Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ книг на сайте Доктора Курпатова

Сообщений 21 страница 40 из 135

Опрос

Делали ли Вы заказ книг на сайте http://kurpatov.ru/ ?
Да

41% - 7
Нет

35% - 6
Планирую

23% - 4
Голосов: 17

21

Кэт написал(а):

Кто еще отметил в опросе, что заказывал книги на сайте Курпатова? (косясь на Свена)

Кроме Свена - некому - только он станет скрывать сие дело... [взломанный сайт]

0

22

ЛинДок написал(а):

Zig Freido, кто-то, видимо, страшно обрадуется Вашей ссылке, но Доктор будет очень недоволен...

Ой, Доктор в курсе. Инет нашпигован книгами электронного варианта. Но дело в том, что электронный вариант не комфортный для приятного прочтения. Это большой недостаток.

0

23

Кэт написал(а):

комфортный для приятного прочтения.

да...доктор очень заботится о хорошей бумаги для читателей....

0

24

Свен написал(а):

да...доктор очень заботится о хорошей бумаги для читателей....

Да, Свенчик, книги стали издаваться в более качественном переплёте.

0

25

Кэт написал(а):

книги стали издаваться в более качественном переплёте.

А я вот задумалась над тем, что помимо этого в супер-новых книгах уже почти нет портретов Доктора на заглавной обложке... [взломанный сайт]
Свена это должно порадовать, а мне вот грустно... [взломанный сайт]

0

26

ЛинДок написал(а):

в супер-новых книгах уже почти нет портретов Доктора на заглавной обложке...

А ты подумай внимательно...
Я немного намекнул, что пора завязывать с публой по ящику...и доктор ушел с экрана.
Покритиковал фотокарточки на обложке- и книга приобретает более строгий и деловой стиль(...ну не Собчак же в самом деле...)
Щас работаем с доктором над имиджом...надоели мне его пинджаки и эмо стиль..

0

27

Свен написал(а):

А ты подумай внимательно...

Я подумала уже давно и очень внимательно, и лишний раз убедилась, как тебе небезразличен Доктор, Его имидж, Его судьба и всё, что с Ним связано.

0

28

ЛинДок написал(а):

А я вот задумалась над тем, что помимо этого в супер-новых книгах уже почти нет портретов Доктора на заглавной обложке...

Мне нравится, когда фото доктора на обложке. У него такой взгляд - успокоительного действия, вселяет уверенность  в  свои силы. Посмотришь и легче как-то...  Так же, как телепередачи... Оставили бы хотя бы в бесцелерах его фото.

0

29

Кэт написал(а):

Мне нравится, когда фото доктора на обложке. У него такой взгляд - успокоительного действия, вселяет уверенность  в  свои силы. Посмотришь и легче как-то...

Ты знала, ты знала..!! Ты раскрыла самый большой секрет ДК. Лечебный эффект именно в портретах, а содержание книг почти никто не читает(только сознаться боятся). Доктор  в каждой новой книги просто перепечатывает старые, меняя местами обзацы. Самое главное- это новый портрет на твердом переплете!!

0

30

Свен написал(а):

Ты знала, ты знала..!! Ты раскрыла самый большой секрет ДК. Лечебный эффект именно в портретах, а содержание книг почти никто не читает(только сознаться боятся). Доктор  в каждой новой книги просто перепечатывает старые, меняя местами обзацы. Самое главное- это новый портрет на твердом переплете!!

Зря ты так, читают люди я гарантирую! Портрет это дополнительный эффект.

0

31

Ребят, у меня к вам вопрос. Зачем вы покупаете столько книг Доктора Курпатова , и читаете одно и тоже по несколько раз ?

0

32

Ivan написал(а):

Ребят, у меня к вам вопрос. Зачем вы покупаете столько книг Доктора Курпатова , и читаете одно и тоже по несколько раз ?

Обидные слова говоришь...слышатся неприятные намеки...
У меня тоже возникают вопросы: - каждая книга посвещена одной теме.
Зачем читать(если действительно читать) всё подряд?
Есть любители, которые покупают медицинский справочник и старательно прочитывают все болезни, примеривая признаки на себе...
Но радует предположение, что книги ДК фанаты покупают не для прочтения.
Им вполне достаточно нового портрета на новой обложке.

0

33

Свен написал(а):

Обидные слова говоришь...слышатся неприятные намеки...

Нехотел никого обидеть, интересно стало.

0

34

Свен написал(а):

Но радует предположение, что книги ДК фанаты покупают не для прочтения.

Вообще это нонсенс, фанаты у докторов, по мойму за всю историю России такого ещё небыло ))

0

35

Ребят, у меня к вам вопрос. Зачем вы покупаете столько книг Доктора Курпатова , и читаете одно и тоже по несколько раз ?

Иван, скажу за себя.
Просто сначала покупала книги в мягкой обложке, в твердом переплете редко где продавалось, поначалу. А книги такие, что приохотится перечитывать, в общем, все время приходится обращаться к ним, в свою очередь мягкий переплет потрепался. Я решила обновить, что бы было в твердом переплете, что бы хватило - навек! К тому же у меня часть книг растащили, обратно не требую, потому что там оно нужно.
И еще  у меня заказ сделан на двоих, часть книг не для меня.

0

36

Ivan написал(а):

Вообще это нонсенс, фанаты у докторов, по мойму за всю историю России такого ещё небыло ))

Обижаешь...некоторые доктора на свои концерты стадионы собирали...

0

37

Кэт-Я решила обновить, что бы было в твердом переплете, что бы хватило - навек!
на дворе экономический кризис...а ты решила в книжки вложиться?

0

38

Кэт написал(а):

Мне нравится, когда фото доктора на обложке. У него такой взгляд - успокоительного действия, вселяет уверенность  в  свои силы. Посмотришь и легче как-то...  Так же, как телепередачи...

Котька, это потому что ты обращаешь внимание во вне  и релаксируешь, и вовсе не обязательно смотреть на фотографию Доктора Курпатова и смотреть передачи. ))

Отредактировано Ivan (2008-12-01 15:17:45)

0

39

Ivan написал(а):

Котька, это потому что ты обращаешь внимание во вне  и релаксируешь, и вовсе не обязательно смотреть на фотографию Доктора Курпатова и смотреть передачи. ))

Я не релаксирую, Коть, я впечатлительная. И передачи смотрю изредка.

0

40

Кэт написал(а):

Я не релаксирую, я впечатлительная. И передачи смотрю изредка.

Эх, а как  же "Успокоительного действия" ?

0



Создать форум. Создать магазин