Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ книг на сайте Доктора Курпатова

Сообщений 1 страница 20 из 135

Опрос

Делали ли Вы заказ книг на сайте http://kurpatov.ru/ ?
Да

41% - 7
Нет

35% - 6
Планирую

23% - 4
Голосов: 17

1

Сделала заказ книг 25 ноября на сайте http://kurpatov.ru/ Пришло подтверждение что, мол, вы сделали заказ подтвердите. Подтвердила, внеся некоторую корректировку, знаете ли, аппетиты растут. Вот до сего дня ни ответа, ни привета. И уже в аську стучалась в ихнею. Может доставка книг уже не работает? Может, кто заказывал недавно? А то, в прошлый раз заказывала, то же долго думали, но отвечали.

0

2

Да всё будет пучком!!! Всё работает, придут твои драгоценные книжечки....И мои тоже придут. Я себе сделала заказ к Новому году...

0

3

Линдочек, а какие книги ты заказала?

0

4

Кошка написал(а):

Линдочек, а какие книги ты заказала?

Солнышко, более десяти, надо все перечислить?

0

5

Котеночек, вот, каких книг мне не доставало, и я их заказала:

СТРЕСС И ДЕПРЕССИЯ (брошюра)
ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ (брошюра)
ЗДОРОВЬЕ И СТРАХИ (брошюра)
КАК НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ (брошюра)
ПРОБЛЕМНЫЙ РЕБЕНОК (брошюра)
ПРОСТРАНСТВО ПСИХОСОМАТИКИ (переплет)
РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ. Психология и психотерапия (переплет)
РУКОВОДСТВО ПО СИСТЕМНОЙ ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ (переплет)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Теория и практика эмпатии (переплет)
СТРАХ. СЛАДОСТРАСТИЕ. СМЕРТЬ (переплет)

0

6

ЛинДок написал(а):

Да всё будет пучком!!! Всё работает, придут твои драгоценные книжечки....И мои тоже придут. Я себе сделала заказ к Новому году...

Твоими устами - да мед пить. В "Багдаде" все спокойно уже 4 дня.

0

7

7 этажей взаимопонимания. ЯЗЫК ТЕЛА И ОБРАЗ МЫСЛИ (переплет). Количество: 1
7 уникальных рецептов ПОБЕДИТЬ УСТАЛОСТЬ (переплет). Количество: 1
1 совершенно секретная ТАБЛЕТКА ОТ СТРАХA (переплет). Количество: 1
3 ошибки наших родителей. КОНФЛИКТЫ И КОМПЛЕКСЫ (переплет).. Количество: 1
5 спасительных шагов ОТ ДЕПРЕССИИ К РАДОСТИ (переплет). Количество: 1
7 настоящих историй. КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД (брошюра).. Количество: 1
27 верных способов ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ (переплет). Количество: 2
4 страшных тайны. ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА И НЕВРОЗ СЕРДЦА (переплет).
Количество: 1
+
САМЫЕ ДОРОГИЕ ИЛЛЮЗИИ. Страх, счастье, страдание, взаимопонимание и любовь (переплет) кол.1

0

8

Здорово, девочки! Я почти ничего из этого не читала :( Надо тоже заказ сделать. Просто сейчас пока никакие книги не читаются, хоть ты тресни. Но когда-нибудь, наверняка,  получится (надеюсь) :)

0

9

Кошка написал(а):

Здорово, девочки! Я почти ничего из этого не читала  Надо тоже заказ сделать. Просто сейчас пока никакие книги не читаются, хоть ты тресни. Но когда-нибудь, наверняка,  получится (надеюсь)

Пока дойдут, то может захочется, вот, мы ждемс  второго пришествия... вернее второй посылки...

0

10

Кошка написал(а):

Просто сейчас пока никакие книги не читаются, хоть ты тресни. Но когда-нибудь, наверняка,  получится (надеюсь)

Малыш, бери пример с меня - у меня сейчас вообще ничего не читается, даже Доктор, но я точно знаю, что будет читаться, поэтому и заказала всё, чего не хватало. Теперь у меня практически полная библиотека популярных книг Доктора. Научные труды и монографии пока мне не по носу. Да и на сайте их не предлагают.

0

11

ЛинДок написал(а):

Научные труды и монографии пока мне не по носу. Да и на сайте их не предлагают.

Коть, это как раз - Оно. Научные труды. А ты что подумала? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

ЛинДок написал(а):

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ. Психология и психотерапия (переплет)
РУКОВОДСТВО ПО СИСТЕМНОЙ ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ (переплет)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Теория и практика эмпатии (переплет)
СТРАХ. СЛАДОСТРАСТИЕ. СМЕРТЬ (переплет)

0

12

Кэт написал(а):

Коть, это как раз - Оно. Научные труды. А ты что подумала?

Неееее... Это - не те научные труды.
Это - популярные научные труды.
А я имею в виду те....помнишь, как на презентации некий дедушка грозно спросил Доктора:
"А какие научные труды и книги Вы использовали для написания этой книги???"

Думаю, ты помнишь, что ответил наш Доктор, немного обиженно глядя на дотошного дедулю. Он ответил, что в данной книге Он не использовал никакие научные труды, а лишь свои личные наблюдения и мысли, а речь шла о книге "Руководство для Фрекен Бок". :D

Я имею в виду такие научные труды, которые Доктор использовал для написания других своих популярных книг, которые перечислены в конце некоторых книг, например:

- Курпатов А.В. Психологический феномен "отречения в речи" (социализм или социальная катастрофа?) Вестник Балтийской педагогической академии. Выпуск 41;

- Курпатов А.В. "Физика" суицида против его "метафизики" Реальность и субъект. 2001;

И многие другие научные труды, написанные в соавторстве с Геннадием Аверьяновым.

0

13

Кошка написал(а):

Здорово, девочки! Я почти ничего из этого не читала  Надо тоже заказ сделать.

Солнышко, не торопись, я, как приеду к тебе - подарю тебе несколько книг, которые имеются у меня в двух экземплярах, и потом можешь уже делать заказ того, чего у тебя нет.

0

14

ЛинДок написал(а):

Я имею в виду такие научные труды, которые Доктор использовал для написания других своих популярных книг, которые перечислены в конце любой книги, например:
- Курпатов А.В. Психологический феномен "отречения в речи" (социализм или социальная катастрофа?) Вестник Балтийской педагогической академии. Выпуск 41;
- Курпатов А.В. "Физика" суицида против его "метафизики" Реальность и субъект. 2001;
И многие другие научные труды, написанные в соавторстве с Геннадием Аверьяновым.

В конце научной книги, мне думается, доктора ссылаются на научные труды заслуженных коллег и на свои в том числе. На чьи научные доказательства они опираются. Ну, не все доктор опубликовал, пока, еще что ли. Коть, это у докторов так заведено: работа/зачет, научная диссертация/степень.
Все пишут, пишут - писуны. [взломанный сайт] Выше перечисленное тоже научные работы, так сказать.

0

15

Всё, не оффтопим, чтобы не чистить потом святую тему.

0

16

ЛинДок написал(а):

Коть, да я это просто для поддержания разговора со Свеном.

Фу... я у же струхнула... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

0

17

Кто еще отметил в опросе, что заказывал книги на сайте Курпатова? (косясь на Свена)

0

18

Урааа!!!  Мне ответили!!! Посылка придет! Вот мы и попляшем. Эх, психоиндикатор на нетерпёж!!    :crazyfun:

0

19

Кое-что лежит вот здесь

http://lib.rus.ec/a/17826

0

20

Zig Freido написал(а):

Кое-что лежит вот здесь
http://lib.rus.ec/a/17826

Zig Freido, кто-то, видимо, страшно обрадуется Вашей ссылке, но Доктор будет очень недоволен.... [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин