книгу.

Свен написал(а):

Но ДК может пока посидеть в пенопластовой партии, ему и там невростеников хватит.

Доктору неврастенников всегда будет хватать, даже без партии.

0

97

ЛинДок написал(а):

Доктору неврастенников всегда будет хватать, даже без партии.

зачем же он тогда партбилет купил?

0

98

Свен написал(а):

зачем же он тогда партбилет купил?

Неисповедимы пути....

0

99

Фу, зафлудили...

0

100

ЛинДок написал(а):

Натуля, ты права - поторопилась я продавать такой раритет...

Светлая ему память.... [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин